Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2011
1135

Красота по-тайски

Доброго времени суток, красотки!
Мне как всегда не спится, поэтому строчу новый пост^__^
Почти месяц как я тестирую некоторые продукты из Тайланда и определённое мнение о них уже сформировалось.
Итак, начнём:

1) Натуральный дезодарант-кристалл «Focal»

Моё мнение:О кристаллах не слышал только ленивый))и о его свойствах тоже. так что сразу выношу вердикт-дезодарант как дезодарант…Без запаха. Сухости он не даёт никакой, единственное что в нём плюс-запаха пота не чуствуется… А сырость как была так и остаётся. Так что не верьте рекламе!))))
Оценка:3 (2 не ставлю, так как запах всё таки убивает. Но сухости нет. Значит только 3)
Цена: 9$

2) Coconut Lipbalm — Бальзам для губ «Кокос»

Описание от производителя:Дарит вашим губам то успокаивающее ощущение, которого они заслуживают. Наполнен 100% натуральными маслами, богатыми витаминами и жирными кислотами, питает и смягчает губы. Пчелиный воск «запирает» влагу. Особенно хорош для использования в холодных, ветреных или засушливых условиях.
Моё мнение:Опять же несмотря на натуральность этого бальзама ничего особенного он с моими губами не творит. Ну увлажняет. Ну смягчает… Но это всё длится от силы час, пока бальзам на губах. Далее возвращается сухость, шелушение и трещинки, причём в квадрате=__=откуда такой эффект-ума не приложу! Во сколько слоёв я его только не мазала… а он ни в какую! Губы у меня вообще проблемные… Видимо бальзамчик не подошёл… Однако запах приятный, кокосиком пахнет^^
Оценка: 3
Цена: 11$

3) Lemongrass House White Orchid Face Cream — Увлажняющий и тонизирующий крем для лица и шеи «Белая орхидея»

Описание от производителя:Эфирные масла и смесь чистых фруктовых и растительных экстрактов улучашет состояние кожи вашего лица. Эфирное масло кожуры мандарина тонизирует и дарит сияющий тон, экстракты белой орхидеи, банана и масло жожоба увлажняют. Наносите утром, перед сном, а также после пребывания на солнце. Для наилучшего результата храните крем в холодильнике.
Состав:fractionated palm oil, shea butter, jojoba oil, white orchid extract, aloe vera gel, cucumber extract, green tea exract, banana extract, vitamin C, mandarin orange peel essential oil, citride
Моё мнение:А вот эта штучка пришлась очень мне по душе^^Ну во-первых состав. Да его есть можно!))))Во-вторых, несмотря на то, что лучше всего крем подходит для жирной и обезвоженной кожи, моя сухая и чувствительная кожица от него тоже в восторге! (ведь столько витаминчиков!^^). Я делаю так: после очищения наношу этот крем, а поверх него слой увлажняющего крема и вуаля! свежая, красивая, белая кожа, без видимых пор и блеска, увлажнённая и сияющая (кстати сказать обычный мой увлажняющий крем такого эффекта не даёт. Только вкупе с этим). Но так я делаю по вечерам. По утрам только один этот крем наношу, но странным образом моя капризная чувствительно-сухая кожа не сохнет совсем! . Девочки… она становится просто супер! Её хочется бесконечно трогать и трогать… На жирную кожу этот крем наносится как обычно, без всяких добавочных средств (моя мама так делает). Пахнет вкусно, свежими цитрусовыми. Кремчик храню в холодильнике. Единственный минус-у этого продукта отсутствует спф. Но у меня бибик с защитой-так что не страшно)))

По консистенции это крем-гель, отлично распределяется по коже, требуется его малая толика. При нанесении ощущается лёгкое пощипывание (за счёт эфирных масел, как я поняла)
Оценка: 5
Цена: 26$

4) Шоколадное мыло для рук и тела

В составе этого мыла есть кокосовое масло, за счёт чего смывать его приходится подольше, чем обычное. Пахнет вкусно шоколадом, отлично увлажняет кожу и просто доставляет удовольствие во время водных процедур. Моё тело довольно^^
Оценка: 5
Цена: около 5$ (но точно не помню)

В целом и вообщем должна сказать, что я довольна как слон Ну самое главное посылка дошла до меня за 2(!!!) недели. Чётко прям. Очень симпатично и хорошо всё упаковано (даже жаль было сдирать бумагу ), а на бальзаме для губ был милый зайчик^___^Мой муж отметил, что зайцу я больше всего рада 
Вообщем, я счастлива! 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

viktosha 10 августа 2011, 12:20
Про бальзам для губ согласна, таже история.
Pearl 10 августа 2011, 12:39
А мне бальзамчик ужасно понравился     мягкий, питает-увлажняет как вы и сказали, губки блестят красиво, но это никуда не пропадает у меня! я заказала неделю назад еще 8 штук! жду! =) подружкам и себе про запас на зиму. Жалею теперь, что белый крем побоялась брать =((
Sone4ka 10 августа 2011, 12:55
Повезло вам   Мне очень обидно, что бальзамчик не подошёл(((И даже не знаю почему…
Если у вас жирная кожа-берите крем не раздумывая! Лучше него не найдёте. Для сухой лично мне подошёл, но кожа у всех разная  
Basstet 14 октября 2011, 18:45
удивительный отзыв про кристалл. Я от него в восторге! Столько антиперспирантов перепробовала и дешевых и дорогих- толку 0. А с кристаллом абсолютная сухость.
DaNY 28 января 2012, 16:02
кристалл не призван бороться за сухость подмышек! он убирает запах и не вредит здоровью.
LadyV 28 января 2012, 16:38
А каков срок хранения у этого чудо — крема?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.