Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2011
453

Вопрос об Увлажняющем креме Matis Delicate Moisturizing

Доброго времени суток, милые девушки!
Недавно закончила свой увлажняющий крем Диор. Сказать, что я от него была в восторге — нет. Оставлял липковатую пленку но все же решила домазать. Теперь вот все чаще посматриваю в сторону ухода Matis. Очень хочется узнать ваше мнение об увлажняющем креме.
Производитель его описывает таким образом: Увлажняющий крем, в основе которого – уникальная формула из тщательно отобранных активных компонентов, способствующих глубокому увлажнению и смягчению кожи. Клетки кожи постепенно поглощают воду, насыщаются влагой, тем самым сохраняют прекрасный внешний вид лица. Увлажняющий крем на длительное время увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Кто пользовался таким кремом, как ощущения (в частности, на комбинированной коже)? И я бы хотела обратиться к вам, девушки, за советом, подскажите хороший увлажняющий крем для комбинированной кожи.
Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Valensia 25 июля 2011, 23:46
У меня был пробничек. Общие впечатления: приятная текстура, кожа после него мягкая, нежная. Вроде увлажнял неплохо, но с шелушениями на лбу не справился. У меня кожа комби (щеки нормальные, а Т-зона жирная), на Т-зоне впитывался дольше, чем на остальном лице, и после крема оставалось ощущение присутствия его на лице. В общем полную версию не купила.
Я сейчас пользуюсь Caudalie Vinosource Quenching Sorbet-Creme (Ссылка). Он хоть и позиционируется как для сухой и обезвоженной кожи, но по текстуре невероятно легкий и приятный. Впитывается мгновенно и кожа после него бархатистая и хорошо увлажнена. Вот только пахнет он какой-то петрушкой :))
IrkaNL 26 июля 2011, 00:04
у меня есть такой Caudalie. Жуткий запах… петрушка-это мягко сказано.
Iva 26 июля 2011, 09:35
Даже после нанесения мейка, все равно пахнет петрушками?
Valensia 26 июля 2011, 10:27
Нет, пахнет только, пока мажешь, потом, максимум, за 5 минут весь запах исчезает.
IrkaNL 26 июля 2011, 12:46
смотря какой у кого нос   Мне пахнет дольше чем 5 минут
Iva 26 июля 2011, 09:34
Спасибо за совет. На Caudalie обращу внимание)