02.07.2023

Крем для рук от бренда Egg planet OH MY! - И в подарок хорош и сумку не оттянет

Приветствую!

Давно хотела купить крем для рук, который не займёт много места в дамской сумке.

Мой выбор пал в сторону корейского крема от бренда «Egg planet OH MY!». А уж любимый персик в аромате средства, предопределил покупку сам собой.

Производитель: Южная Корея.

Объем: 30 мл.

Крем для рук Egg planet OH MY! Hand Cream Peach Персик.

Флакон изготовлен из мягкого пластика с крышкой — болтом. Картонной упаковки крем не имел.

Крем для рук Egg planet OH MY! Hand Cream Peach Персик.

Оформление средства не может не привлечь к себе внимания. Яркое, стильное, девичье.

Защиту от вскрытия обеспечивает металлическая фольга на дозаторе.

С обратной стороны флакона можно прочитать небольшие сведения о косметическом продукте.

Там же напечатан и состав, который не отличается особой натуральностью. Есть конечно и полезные ингредиенты смягчающие кожу — экстракт персика, желтка, масло ши. Но присутствуют и довольно спорные компоненты — парабены, силиконы и минеральные масла. Одним из минусов которых в том, что они могут подойти далеко не всем.

Крем для рук Egg planet OH MY! Hand Cream Peach Персик.

Крем имеет небольшой, узкий «носик» с небольшим отверстием.

Крем для рук Egg planet OH MY! Hand Cream Peach Персик.

Консистенция у крема водянистая, легкая. Но это на первый взгляд. При нанесении на кожу, ощущается и маслянистая основа.

Крем имеет приятный, персиковый запах с небольшой сливочной ноткой. Отдушка лёгкая, но несколько химическая.

Крем имеет большой расход из-за жидкой консистенции.

Консистенция.
Консистенция.

Крем быстро впитывается без ощущения липкости. Хорошо смягчает кожу и убирает чувство стянутости.

Моей коже рук для хорошего увлажнения достаточно и горошины. Я пробовала наносить и чуть больше, но было дискомфортно из-за ощущение некой тяжести на руках.

После нанесения.
После нанесения.

Крем мне понравился. От обветривания и сильной сухости он будет всё же слабоват. И на мой взгляд он больше базовый крем для ухода за непроблемной кожей рук.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Dimethicone, Fragrance, Carbomer, Methylparaben, Triethanolamine, Propylparaben, BHT, Allantoin, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Egg Yolk Extract, Albumen Extract, Propolis Extract

nataly_s 02 июля 2023, 17:35
Ой, был такой, и еще клубничный из этой же серии, хороший такой сумочный вариант, если удается поймать на скидках обязательно беру про запас для себя или в качестве мини-презента, для домашнего использования люблю что-то посерьезнее)))
FrauMartha 02 июля 2023, 18:18
Клубничный ещё не пробовала, нужно присмотреться)
soleillart 02 июля 2023, 18:35
Есть такой и еще купила в подарок всем своим, реально классный крем! И отдушка понравилась ненавязчивая и тонкая, и то, что его нужно немного совсем
FrauMartha 02 июля 2023, 19:24
Отдушка моя отдельная любовь)
mssPuff 03 июля 2023, 11:17
Мой любимый карманный крем! Клубничный пахнет вкуснее персикового
FrauMartha 03 июля 2023, 11:59
Хочется теперь попробовать и клубничный)