Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
15 мая 2010, 12:06

Guerlain Super Aqua-Day SPF 30

15 мая 2010, 12:06
Реклама
Всем привет, девушки подскажите кто-нибудь пользовался данным продуктом GUERLAIN Интенсивное увлажняющее дневное средство тройного действия Super Aqua-Day SPF 30?
Какие впечатления о нём? Ещё не очень понимаю слово средство это что значит это крем или флюид или ещё что-то другое? И для какого возраста он рассчитан, читала где-то что с 25 лет правда это? Подходит ли он на лето? Всем спасибо за внимание.

kruglinka 15 мая 2010, 13:53
Очень люблю Guerlain. Хотела купить этот крем и брала пробник. Кожа у меня комбинированная и крем для меня оказался тяжёлым, Т-зона лоснилась. По консистенции он достаточно жидкий, но на лице почему-то тяжело распределялся и плохо впитывался. Тональный на нём немного скатывался… Хочу купить лёгкий крем с высоким SPF, т.к. начала появляться чуть заметная пигментация. Пока что в поиске, но если куплю какой то кремчик, то всё таки решусь и сделаю свой первый пост на это сайте )
Nargiz 15 мая 2010, 14:56
Почти все кремы с СПФ жиденькие(((( Я тоже хотела поробовать этот крем, только не р ешилась пока)
sheba 15 мая 2010, 18:16
у меня сложилось мнение, что все крема с высоким SPF примерно одинаковой консистенции- достаточно жидкие, но при этом тяжело распределяемые по коже… Пробовала всякие, т.к. склонна к веснушкам(((
ksusha 15 мая 2010, 23:13
мне тоже показался жирным, может для сухой кожи будет ок или в кач-ве ночного крема, но тогда спф ни к селу
luccera 16 мая 2010, 01:21
Вот насколько я люблю декоративную косметику Герлен, настолько не понимаю их уходовую. Крем нормальный, но за эти деньги можно найти и лучше
whimmy 18 ноября 2013, 10:53
У меня данное средство вызвало аллергическую реакцию в виде мелкой красной сыпи, других свойств не поняла