Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2011
153

Мои любимчики Custo Chocolate Mask + Custo Body Scrub "Coffee" Custo шоколадная маска для лица, Custo кофейный скраб для тела

Custo Chocolate Mask ,Custo шоколадная маска для лица
Custo Body Scrub «Coffee, Custo кофейный скраб для тела



Свотчи:

Развернутое мнение: Я люблю всякие такие штучки и постоянно пользуюсь порошками для ван, скрабами и маслами для тела.
Ища как-то что-то новенькое в интернете я наткнулась на эту фирму и на их продукты. Меня завлекли названия самих продуктов и я представила как это всё пахнет… представила и заказала. Ждала посылочку очень и когда её получила я не могла закрыть упаковочку, так вкусно пахло, что просто хотелось это всё попробовать на вкус.

Custo шоколадная маска для лица.

Мне очень нравится, сама смесь в баночке плотная, но при использовании тает на пальцах, становится жиже и гладше.
Наносится на лицо тоненьким слоем. Вкусно пахнет шоколадом. После использования этой маски кожа лица становится мягкой, нежной и бархатистой на ощупь, что и заявлено производителем.
Я довольна этой масочкой! Это мой фаворит.

Custo кофейный скраб для тела


Скраб в баночке плотный, но немного рассыпчатый, наносится на мокрую кожу тела. Вкусно пахнет кофе, хорошо отшелушивает кожу, улучшает кровообращение. После применения скраба кожа становится очень мягкой, эластичной и шелковистой.
На поврежденных участках скраб шипит кожу, поэтому на поврежденные участки кожи скраб наносить не рекомендуется…

Мне нравятся все скрабы этой марки, они все прекрасно пахнут и улучшают состояние кожи.
От запахов вы будите в восторге!  

Оценка:5 и 5

Спасибо за посещение!

Лучшее за месяц

Комментарии

Loukoumi 22 октября 2011, 02:02
Спасибо за отзыв. А на сколько экономичен скраб?
ChuCha 22 октября 2011, 02:05
Не за что!
Мне его хватает месяцев на 3-4… если постоянно пользоваться, но я не одним им пользуюсь, а параллельно ещё и другим… так хватает на долго…
Loukoumi 22 октября 2011, 02:07
Спасибо) Пойду искать в инет)
ChuCha 22 октября 2011, 02:08
Это не трудно, задайте только название марки
Loukoumi 22 октября 2011, 02:10
  Та знаем, уже давно ученые)) Привычка, все что можно получать с инета)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая