10.07.2011

Средство для снятия стойкого макияжа с глаз и губ "Estee Lauder Take It Away LongWear Eye and Lip Makeup Remover Lotion"

Всем привет, красавицы!
Сегодня хочу Вам рассказать про средство для снятия стойкого макияжа с глаз и губ "Estee Lauder Take It Away LongWear Eye and Lip Makeup Remover Lotion".

Описание от производителя: Лосьон, который быстро и тщательно удаляет любую, даже самую стойкую и водоустойчивую косметику. Мгновенно “растворяет” любую, даже самую устойчивую декоративную косметику. Удаляет грязь. После нанесения создает ощущение свежести и прохлады. Делает кожу мягкой и шелковистой, не оставляет жирных следов. Маслянистая очищающая жидкость заключена в гелевые капсулы. При нанесении легкими массирующими движениями на кожу капсулы тают, и очиститель, содержащийся в них, растворяет декоративную косметику и удаляет грязь и жир. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. Безопасно для контактных линз.

Применение: Увлажните ватный тампон средством Take It Away, закройте глаз и промокните кожу тампоном. Кожу предварительно увлажнять не нужно. Подождите несколько секунд и полностью снимите макияж. Не трите и не растягивайте кожу. Очистите лицо подходящими для вашего типа кожи средствами. Затем переходите к использованию восстанавливающей сыворотки и увлажняющего крема Estée Lauder.

Развернутое мнение: Моя вторая люксовая смывка для макияжа, поробовав ее, и сравнив с первой, поняла что мне она понравилась меньше. Водостойкой косметикой я не пользуюсь, поэтому не знаю как смывка себя проявит. Тексура у нее легкая, прозрачная, как водичка. Насчет ощущения прохлады, не замечала, появляется какое-то неприятное чувство на глазах после ее использования, что-то типо жжения. Жирных следов не оставляет. При попадании в глаза превращается в пенку, причем ее достаточно много. Если со средством переборщить, то надо его смывать водой, т.к. оно уже с остатками косметических средств. Если наоборот, мало средства налить, то ватный тампон будет «скрезти» по глазам. Плюс ее в том, что расход экономный.
Оцена: 4-.

Цена: 18 долл. США в Дюти Фри.

Срок тестирования: пол года.

Lipochka1981 10 июля 2011, 11:09
Маша, попробуй средство в очищении водостойких средств. Мне понравилось, что средство экономично. Спасибо за пост!
masik 10 июля 2011, 18:03
спасибо что заглянула!!!
Fuchsia 10 июля 2011, 11:43
Полезная информация!
masik 10 июля 2011, 18:03
мерси!
mkovalen 10 июля 2011, 12:02
Мне первое средство понравилось очень даже, значит это покупать не стоит, спасибо:)
masik 10 июля 2011, 18:04
мне тоже больше понравилось первое! они чем-то похожи, первое мягче.
IrkaNL 10 июля 2011, 12:14
Я тоже пользуюсь этой смывкой. Наношу на ватный диск немного жидкости и очищаю оба глаза. Она слегка пенится, но прям чтобы в пенку превращаться… такого нет. Вы наверное много наносите? В целом я довольна, но у меня от нее почему-то тепловой эффект на коже вокруг глаз, хотя аллергии нет, очищает хорошо, ресницы не сыпятся.
masik 10 июля 2011, 18:06
в целом оно неплохое, может много наношу, а сколько вы примерно наносите?
Christina_Guettler 11 июля 2011, 00:25
про достаточно много пенки я тоже не поняла. Да, она чуть как бы вспенивается. но это настолько минимально…
в любом случае, для чувствительных глаз это чудесная вещь. Надо просто найти «свою» дозу для ватного диска и будет смывке пятерка). Я так поняла из поста, что только в этом проблема. А можно написать ЭЛ, пусть дозатор приделают)).
masik 11 июля 2011, 22:44
  точно, Кристина! Дозатор нужен)))