Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
09 ноября 2010, 03:01

Мягкое средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover

09 ноября 2010, 03:01
Всем привет!
Девочки, сегодня хочу вам рассказать про мою новую находку: мягкое средство для снятия макияжа с глаз
Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover.

От производителя:Средство Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.
* Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
* После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
* Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
* Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
* Не содержит жиров.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. Безопасно для контактных линз.

Мое мнение: Много протеворечивых мнений по поводу этой смывки, она мне понравилась! Это моя первая люксовая смывка для макияжа с глаз. Раньше я смывала макияж пенкой и водой, но решила что не стоит растягивать кожу и надо пользоваться такими средствами. Все средства, которые я пробовала, были двойной текстуры с маслами, что мне в них не нравилось: они оставляли жирную пленку на глазах, все время хотелось ее смыть! И тут я попробовала ее, она очень легкая, как водичка. Наносишь на тампончик совсем немного средства, оно очень экономичное, оно немного пенится, прикладываешь к глазу, держишь несколько секунд и вуаля — чисто! Один раз я открыла глаз во время смывки и не ощутила никакого жжения.

Оценка: 5.
Цена: примерно 20 долларов.

milashca 09.11.2010
Надо попробовать, по описанию понравилась. А по стоимости не сориентируете?
покупала в Дюти Фри примерно за 20 долларов
Tael 09.11.2010
мне тоже очень понравилась! покупала в наборе с тушью и сывороткой АНР для глаз. Вообще никаких ощущений у меня не вызвала-ни жжения, ни ощущения жирной пленки. обязательно куплю полный объем (только неизвестно когда, потому что этой малипуське из набора конца не видать   )
masik 09.11.2010
мне тоже нравится, очень экономно расходуется
lyubaxa21 09.11.2010
По описанию напоминает смывку для глаз от гарньер рацион красоты!
Teana 09.11.2010
да кстати она очень похожа на смывку Гарнье только цена намного ниже))) Но мне и эта очень нравится — просто замечательная смывка!
masik 09.11.2010
не пробовала Гареньер, но слышала про нее хорошие отзывы
Precious 09.11.2010
Хорошая смывка. Мне больше нравится такой зеленый флакончик, для чувствительных глаз. Покупаю уже во второй раз.
masik 09.11.2010
зеленый? в следующий раз попробую его
Rigonda 09.11.2010
у меня такая смывка. чем хороша — можно снимать даже герленовский кахоль, нанесённый по слизистой глаза, ничего не щиплет и не разъедает.
а ещё ею можно чистить вещи из светлой кожи
Christina_Guettler 09.11.2010
а желтую кожу возьмет? у меня желтая сумка крепко нуждается....)))
Rigonda 09.11.2010
вот не знай. у меня такая бежево-вербльюжьего цвета — с неё нормально смывает. )))
RitaMix 09.11.2010
А я светлые кожанные сумки чищу исключительно косметическим молочком. Получается неплохо.
Christina_Guettler 09.11.2010
никогда бы не додумалась!!! спасибо!
RitaMix 09.11.2010
Рада, что мой опыт хоть кому-то пригодится.
masik 09.11.2010
интересная мысль, надо попробовать!
Christina_Guettler 09.11.2010
у меня почти такая, голубенькая, моя ЛЮБОВЬ)).
masik 09.11.2010
Кристина, именно благодаря твоему посту я и купила эту смывку, искала голубенькую, но в Дьютике ее не оказалось и я всзяла эту. Но на обратном пути купила еще и голубенькую, но еще ее не пробовала.
Christina_Guettler 09.11.2010
а эту я не знаю...))) поздравляю с удачной покупкой))
Loren 09.11.2010
вот девушки завидую как вы можете легко «подружиться» с косметикой)))
я сколько перепробовала средств для снятия макияжа с глаз, включая и ЭЛ, ужасный дискомфорт был.
так что я за аптеку)))
A_nastasi_a 09.11.2010
Обожаю эту смывку
gos255 09.11.2010
У меня бывает она иногда глаза пощипывает. Но эта смывка устраивает больше, чем с маслом.
masik 09.11.2010
мне масляные не нравятся.
viktosha 10.11.2010
Очень понравился ваш пост, приятно было читать и рассматривать, васильковый флакончик теперь прийдется прикупить)
masik 11.11.2010
спасибо) сама люблю флакончики косметические)))