Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 октября 2011, 17:30

Korres-мои любимчики

20 октября 2011, 17:30
Доброго времени суток!
Давно собиралась поделиться с вами впечатлениями о средствах Korres, но как то руки не доходили… А между тем уж скоро закончатся эти самые средства))
Пост Натальи сегодня подтолкнул меня таки к написанию.
Korres-мои любимчики

Кожа у меня комбинированная, летом немного ближе к жирной, зимой скорее нормальная, склонна к высыпаниям. Если что не так-поры забиваются в момент. И плюс ко всему постоянно краснеет, если ей что то не нравится

1. Korres Yoghurt Moisturising Cream — Крем с йогуртом. Увлажняющий крем для жирной и обезвоженной кожи

Korres-мои любимчики От производителя Ультра-смягчающий, нежирный крем с долгим успокаивающим и увлажняющим эффектом прекрасно подходит для жирной, обезвоженной кожи. Ат, натуральный источник лактозы, минералов и витаминов, мгновенно увлажняет и успокаивает сухую кожу. Витамин Е, масла оливы и макадамии обеспечивают антиоксидантную защиту.
Йогурт (10% жирности)
пшеничный крахмал
Экстракт оливкового дерева
натуральный витамин Е
концентрированное масло оливы и макадамии
Свотчи
Korres-мои любимчики Korres-мои любимчики Отзыв Я от него в восторге! Понимаю, что звучит несколько наигранно может быть-но я действительно влюблена в него!
Для начала о текстуре-нежное молочко, для крема консистенция достаточно жидкая, но в то же время расходуется экономично, на лицо его нужно совсем немного.
Легкий, приятный ненавязчивый аромат — немного цветочный, немного сливочный, в общем очень приятный!
При нанесении немного липковат-нету этой силиконистой пленки, присущей многим кремам, за счет которой кажется что крем прям скользит по коже. Но это не мешает крему быстро впитываться, и уже через минуту от липкости нет и следа, а минуты через три уже спокойно можно наносить макияж-никаких проблем не будет, тональный на него ложится идеально.
С моей кожей этот крем творит чудеса… Кожа увлажненная, гладкая, сияющая. Цвет лица более ровный, покраснения проходят, какие то небольшие периодические высыпания подсушивает, а следы от старых прыщиков светлеют.
К сожалению зимой мне кажется не будет хватать от него питания… Но до первых морозов-он точно мой фаворит!
Оценка 5++++

2. Korres Yoghurt Moisturising Mask — Маска с йогуртом. Увлажняющая маска для жирной и обезвоженной кожи

Korres-мои любимчики От производителя Ультра-смягчающая и охлаждающая маска с долгим успокаивающим и увлажняющим эффектом для жирной, обезвоженной кожи. Йогурт мгновенно увлажняет и успокаивает сухую кожу. Экстракт водяного кресса укрепляет способность глубоких слоев кожи удерживать влагу.
Йогурт (10% жирности),
водяной кресс
натуральный витамин Е
концентрированное масло оливы
масло сального дерева
Свотчи
Отзыв Превосходная увлажняющая маска. Я бы даже сказала увлажняюще-питательная.
По запаху и консистенции похожа на предыдущий крем, только текстура чуть более плотная и жирненькая.
Увлажняет кожу на ура. Наношу на 10-15 минут. После нее кожа увлажнена, напитана, покраснения и раздражения проходят…
Очень боялась что может забить поры-но нет, все отлично.
В холода и морозы буду расходовать более активно, а пока чаще пользуюсь очищающей маской.
Оценка 5

3. Korres Pomegranate Cleansing Mask — Маска с гранатом. Очищающая маска с гранатом для жирной кожи

От производителя Маска глубокого очищения, богатая белым аргилом, который знаменит своими абсорбирующими свойствами, делает кожу более свежей и чистой. Экстракт граната, богатый танином, уменьшает поры и обновляет кожу. Цинк регулирует секрецию сальных желез, обеспечивает антибактериальную защиту, восстанавливает баланс кожи. Маска обладает легким охлаждающим эффектом, что позволяет поддерживать температуру жировой прослойки кожи.
Цинк
Белый аргил (вид глины)
Масло жожоба
Экстракт Граната
Фитиновая кислота
Свотчи
Отзыв Неплохая очищающая маска, но без особых эмоций.
Кожу очищает неплохо, освежает лицо, немного отбеливает. Но поры не сужает.
Плюс ее в том, что в отличие от глиняных различных масок она кожу не стягивает.
Для комбинированной кожи, особенно в прохладный сезон-хороша. Но для жирной кожи она будет малоэффективна.
Оценка 4, так как все таки позиционируется для жирной кожи. Для комбинированной кожи-оценка 5-, так как присутствует достаточное очищении и кожу не сушит.

