Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2011
1807

Маски Природный элемент

Давно хотела попробовать продукцию марки Природный элемент.Косметику позиционируют как натуральную-составы действительно привлекают.Кожа у меня жирная, с расширенными порами и частенько появляются высыпания.Свой выбор я остановила на 3 масках.Маски продаются в саше-пакетиках, одного хватает на 2 применения.

Полное название продукта: Природный Элемент — маска ГЛИНОФИТ-ПИХТА на основе белой глины с эфирным маслом пихты + бишофит.

Описание производителя: Целебные свойства белой глины, серебряной воды, пихтового масла и бишофита (соль Древнего Пермского моря) известны в течение многих веков и успешно применяются в медицине и косметологии. Бесценный опыт наших предков и современные технологии позволяют использовать целебную силу глин, следуя принципам гармонии и единения с волшебной энергией Природы.
Применение: профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, костной и мышечной ткани, последствий травм, радикулита, ревматоидных артритов и артрозов, нервной системы, воспалительных процессов, усталости, нарушения обмена веществ, системы кровообращения, угревой сыпи, себореи, выведение токсинов и шлаков, антицеллюлитные программы, SPA- процедуры.
Глина белая, Вода ледниковая с ионами серебра, Бишофит, Масло пихты.
Фотография:
Развернутое мнение: свотча самой маски к сожалению сделать у меня не получилось(фотик забаловал и совсем не хотел фокусироваться), я постаралась сделать фото составов.Попробую описать все словами.Маска имеет жидкую текстуру-нанести толстым слоем ее не получится.Цвет сероватый с хвойным ароматом.Эффект от маски самый обычный-просто легкое очищение и свежесть, были маски и получше.
Оценка:4-больше не куплю.

Полное название продукта: Природный Элемент — Маска ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ с миртом и васильком.

Описание производителя: Успокаивает кожу, снимает болезненные ощущения и покраснения. Смягчает раздраженные участки. Рекомендуется использовать после чистки кожи.
Применение: Для чувствительной и склонной к раздражениям кожи
Вода ледниковая, Экстракты: мирта, василька, лимона, Коллаген, Эфирные масла: лаванды, сандала.
Фотография:Развернутое мнение: эта маска имеет густую гелевую текстуру белесо-мутноватого цвета.Пахнет какими то травками.Маска мне очень понравилась-она хорошо выравнивает тон кожи(особенно когда на лице имеются воспаления или раздражение).Я делаю ее на ночь, а утром просыпаюсь со свежим лицом.Я думаю ее лучше использовать по необходимости в периоды обострений и проблем с кожей.
Оценка:5(обязательно куплю еще).

Полное название продукта: Природный Элемент — Гель-маска для жирной и проблемной кожи с гамамелисом и камфорой.

Описание от производителя: Нормализует жировой обмен. Препятствует образованию комедонов (сальных пробок). Подсушивает и придает матовость жирной коже.
Применение: Для жирной и комбинированной кожи
Вода ледниковая, Экстракт гамамелиса, Камфора рацемическая, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: грейпфрута, можжевельника, лимона, иланг-иланга.
Фотография:Развернутое мнение: маска имеет гелевую текстуру-прозрачно-мутноватую.Аромат напоминает звездочку, но менее насыщенный запах.Хорошо очищает, матирует и сужает поры.
Оценка:5.

Ну вот и все, надеюсь вам будет полезен мой пост.Цена масок в районе 40 рублей.Обязательно буду пробовать еще маски это фирмы, у них их много.В моем уходе еще есть продукты Природного элемента, но о них будет отдельный пост.

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 22 сентября 2011, 12:09
Плюсик Вам! Давно хотела сделать отзыв на эти маски, но «руки не доходят». Продукт достойный, но так устала за ними «бегать», они у нас по всему городу «мелькают» и никак нигде не приживутся… В общем, некоторым уже замену нашла.
zolnce 22 сентября 2011, 12:39
так есть выход-интернет-магазин.я тоже не могла нигде в магазинах найти, а в интернет-магазине оказалось все что я искала
KatrineMiss 22 сентября 2011, 14:10
А скажите адрес интернет-магазина, пожалуйста. В Украине я таких масок нигде не видела.
zolnce 22 сентября 2011, 15:49
я заказывала вот здесь www.biokosmetika.ru/
KatrineMiss 22 сентября 2011, 15:59
спасибо большое)
Aculina 22 сентября 2011, 13:02
Были последние две маски. Запах конечно ядреный) Насчет эффекта, ничего сказать не могу, показались мне сплошным силиконом, толку мало…