18.06.2010

поиск увлажняющего крема

Всем привет! Меня зовут Катя.мне 19 лет и кожа проблемная, есть немного прыщиков, поэтому пользуюсь умывалкой, которая естественно сушит кожу, иногда даже очень.Поэтому посидев очень долго в инете, я поняла, что моей коже нужно хорошее увлажнение и сразу стала искать средства.Мой выбор начался с Estee Lauder.Объясню почему: недавно посмотрев на себя в зеркало при дневном свете, я поняла, что мой тональник от max factor мне категорически не подходит, создает эффект маски из-за неправильно подобранного оттенка, в котором я виню консультантов, потому что они, когда подходишь к продукции по которой они консультируют и говоришь им о том, что тебе нужен тональник, сразу намазывают его тебе на запястье.И я решила ехать в рив гош(москва) и купить тональник новый.Зайдя в магазин в глаза бросились бренды класса-люкс, потому что представленнные там также лореаль, буржуа, мэйбелин и макс фактор меня уже совсем не притягивали.Я начала обходить люксы и решила убить одним выстрелом двух зайцев-я спрашивала у консультантов по брендам тональники люксовые по акциям(оговорюсь сразу, что речь шла не о товарах у которых подходит срок годности, такие там тоже есть и идут они с 40%скидкой, но я так не рискую).Мне предложили довольно обширный выбор, я стала выбирать между Estee Lauder и Dior.Первому я отдавала больше предпочтений(1.советовала эту косметику мне и мама, так как этот бренд давно существует и мама ею уже пользовалась.2.привлекал дизайн флакона, сама не знаю почему).В итоге взяла Estee Lauder и не жалею, тональник мне оч подошел и цвет мне впервые удачно подобрали и впервые предложили попробовать сразу на небольшом участке лица(чтобы точнее подобрать цвет).Конечно немного цвет темнее, чем надо, но это поможет исправить небольшое кол-во посещений солярия.Тональный впервые в жизни не вызвал у меня прыщей и прочей реакции.Он чудесно ложится на кожу.И вот я решила попробовать и увлажняющие крема оч хотелось бы узнать ваши мнения как положительные, так и отрицательные.
P.S.я рассматриваю варианты крема и от других фирм, не только Estee Lauder.
заранее огромное спасибо.
цена: около 1600, по акции 1300

T-A-N-Y-A 18 июня 2010, 02:25
Привет, Катюша! Для тебя из Estee Lauder должны подойти сыворотка Idealist(выравнивает, убирает черные точки, снимает воспаление, матирует) и крем Hydrotionist(хорошо увлажняет, походит для любого возраста).Я пользовалась этими средствами, мне понравилось
Nicotine 18 июня 2010, 02:36
kosmetista.ru/blog/concilium/888.html
Посмотрите, много интересных комментариев.
Nastenka 18 июня 2010, 09:20
Катя, а что за чудесный тон вы взяли?
irika 18 июня 2010, 11:02
1-срочно менять умывалку!
2-Хороший увлажняющие крема есть у аптечной марки Avene, сижу нанеё уже долго и слезать не собираюсь.У меня кожа сухая, Там крема и умывалки божественные для тех, у кого сухая кожа или пересушенная
memento 18 июня 2010, 21:34
вы довольно сумбурно написали) увлажняющих кремов даже для комбинированной кожи очень много, нужно знать побольше о том как ваша кожа реагирует на разные компоненты и текстуры, чтобы посоветовать что-то конкретное. А лично мне нравится флюид lancome .
ekaterina19 19 июня 2010, 00:18
* Nastenka, отвечаю на ваш комментарий: я выбирала из разных вариантов эсте лаудер, но для моей кожи мне посоветовали взять Individualist, тон 2С2
взяла его, потому что это единственный цвет который лучше всего подошел мне под цвет кожи, матирует(хотя к этому все-таки у меня нарекания есть, так как без увлажняющего крема либо матирующего, кожа под тональником начинает в +25 через пару часов блестеть) и плюс я жутко хотела чтобы кожа с тональником выглядела как nude skin(естественный макияж)

и огромное спасибо за комментарии
насчет смены умывалки задумаюсь, спасибо))
LizaKats 19 июня 2010, 00:24
Прочитайте как пользоваться комментариями — kosmetista.ru/page/instruction/comments/
nat_st 22 июня 2010, 12:27
привет! я недавно пользывалась кремиком относительно недорогим, но по качеству ни кому не уступает! так вот это neutrogena для комбинированной кожи.

он нежирный, но увлажняет неплохо. стоит 300р