4. Korres Pomegranate Cleansing Scrub — Скраб с гранатом. Скраб с гранатом и оливковой косточкой для жирной кожи

От производителя Скраб с кремовой текстурой содержит только натуральные отшелушивающие гранулы. Молотая оливковая косточка улучшает состояние пор, уменьшает черные точки, устраняет излишки кожного жира, делает кожу сияющей. Экстракт граната, богатый танином, уменьшает поры и обновляет кожу. Экстракты оливы и календулы защищают кожу благодаря своим антиоксидантным свойствам.
Экстракт граната
Оливковые косточки
Экстракт оливкового дерева
Активный экстракт календулы
Активный экстракт алоэ
Свотчи
Отзыв Этот скраб видимо всегда будет стоять у меня в ванной!
Долгое время я использовала скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками-он очень нравился мне по эффективности, но все же чуть жестковат.
И здесь я нашла ему идеальную замену-скраб Korres с гранатом.
Все, что говорит производитель-правда!
В нем идеальное сочетание эффективности и мягкости. Кожу отшелушивает и как бы полирует, она сразу начинает дышать! Действительно черные точки уменьшает-проверено на муже. В общем все, что я ожидала от скраба-получила, и даже с лихвой.
Оценка 5+++

5. Korres Mandarin Lip Butter Stick SPF 15 — Бальзам-стик для губ Мандарин SPF 15

От производителя Масло для губ, которое мгновенно увлажняет и смягчает губы. Масло Ши и подсолнечный воск глубоко питают и ухаживают за губами, а масло мандарина улучшает состояние сухих губ. Идеальное средство для потрескавшихся губ.
Свотчи
Отзыв Мне очень нравится этот бальзам.
Хорошо увлажняет, смягчает, дает губам нежный розоватый оттенок и блеск.
Аромат приятный, сладко-карамельный.
Губы мягкие и ухоженные. Жирной пленки не создает.
Но только в достаточно непроблемную погоду. Сейчас пока он меня устраивает. А вот с наступлением первых морозов придется искать что то другое.
Оценка для осени-5, для зимы- 4-
Ну вот и все на этом пока. В целом все средства мне очень нравятся, обязательно буду пробовать что то еще.
Срок использования всего-около 2-х месяцев

