25.07.2011

Вопрос об Увлажняющем креме Matis Delicate Moisturizing

Доброго времени суток, милые девушки!
Недавно закончила свой увлажняющий крем Диор. Сказать, что я от него была в восторге — нет. Оставлял липковатую пленку но все же решила домазать. Теперь вот все чаще посматриваю в сторону ухода Matis. Очень хочется узнать ваше мнение об увлажняющем креме.
Производитель его описывает таким образом: Увлажняющий крем, в основе которого – уникальная формула из тщательно отобранных активных компонентов, способствующих глубокому увлажнению и смягчению кожи. Клетки кожи постепенно поглощают воду, насыщаются влагой, тем самым сохраняют прекрасный внешний вид лица. Увлажняющий крем на длительное время увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Кто пользовался таким кремом, как ощущения (в частности, на комбинированной коже)? И я бы хотела обратиться к вам, девушки, за советом, подскажите хороший увлажняющий крем для комбинированной кожи.

Valensia 25 июля 2011, 23:46
У меня был пробничек. Общие впечатления: приятная текстура, кожа после него мягкая, нежная. Вроде увлажнял неплохо, но с шелушениями на лбу не справился. У меня кожа комби (щеки нормальные, а Т-зона жирная), на Т-зоне впитывался дольше, чем на остальном лице, и после крема оставалось ощущение присутствия его на лице. В общем полную версию не купила.
Я сейчас пользуюсь Caudalie Vinosource Quenching Sorbet-Creme (Ссылка). Он хоть и позиционируется как для сухой и обезвоженной кожи, но по текстуре невероятно легкий и приятный. Впитывается мгновенно и кожа после него бархатистая и хорошо увлажнена. Вот только пахнет он какой-то петрушкой :))
IrkaNL 26 июля 2011, 00:04
у меня есть такой Caudalie. Жуткий запах… петрушка-это мягко сказано.
Iva 26 июля 2011, 09:35
Даже после нанесения мейка, все равно пахнет петрушками?
Valensia 26 июля 2011, 10:27
Нет, пахнет только, пока мажешь, потом, максимум, за 5 минут весь запах исчезает.
IrkaNL 26 июля 2011, 12:46
смотря какой у кого нос   Мне пахнет дольше чем 5 минут
Iva 26 июля 2011, 09:34
Спасибо за совет. На Caudalie обращу внимание)