Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
HYDRAMAX + ACTIVE NUTRITION БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ самый, самый здоровский бальзам для губ, супер увлажнение, если губки в плохом состоянии(они у меня были до покупки бальзама) он мне их за две ночи привел в порядок, очень приятно пахнет, буквально тает на губах, невесомый, расход совсем маленький, спокойно бы хватило на 2 а то и 3 года жаль что у нег срок годности только год… давно искала бальзамчик для губ который бы хорошо питал мои привередливые губы, после не удачной покупки SOIN TENDRE LÈVRES СМЯГЧАЮЩИЙ И ЗАЩИТНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ — SPF 15(он просто никакой, даже умудрялся сушить мне губы) я все же дала CHANEL еще один шанс и не капельки не жалею! У кого проблемы с губами очень советую! ингредиенты описание и на губах дорогие девушки пож. не пугайтесь моих губ этот «дефект» цвета губ образовался еще в детстве после многочисленных заболеваний герпесом
оценка: конечно 5 цена: 31,95€ в дугласе cрок тестирования: 4 месяца
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Риносептопластика - мой опыт
День со мной: первая поездка вчетвером
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной — 8 апреля 2026
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Комментарии
MaXiMuM30 августа 2011, 21:59
Ой ой ой… Вам не бальзам нужен, а мазь какая-нибудь! Явно, что-то не в порядке! Вы к врачу обращались?
AnChanel8530 августа 2011, 22:09
все в порядке! этот «дефект» цвета губ образовался еще в детстве после многочисленных заболеваний герпесом…
MaXiMuM30 августа 2011, 22:15
Тогда стоило это в посте указать…
Near_the_Sea31 августа 2011, 00:39
А мне казалось только недавно был пост о том, что надо комментировать сам продукт, а не внешность, если мнения не спрашивали.вполне возможно человек не хотел на этом акцентировать внимание.
Sane4ka31 августа 2011, 11:33
согласна!
LaLuna30 августа 2011, 22:10
А па текстуре он какой?
AnChanel8530 августа 2011, 22:18
в баночке он довольно плотный как будто воск, я набираю его лопаточкой, и как только он соприкасается с кожей сразу же тает(нежнейший бальзам)
Evochka30 августа 2011, 22:25
Такого бальзама у меня не было, но за тебя рада! P.S. У меня были пробники крема из этой линейки. По ощущениям очень силиконисты, кожа под ним, ну совсем не дышит! Так же, вызвал мелкие прыщики.
MaXiMuM30 августа 2011, 22:47
Кстати, научно доказано — силиконы не препядствуют дыханию кожи!
Evochka31 августа 2011, 10:17
А по ощущениям моя кожа мне доказывает обратное.
Lipochka198130 августа 2011, 22:56
Привет! У меня такой же. Он для меня лучший! Я пробовала очень мого разных. но такого эффекта не давал ни один. Он очень экономичный, нежный! А запах! Я в восторге! Спасибо за пост!
Maceda30 августа 2011, 22:59
Присоединяюсь, этот бальзам лучший из всех и нет ему конца и края!
Snejanna30 августа 2011, 23:03
Вот это да, о нем я и не знала! Очень теперь хочется его, может он приведет мои губы на долгий порядок?) Беру на заметку! А то постоянно приходится ходить в обнимку с гигиеничкой!
Kseni4ka31 августа 2011, 09:38
и я о таком бальзаме не знала))) спасибо за пост!!!
Coluchka31 августа 2011, 10:19
Анжелика, спасибо тебе за пост… я тоже не знала о такой замечательной вещице, мне наверное тоже такую надо...++++ У меня тоже был дефект пигментации после герпеса… он меня заел… ты не пробовала сделать депигментацию с помощью лазера именно по контуру, где краснота выходит за контур, а потом коррекцию перманентом остальную верхнюю губку… у тебя такая красивая форма губ. Я себе так делала...
Комментарии
Явно, что-то не в порядке! Вы к врачу обращались?
P.S. У меня были пробники крема из этой линейки. По ощущениям очень силиконисты, кожа под ним, ну совсем не дышит! Так же, вызвал мелкие прыщики.А то постоянно приходится ходить в обнимку с гигиеничкой!
У меня тоже был дефект пигментации после герпеса… он меня заел… ты не пробовала сделать депигментацию с помощью лазера именно по контуру, где краснота выходит за контур, а потом коррекцию перманентом остальную верхнюю губку… у тебя такая красивая форма губ.Я себе так делала...