Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 июня 2010, 20:05

Уход от Lancome

15 июня 2010, 20:05
Реклама
Очень долго я не изменяла уходу Ланком, потому что он мне очень и очень нравится.
На продолжительный период в моей ванной поселились:

Tonique Confort Comforting Rehydrating Toner – Увлажняющий успокаивающий тоник

kosmetista.ru/catalog/product/2600
Мягкий и бархатистый, очень густой тоник, который по консистенции ближе к молочку, чем к тонику. Когда я сильно нервничаю, кожа становится особо чувствительной, я могу пойти красными пятнами, появляются всякие раздражения. Вот в таких ситуациях меня и спасает этот тоник. Эта обволакивающая консистенция погружает меня в состояние нирваны. Для обладательниц сухой кожи – просто идеальный продукт.
Иногда, если я им пользуюсь вечером, я даже крем не наношу — настолько он хорошо увлажняет.
Оценка 5+

Lancome Tonique Radiance Clarifying Exfoliating Toner – Очищающий тоник-эксфолиант

kosmetista.ru/catalog/product/2603
Морозная свежесть и скрипящая чистота – это по-нашему. Этим тоником я пользуюсь в летний период, когда кожа начинается сильно жирниться, либо когда меня одолевают прыщики. Подсушивает хорошо, но лицо не стягивает. С поставленной задачей справляется на отлично.
Оценка 5

Lancome Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз

kosmetista.ru/catalog/product/2610
Слишком маслянистое средство. Это был второй раз, когда я пробовала двухфазный продукт, больше брать не буду. Мне больше по душе умывание водой. Косметику удаляет хорошо, но мерзка маслянистая пленочка на веках меня просто выводит из себя.
Оценка 4

Lancome Hydra Zen Cream Skin De-Stressing Moisturizer Normal/Combination Skin – Успокаивающий увлажняющий крем для нормальной/комбинированной кожи

kosmetista.ru/catalog/product/2626
Честно скажу, лучше этого крема я пока не нашла. Он тает на коже. В первую неделю от полноты ощущений я просто подвисала. Мне не верилось, что моему лицу может быть ТАК хорошо. Представьте нежирный крем, который увлажняет и питает одновременно, хорошо впитывается и не оставляет блеска.
Оценка 5+

Lancome Genifique Youth Activating Cream Serum – Крем-сыворотка «Женифик Активатор молодости»

kosmetista.ru/catalog/product/3350
Многие ее ругают, но мне сыворотка понравилась. В сочетании с Гидра Дзен результаты были просто прекрасные. После применения сыворотки значительно улучшился цвет лица, а кожа стала бархатистой.
Оценка 5

В общем, я в раздумьях, возвращаться ли к Гидра Дзен, или попробовать что-то новое (например, Шанель)

Christina_Guettler 15.06.2010
Маша, Прочитала про твой первый тоник и захотелось… Мне не нужен он, пятнами я обычно не покрываюсь (только когда беззаветно вру!), но так приятно описываешь)) У меня от крема такого тоже самые приятные впечатления, его хочется наносить и наносить, такой он классный). Теперь попробуешь Деклеор?
luccera 15.06.2010
Деклеора нетууууууу. Консы делают круглые глаза и спршивают: «А шо это?» Так что либо beaute initiale шанель, либо дарфан. А тоник хорош! Успокаивает, освежает, увлажняет.
Christina_Guettler 15.06.2010
а в инете смотрела Деклеор? у нас есть в пару магазинах только…
luccera 15.06.2010
Я люблю пощупать и понюхать
Vision 15.06.2010
а может цены добавить? или это необязательно делать в сообществе Косметичка? меня интересует увлажняющий и успокаивающий крем. Спасибо!
luccera 15.06.2010
В косметичке это вроде необязательно. Крем у нас стоит 54 евро.
Vision 15.06.2010
спасибо что ответили, цена по-моему стандартная для люксовых кремов
luccera 16.06.2010
Согласна. Но мне он нравится больше многих других. Пробовала 3-4 крема у Estee Lauder, и однозначно отдаю предпочтение Ланком.
nastik_vishenka 15.06.2010
Hydra Zen пробовала, понравилось, комфортный)
Marisha 15.06.2010
У меня — первый тоник! Присоединяюсь к отзыву! Я и правда иногда не сразу вспоминаю, что крем не нанесла. А ведь после многих тоников (которые у меня были) очень хочется сразу увлажнить кожу.
Спасибо за отзывы по остальным продуктам!!=)
Marishaaa 15.06.2010
Маша, а Вы можете сравнить сыворотку Ланком с сывороткой от Эсти Лаудер Advanced Night Repair???
luccera 16.06.2010
Вот не нравится мне ANR. Знаю, куча людей от нее в восторге, но я ее не поняла. Вообще никакого результата не заметила.
holodok 16.06.2010
Мне, к сожалению, смывка двухфазная не понравилась, а лосьон не подошел.
А лосьон вообще никакой?
holodok 16.06.2010
Даже пробовать больше ничего захотелось
SvetaAV 16.06.2010
У меня был розовенький тоник. При его использовании я пребывала в состоянии эйфории! Он действительно отлично увлажняет, имеет приятный запах. Обязательно ещё куплю.
Loren 16.06.2010
тоник Ланком лучше т к такой же (по структуре) лосьон Живанши -мне не очень понравился.
а что касается крема гидра зен я тоже пришла к выводу, что на данный момент толкьо он меня и устраивает и менять больше не буду.
использую ночной с сывороткой эстее лаудер перфекционист, мне очень нравиться эффект
luccera 16.06.2010
Вот перфекциониста еще не пробовала. Сейчас у меня идеалист
Lenapersi 17.06.2010
спасибо за пост)Машь а вот крем не жирный на лето?
luccera 17.06.2010
Ой ты не к тому человеку обратилась с таким вопросом. Дело в том, что я не люблю флюиды и просто увлажняющие крема. Мне их даже летом мало. Вот сейчас домазываю гидрационист ЭЛ, увлажняет наотлично, кожа гладенькая, но мне хочется чего-то еще. Но не всем подойдут мои термоядерные привычки
Lenapersi 17.06.2010
я в ЕЛ совсем разочаровалась(((а вот после тонального крема от ланком решила перейти на эту линию и по уходу, давно манит меня)))я тоже крема люблю если честно, вот взяла крем гель из дзен серии но что то пока не поняла его, или потому что для всех типов кожи он или что, он впитывается и все а мне хочется чтоб эффект надолго былнаглая, я после оливк.крема от локситан ничего так и не нашла, но когда этот твой крем тестила меня он очень впечатлил)))а как он в течении дня? вот у тебя для комб.кожи, а чем он отличается от крема для сухой, матирует или как? извини конечно за допрос)))
luccera 17.06.2010
Не, он не матирует, чем отличается от сухой, если честно, не знаю, я его не пробовала. Эффект после нанесения сохраняется надолго
Lenapersi 17.06.2010
а тоник первый и правда супер)))мне очень нравится)))