07.07.2011

Fruttini - по банке для лета и зимы

Вот они – 2 большие банки, занимающие много места на моей полочке.;)
Но я все же рада, что они у меня есть. К марке Fruttini отношусь неплохо – хорошее качество за нормальную цену. Плюс ко всему меня привлекла яркая раскраска баночек и тюбиков. И конечно же запах! За это я обожаю все сочетания их кремов и гелей.
Но сегодня речь пойдет о 2х средствах для тела от Fruttini, которые я четко разделяю на «летнее» и «зимнее».

1. Итак, «летним» я именую Fruttini Body Sorbent Lime Mint.

Этот охлаждающий гель с экстрактом лайма, мятного масла, минералами и кальцием, магнием и калием оставляет кожу сияющей и гладкой. Богатый на витамины Б3, Б5 и С, которые увлажняют кожу.

Для меня лично это просто находка летом! Наношу на все тело утром после душа и сразу просыпаюсь. Приятный свежий запах мяты + цитрусовых, и это неповторимое ощущение свежести и холода в 30тиградусную жару. Эффект холодка длится около часа, но и после я чувствую что кожа увлажнена. Плюс эти маленькие блесточки, которые переливаются на солнце.))) Они-то остаются на теле целый день и не создают впечатления что я намазалась блестинками. Кажется, что кожа светится сама по себе – а это большой плюс. На загорелой коже – то что надо. Еще не пробовала использовать после загара, но обязательно возьму с собой на море.
Здесь я пыталась поймать солнышко ))
Срок использования: 6 месяцев
Обэем: 500 мл.
Цена: 70 грн
Оценка:5

2. А вот «зимним» вариантом служит Fruttini Body Butter Milky Orange, который никак не подходит для лета. Это сливки для тела с ароматом сладких апельсинов и молока. Ценная натуральная формула экстракта апельсина, миндального масла и витамин Е смягчают и питают кожу. Натуральные арома-компоненты оставляют на теле нежный аромат на протяжении всего дня.

Действительно, зимой моя кожа сухая и требует чего-то питательного и смягчающего.:) Эти сливки неплохо справляются с поставленной задачей. Аромат напоминает Рождественские праздники, и если бы в составе был запах корица, его 100% можно было назвать Новогодним!:) Насчет того что запах держится целый день, могу усомниться. Но несколько часов благоухать молочными апельсинами все же приходится.:)

Срок использования: 1 год
Объем: 500 мл
Цена: 70 грн

Yanka 07 июля 2011, 18:46
Обожаю эти кремы!
У меня был и есть второй из Вашего поста.
Увы, теперь марка не представлена в нашем городе…
Salamandra-fire 07 июля 2011, 19:03
Ну, может еще появится) Марки то появляются, то исчезают, то открываются новые магазины с чем-то абсолютно новым ;)
max-max 07 июля 2011, 18:52
мне нравятся скрабы от Fruttini…
лучший запах для меня «ананас и просекко»…
Salamandra-fire 07 июля 2011, 19:02
Скрабы еще не пробовала) скоро исправлюсь)
Olik 07 июля 2011, 19:12
у меня гель для душа ананас и шампанское… вкусняшка)
Zelenoglazaya 07 июля 2011, 18:59
У Fruttini очень вкусная уходовая косметика. У меня был лосьон для тела и бальзам для губ «Молоко и апельсин». Была довольна ими как слон — запах приятный и за кожей хорошо ухаживали. На мятную линию даже не смотрела, но после вашего поста захотелось попробовать. Сейчас в жару мятная прохлада будет самое то. Спасибо за пост!
anuka 07 июля 2011, 19:20
а у меня валяется пробник вашего «летнего». думала кака. сейчас попробую с интересом )
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 19:26
Спасибо за отзыв)))
У меня был с апельсином и молоком. Купила на лето и пользоваться не смогла из-за запаха, а для зимы было в самый раз)
Alushka 07 июля 2011, 19:30
А у меня ананасовая серия Fruttini )))
kl85kl 07 июля 2011, 19:32
У меня болтается лосьен с апельсином и молоком, пользоваться не могу, запах вызывает   рефлекс. Хотя гель для душа такой же нравился, но носить или спать с этим навязчивым запахом не могу. И к тому же он после нанесения на коже изменяется в сторону какой то химической вони. Короче, фу-фу.
elene 07 июля 2011, 19:40
Какие баночки) Ох, как захотеелось)
A_nastasi_a 07 июля 2011, 19:49
Обожаю лосьоны Фруттини) пахнут обалденно и увлажняют замечательно
Skotinka 07 июля 2011, 20:17
я одна не чувствую этого «охлаждающего эффекта»?)))
Rysichka 07 июля 2011, 21:10
понятие «нормальная цена» довольно относительно:) я только хотела сказать, что на украине эта марка не из демократичных, когда увидела цены в гривнах. правда я крема вообще не видела, зато цены на гели для душа и скрабы довольна кусючая. почему-то в голове не укладывается что гель для душа может стоит 1/3 часть люксового блеска. а так очень вкусная продукция.
Salamandra-fire 08 июля 2011, 01:49
ну почему же?)) не помню точную цену гелей для душа, но точно не дороже 40 грн. Мне кажется, это вполне не дорогая цена для геля для душа, при том что обычные гели они стартуют от 20-25 грн.
veronica 07 июля 2011, 21:52
У меня была такая банища пол-литровая с апельсином. Запах конечно супер, но в конце уже поднадоел… А так, хорошая штука: приятная консистенция и достаточное увлажение и правда, только для зимы)
Purshinka 07 июля 2011, 23:21
Очень мне нравятся их крема для рук… просто очень:)
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:24
оба товарища заинтересовали). А в каких магазинах они продаются?
lyubimovaya 08 июля 2011, 01:54
В вашем городе есть Спектр или Скарлетт?
max-max 08 июля 2011, 08:59
в России в сети Для душа и души…
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 09:20
спасибо за ответ, девочки) посмотрю.
Sondra 08 июля 2011, 08:37
Fruttini — это моя любовь и слабость, мне все их средства подходят и никогда не разочаровывают. Особой моей любовью пользуются: гели для душа «Шоколад и печенье» (сейчас уже не выпускают, кажется), «Банан и кокос», лосьоны для тела «Молочный апельсин» и «Сливочная малина», вся серия «Клубника и карамбола», баттер «Маракуйя и имбирь» и скраб-щербет для тела «Личи и ваниль»! Раньше еще была вишневая серия, тоже была от нее в восторге. Спасибо за пост!
AQVA 08 июля 2011, 09:14
Люблю эту фирму, у нас она была представлена в магазинах " Для душа и души", но сейчас они все куда то пропали, а больше этой марки нигде нет
Но я многое успела попробовать, особенно запомнились лосьон для тела с таким же ароматом как у Вас " молочный апельсин" и что там там с вишней, очень вкусные ароматы))) Захотелось Ваш летний вариант, такая классная штучка)))
Pushina 08 июля 2011, 10:12
Заинтересовали, пойду искать и нюхать
Lipochka1981 08 июля 2011, 11:01
Привет! Обожаю апельсиновый! НЕвозможно хорош! Спасибо за пост!
Candela 10 июля 2011, 21:43
Обязательно попробую, спасибо!
LittleBoots 11 июля 2011, 19:01
Ммм, выглядит вкусно)) Мне больше всех нравятся запахи Маракуи и Лайма. Беру в основном их гели для душа, но может попробую еще что-то. Был проблничек сорбета, почему-то показался липким…
kredit80 21 августа 2011, 20:06
Интересно описано- захотелось попробовать. А где их можно купить?