KaterinaLuna 20.10.2011
У меня такой же скраб с гранатом и мне он совершенно не нравится, очень сильно скребет кожу и имеет достаточно сильный запах… Но всё очень индивидуально, рада что вам всё подошло
ну это конечно.
для меня он-то что надо
Talya 20.10.2011
Только что обсуждали про крем с йогуртом и маску, Ваш пост вовремя!
Спасибо, очень хочу попробовать
rupich 20.10.2011
да? какая прелесть))рада если смогла помочь)
Talya 20.10.2011
ага))) я тоже сегодня писала пост про Коррес. Но у меня серия с Дикой розой.
А крем с йогуртом хочу попробовать в качестве дневного.
Короче, надо добывать пробник))
rupich 20.10.2011
да, я видела))читала))даже у себя в посте об этом написала
попробуйте обязательно! он полегче явно будет чем с розой
Talya 20.10.2011
ой, я как всегда- по диагонали читаю
попробую непременно! спасибо
Sweet_Irene 20.10.2011
Спасибо, очень полезный пост. Сколько стоит увлажняющий крем??))
пожалуйста))
около 1000р.
Jenya 21.10.2011
а это цена до скидки или после??
rupich 21.10.2011
это что то примерное, я если честно уже и не помню…
talusha 20.10.2011
13 евро, если в инете заказывать
Sweet_Irene 20.10.2011
напишите, пожалуйста, в личку, в каком именно магазине)))
horoshaya 21.10.2011
И мне в личку скиньте)))) Пожалуйста))))) Очень уж прям заинтересовал крем)))
Jenya 21.10.2011
и мне  . спасибо заранее)
Shmelik 21.10.2011
Наталья, а можно и мне, в каком магазине…
Loukoumi 20.10.2011
Надо будет присмотреться к вашему крему. А то с Клиник я промахнулась, жирноват на утро оказался) Спасибо)
пожалуйста))
talusha 20.10.2011
спасибо! с удовольствием прочла)
я тоже обожаю крем с йогуртом, надо же, у них новое оформление банок)
маску с йогуртом тоже очень люблю, использую 2 раза в неделю как ночной крем
маска с гранатом вообще не впечатлила, слабовата
rupich 20.10.2011
согласна, для жирной кожи особенно не дотягивает по очищению
а для комби пойдет в принципе, не агрессивна
Vestalka 20.10.2011
Подскажите, а у вас указаны полные составы или только активные компоненты?
rupich 20.10.2011
это то, что было написано на сайте-активные компоненты
mkovalen 20.10.2011
Давно хожу вокруг Корес, недавно купила крем для тела и теперь вот хочу для лица йогурт попробовать…
и как ощущения?
mkovalen 22.10.2011
Супер, отличный крем:)
max-max 20.10.2011
заинтересовала маска с ийогуртом — куплю на пробу…
я так в бальзаме Коррес сильно разочарована…
правда, у меня не в стике, а в банке…
бальзам с розой — для меня абсолютная пустышка…
хотя возможно, что стик и банка отличаются друг от друга…
rupich 21.10.2011
возможно и отличаются.но и стик для морозов откровенно слабоват будет, зато сейчас-он идеален для меня
маска хороша! но опять же-учитывать тип кожи, для сухой не пойдет скорее всего, а для комби и жрной-отличная
Vanilka 20.10.2011
В последнее время столько отзывов о коррес! Реклама сделала свое дело, и я сегодня себе прикупила на пробу мини версии шампуня и кондиционера.
Luban4ik1 21.10.2011
А меня не очень впечатлили крем с йогуртом — на 4… И увлажнял, и питал средне   Для лета тяжеловат, для зимы легковат (у меня кожа ближе к нормальной) Не очень понравилась его липкость при нанесении — пропадает она быстро, конечно, но само ощущение неприятное
Зато запах у него такой сладенький, очень вкусненький, каждый раз носом в банку тыкалась
А для жирной кожи очень советуют крем-гель с гранатом
rupich 21.10.2011
я им как раз сейчас пользуюсь-он мой идеал. зимой-не знаю, возможно понадобится что то потяжелее
насчет липкости-тут дело видимо в отсутствии силиконов.
«Больше понравился крем с йогуртом на осень-зиму — очень достойный продукт по всем параметрам» какой крем вам понравился? не поняла.
для жирной да советуют с гранатом. но у меня и не жирная, хотя может на лето попробую
Luban4ik1 23.10.2011
Я лох
На осень-зиму больше понравился крем с розой
rupich 24.10.2011
я так и подумала   ну то что с розой, а не то что вы лох
Luban4ik1 25.10.2011
Это радует
Да, с розой — хороший кремик, много на него положительных отзывов
Anechka 21.10.2011
Отличный пост!   Очень аппетитная текстура у крема под №1!
Aculina 21.10.2011
Отличный пост! Заинтересовал крем тем, что подсушивает высыпания. А их меньше становится, новые не появляются?
Есть маска с гранатом, эмоции те же, что и у Вас. На очереди очищ. маска для проблемной кожи от коррес)
rupich 21.10.2011
одсушивает действительно как то…
меньше становится. у меня беда была как то с лицом после одного продукта, прям кошмар
так вот с этим кремом все почти нормализовалось. новые выскакивают иногда,1-2 штучки либо в преддверии женских дней, или когда не того чего то съем. но быстро уходят
Ani_Viva 21.10.2011
Мне бальзам для губ вообще никак. Что есть на губах, что нету))) А вот крем для лица надо бы попробовать)
Yuryevna 29.10.2011
Только сегодня купила крем с йогуртом (банка такая же), а вот на коробке и этикетке написано, что для нормальной и комбинированной кожи (видимо есть для разных типов кожи), а то я уже начала сомневаться. Еще не пробовала, но я его купила как ночной, надеюсь подойдет, не разочаруюсь.
rupich 29.10.2011
не сомневайтесь, это он.
просто это скажем так особенности перевода
Yuryevna 29.10.2011
Успокоили, а то я купила, что именно для нормальной и комбинированной, а так бы взяла тогда с гранатом
Sameerah 13.02.2012
А у меня йогуртовый крем ложится гадкой жирной плёнкой, и впитывается бесконечно долго, через время начинаешь проводить пальцами по коже, и крем скатывается, и запах прекращается в ужасный, просто сплошное разочарование((((( «спасибо» консультанту, которая отговорила меня попробовать биотерм, и предложила этот кошмарик(((

Интересные видео