09.11.2010

Мягкое средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover

Девочки, сегодня хочу вам рассказать про мою новую находку: мягкое средство для снятия макияжа с глаз
Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover.

От производителя:Средство Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.
* Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
* После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
* Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
* Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
* Не содержит жиров.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. Безопасно для контактных линз.

Мое мнение: Много протеворечивых мнений по поводу этой смывки, она мне понравилась! Это моя первая люксовая смывка для макияжа с глаз. Раньше я смывала макияж пенкой и водой, но решила что не стоит растягивать кожу и надо пользоваться такими средствами. Все средства, которые я пробовала, были двойной текстуры с маслами, что мне в них не нравилось: они оставляли жирную пленку на глазах, все время хотелось ее смыть! И тут я попробовала ее, она очень легкая, как водичка. Наносишь на тампончик совсем немного средства, оно очень экономичное, оно немного пенится, прикладываешь к глазу, держишь несколько секунд и вуаля — чисто! Один раз я открыла глаз во время смывки и не ощутила никакого жжения.

Оценка: 5.
Цена: примерно 20 долларов.

milashca 09 ноября 2010, 06:47
Надо попробовать, по описанию понравилась. А по стоимости не сориентируете?
masik 09 ноября 2010, 16:19
покупала в Дюти Фри примерно за 20 долларов
Tael 09 ноября 2010, 06:58
мне тоже очень понравилась! покупала в наборе с тушью и сывороткой АНР для глаз. Вообще никаких ощущений у меня не вызвала-ни жжения, ни ощущения жирной пленки. обязательно куплю полный объем (только неизвестно когда, потому что этой малипуське из набора конца не видать   )
masik 09 ноября 2010, 16:51
мне тоже нравится, очень экономно расходуется
lyubaxa21 09 ноября 2010, 10:06
По описанию напоминает смывку для глаз от гарньер рацион красоты!
Teana 09 ноября 2010, 12:24
да кстати она очень похожа на смывку Гарнье только цена намного ниже))) Но мне и эта очень нравится — просто замечательная смывка!
masik 09 ноября 2010, 16:52
не пробовала Гареньер, но слышала про нее хорошие отзывы
Precious 09 ноября 2010, 10:14
Хорошая смывка. Мне больше нравится такой зеленый флакончик, для чувствительных глаз. Покупаю уже во второй раз.
masik 09 ноября 2010, 16:53
зеленый? в следующий раз попробую его
Rigonda 09 ноября 2010, 10:28
у меня такая смывка. чем хороша — можно снимать даже герленовский кахоль, нанесённый по слизистой глаза, ничего не щиплет и не разъедает.
а ещё ею можно чистить вещи из светлой кожи
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 11:34
а желтую кожу возьмет? у меня желтая сумка крепко нуждается....)))
Rigonda 09 ноября 2010, 11:38
вот не знай. у меня такая бежево-вербльюжьего цвета — с неё нормально смывает. )))
RitaMix 09 ноября 2010, 11:46
А я светлые кожанные сумки чищу исключительно косметическим молочком. Получается неплохо.
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 11:52
никогда бы не додумалась!!! спасибо!
RitaMix 09 ноября 2010, 12:46
Рада, что мой опыт хоть кому-то пригодится.
masik 09 ноября 2010, 16:54
интересная мысль, надо попробовать!
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 11:34
у меня почти такая, голубенькая, моя ЛЮБОВЬ)).
masik 09 ноября 2010, 20:34
Кристина, именно благодаря твоему посту я и купила эту смывку, искала голубенькую, но в Дьютике ее не оказалось и я всзяла эту. Но на обратном пути купила еще и голубенькую, но еще ее не пробовала.
Christina_Guettler 09 ноября 2010, 20:40
а эту я не знаю...))) поздравляю с удачной покупкой))
masik 09 ноября 2010, 23:17
спасибо))
Loren 09 ноября 2010, 12:55
вот девушки завидую как вы можете легко «подружиться» с косметикой)))
я сколько перепробовала средств для снятия макияжа с глаз, включая и ЭЛ, ужасный дискомфорт был.
так что я за аптеку)))
A_nastasi_a 09 ноября 2010, 14:17
Обожаю эту смывку
gos255 09 ноября 2010, 16:40
У меня бывает она иногда глаза пощипывает. Но эта смывка устраивает больше, чем с маслом.
masik 09 ноября 2010, 20:34
мне масляные не нравятся.
viktosha 10 ноября 2010, 23:06
Очень понравился ваш пост, приятно было читать и рассматривать, васильковый флакончик теперь прийдется прикупить)
masik 11 ноября 2010, 00:46
спасибо) сама люблю флакончики косметические)))