Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2011
317

Биовоск для губ "Роза" от Gemene

Незаменимое средство для моих сухих губ!  

Я перепробовала кучу бальзамов для губ и все никак не могла найти свой. Одни были слишком легкие, другие наоборот жирные, чаще всего меня раздражала химическая отдушка и навязчивый сладкий привкус. Этот бальзам я случайно увидела в магазине и решила попробовать, из серии дешево и сердито.
Что нам обещает производитель:
Биовоск для губ — косметическое средство, обеспечивающее Вашим губам защиту от вредных воздействий окружающей среды, одновременно предотвращая такие распространенные проблемы, как трещинки на губах, раздражение и сухость. Розовое масло оказывает тонизирующее и укрепляющее действие. Ланолин обладает водоудерживающей способностью, оказывает смягчающий эффект, уменьшает шелушение, способствует проникновению биологически активных компонентов бальзама в кожу. Масло ши способствует обновлению клеток кожи, одновременно предотвращая шелушение, делает кожу более гладкой и упругой, уберегает ее от воздействия холода, солнца, ветра и соленой воды. Оливковое масло обладает смягчающими, восстанавливающими и увлажняющими свойствами.
Состав: касторовое масло, вазелиновое масло, масло ши, ланолин, оливковое масло, витамины Е, А, пчелиный воск, розовое масло, отдушка.
Что же по факту:
В маленькой прозрачной коробочке на вскидку около 7 мл бальзама, достаточно прилично и при частом ежедневном использовании хватит недели на две. Сам бальзам желтого цвета (на губах прозрачный) с явным медовым ароматом, даже не самого меда, а пчелиного воска, не навязчивый. Текстура маслянистая, за счет вазелина и ланолина бальзам на поверхности губ остается достаточно долго, меня эти компоненты как-то не напрягают, хорошо хоть не жидкий парафин и не минеральное масло. Неприятного привкуса у бальзама нет, хотя привкуса вообще нет никакого, хоть и в составе много масел.За ночь бальзам полностью восстановил сухие губы в трещинках, просто прЭлесть, также его идеально наносить под сухие или матовые помады. Коробочка, с одной стороны удобная, закручивается до щелчка, с другой, постоянно залезать в баночку пальцем не очень то хочется. Но при всех прекрасных заживляющих, питающих, увлажняющих, регенирирующих, восстанавливающих свойствах этого средства, неудобную упаковку можно простить. И что важно, бальзам не ощущается на губах. Идеальное средство по уходу за губами в любое время года найдено!  
Фото в баночке:
И на губах:
Оценка: 5+
Стоимость: 60 рублей со скидкой в Подружке
Срок использования: 4 недели
Надеюсь, мой пост окажется Вам полезным!
Маруся.

Лучшее за месяц

Комментарии

Litota 08 октября 2011, 16:04
Спасибо за пост, как раз в поисках средства для очень сухой кожи губ. Надеюсь это поможет  
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:47
Тоже поблагодарю вас за ваш пост — спасибо большое. Проблем сухой кожи губ у меня ещё нет, но если вдруг появится, я знаю, на какое средство тут же обращу своё внимание.
Цена очень-очень приятная!
vlada2011 09 октября 2011, 09:43
да, мало у нас хороший натуральных средств для губ
у меня пока номер 1 — в такой же «минюшечке» как-то в Азии купила — из жира барашка натуральное средство, прямо таяло на губах, а губы цвели как розы.
Пока ничего более действенного и натурального не знаю. Масло Ши разве что 100% от Локцитана.
horoshaya 09 октября 2011, 11:09
Очень очень люблю подобные бальзамчики))) Губки выглядят класс  
H2SO4 07 декабря 2011, 20:59
спасибо  
Kseni4ka 09 октября 2011, 16:15
Маруся, я вам верю! Поищу такое средство!
H2SO4 07 декабря 2011, 20:59
девочки, незачто, надеюсь вам понравится этот бальзам :)
AnnaAnna 14 января 2012, 02:21
Мне наоборот, не подошло это средство. Шелушащимися или сухими губами не страдаю, купила для дополнительного увлажнения. После двух трех раз использования, губы стали страшно шелушиться. Побоялась пользоваться дальше…