03.07.2011

Гель для душа и лосьон для тела Miss Milkie от Pupa

Всем приятного дня! Хочу рассказать о своей любимой серии для тела от PUPA.

Фотография:

Гель для душа Miss Milkie Cioccolato Bianco от Pupa(Белый шоколад)
Описание от производителя:
Свежий мягкий флюид, в виде легкого молочка, идеален для ежедневного утреннего душа. Начните ваш день с мягкого и нежного очищения кожи. Мягкий и нежный гель максимально увлажняет кожу.
Подходит для ежедневного применения.
Результат: свежая, мягкая кожа, чувство удовольствия и бодрости.

Развернутое мнение: Шикарная вещь, которая превращает обычный прием душа в удовольствие. Хорошо пенится, удивительно пахнет и аромат сохраняется на коже еще в течении пары часов. Кожа после использования очень мягкая, увлажнения хватает на весь день.

Цена: 250-300р. за 250мл

Срок тестирования: около 1 года

Оценка: 5 из 5

Лосьон для тела Miss Milkie Zucchero Filato (Сахарная вата)от Pupa
Фотография:
Описание от производителя: Свежий нежный лосьон для тела в виде молочка питает вашу кожу и придает мягкость, гладкость и совершенную увлажненность. Сочетание протеинов и молочного сахара увлажняют и питают кожу тела.
Результат: мягкая, эластичная и гладкая кожа на весь день.

В первый раз купила его просто из любопытства, не расчитывая на что-то большее, чем приятный запах, но первая использованная баночка стала началом наших теплых отношений) Восхитительный аромат (сладкая вата пришлась мне больше всего по душе), невероятно нежная текстура и гладкая кожа после применения этого лосьона не оставили места каким-либо другим средствам-конкурентам для увлажнения кожи. Для меня большим плюсом оказалось также то, что им комфортно пользоваться и зимой и летом, кожа после использования не жирная, без ощущения пленки.

Цена: 250-300р. за 250мл

Срок тестирования: около 1года

Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание! Меня зовут Лера, буду рада любым комментариям)

Kaliakra 03 июля 2011, 15:18
Какие вкусняги! И оформление бутылочек забавное.
Подскажите, пожалуйста, эти средства в Италии сделаны? Ведь Пупа — итальянская марка?
lela_maxara 03 июля 2011, 17:21
Да, делано в италии, импортер СПб
Tael 03 июля 2011, 15:45
Обожаю сахарную вату!!! Забросила и шоколад, и клубнику со сливками. На самом деле кожа после этого геля для душа гладкая и увлажненная. Лосьон тоже люблю)))
Kseni4ka 03 июля 2011, 16:13
Мне очень нравятся гели для душа от пупа, а вот молочко у них жидкое очень и на мой взгляд липковато… но ароматы обалденные :))
Bosanogka 03 июля 2011, 16:30
Объясните мне плииз:-) с какой целью делаются свотчи геля для душа на руке??? По поводу самой банной линии у Пупа, то она очень милая, с отменными кондитерскими запахами. От лосьонов правда я уважения длительного не наблюдала, но мазать все равно приятно:-)
Hisja 03 июля 2011, 17:44
Ну, а вдруг кто-то только прозрачные любит, а тут бац и молочный цвет
she_is 03 июля 2011, 17:47
посмотреть консистенцию, ведь кому-то нравятся жидкие гели а комуто погуще, а ещё же бывют со всякими крупинками-частичками, кто-то не периваривает красители, такчто оч полезно
lela_maxara 03 июля 2011, 18:07
консистенция цвет. а на руке, потому что от довольно жидкий и быстро вытекает из баночки
elena310791 03 июля 2011, 19:31
было когда то у меня молочко такое. несмотря на то, что у меня очень сухая кожа оно мне приглянулось)
AQVA 04 июля 2011, 08:52
У меня есть все вкусы этой серии- 4 геля и 4 молочка, клубника со сливками самая любимая, сахарная вата после нее, затем белый шоколад, очень вкусные ароматы) А вот Ваниль, при всей моей любви к ванили, как то не очень, не совсем понятный аромат…
Гели для душа потрясающие, это скорее крем для душа, у них такая воздушная и пушистая пена получается) Молочко тоже замечательное и долго хранит аромат на теле, но вот упаковка слишком твердая для молочка, это немного не нравится мне)
lela_maxara 04 июля 2011, 11:40
Согласна, баночки и правда не очень удобные, но все же оно того стоит)) а клубника напоминает конфеты карамельки))
ludik 04 июля 2011, 12:07
очень быстро впитывался, кожу увлажнял на 5+, но сахарная вата на любителя на самом деле, хотя моему мужчине он очень нравился я лично задыхалась… может это индивидуально
nasbka 04 июля 2011, 12:09
А у нас такое не продают((((( Завидую Вам белой завистью! Обожаю эти средства
lela_maxara 04 июля 2011, 14:24
кстати, девочки, интересно как ваши половинки реагируют на подобные «принцессочные» запахи?))) Мой не совсем в восторге))
Olaf 04 июля 2011, 16:11
Моя племянница обожает гель для душа с ароматом сахарной ваты ))
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:23
Лера, спасибо за пост! Давно хожу вокруг да около этой серии.Теперь точно попробую)))
lela_maxara 04 июля 2011, 21:28
не за что) поделись впечатлениями после использования)
Candela 10 июля 2011, 22:07
Пару лет назад мне подарили такой набор, он оставил крайне благоприятные впечатление, срочно нужно приобрести еще один :)