Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
31.07.2011

Мои два друга Korres

Привет, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам про два продукта греческой марки Korres. Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream ( For Normal & Dry Skin ) — Увлажняющий крем с медом. И Korres Wild Rose Instant Brightening & Illuminating Vitamin C Mask — Маска с дикой розой для сияния лица.

Начну с крема Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream ( For Normal & Dry Skin ) — Заявлен как увлажняющий крем с медом для сухой и нормальной кожи.

Такая баночка:
Белый, плотный крем:

Производитель. Contains natural moisturizing agent — honey to hydrate skin. Plus water binding power of desert plant imperata cylindricalClinically proven to provide 24-hour hydration. Offers incredible nourishment to relieve dryness. Leaves skin soft, supple & resilient.
Мой вольный перевод. Содержит увлажняющий ингредиент- мед. Клинически доказано 24-часовое увлажнение. Питательные вещества устраняют сухость кожи. Делают кожу мягкой, эластичной и упругой.

Мое мнение. Для начала пару слов о моей коже. Мне 27 лет.Кожа лица у меня сухая. Глубоких морщин не наблюдается. Считаю, что на данный момент мне нужно просто хорошее увлажнение. Также на лето хотелось легкого крема. И выбор пал на Korres Thyme Honey 24 Hour Moisturising Cream.
Для меня крем пахнет очень вкусно- лимонадом. Консистенция крема густая, но на лице прекрасно тает и распределяется. Впитывается очень быстро. Лицо под кремом «дышит», и у меня не возникает желания тут же его смыть. Бывает так, что даже крема, которыми я пользовалась, немного стягивали мою кожу. С ним же наоборот, моя кожа прекрасно увлажнена. Хотелось бы сказать, что крем имеет накопительный эффект. Иногда умою лицо в течении дня, а крем не мажу. Хотя раньше вода ужасно иссушала мою кожу. На счет забитых пор ничего не скажу, они у меня всегда чистые. В общем крем мне понравился. Соответствие цена-качество просто на высоте. Думаю, что когда-нибудь еще куплю.

Цена $34
Оценка 5
Срок тестирования с мая 2011г. Уже закончился)

Следующий продукт это-Korres Wild Rose Instant Brightening & Illuminating Vitamin C Mask — Маска с дикой розой для сияния лица.
Такая баночка:
Маска:
На лице выглядит вот так:
Производитель.
Маска для улучшения цвета лица, подходит для всех типов кожи. Масло дикой розы – натуральный источник витамина C, обладает исключительными регенерирующими свойствами, делает кожу гладкой, устраняет морщины и пигментацию. Комплекс растительных экстрактов борется с тусклостью кожи, придавая ей здоровый, сияющий цвет. Цвет лица значительно улучшается после первого применения.

Мое мнение: Маски я люблю, но почему-то со многими мне не удавалось подружиться. А эта масочка меня покорила. Про нее я узнала на вашем сайте. Положительные отзывы и демократичная цена. Маска белоснежного цвета, чем-то напоминает известку. Очень легко набирается и приятно пахнет розой. После нанесения на лицо она не впитывается вообще, но немного покалывает. Маска не стягивает лицо и не высыхает. Смывается просто отлично! С первого раза я ничего не поняла, но через пару месяцев заметила изменение в лучшую сторону. Дело в том, что после зимы моя кожа стала тусклой, серой. Теперь в зеркале я видела однородный цвет лица. Я даже перестала пользоваться тональным кремом. Конечно производитель слукавил, морщинки и веснушки не ушли, лицо не пускает лучики. Но этой масочкой я добилась главной цели- тусклости кожи нет и в помине. Очень хорошая маска. Рекомендую.

Цена $ 28.50
Оценка 5+
Тестировала с мая 2011

Извиняюсь, что не выложила состав, он был на коробочке. Коробочку я выбросила.

Лучшее за месяц

Lipochka1981 31 июля 2011, 13:46
Привет! Спасибо за отзыв, очень захотелось масочку попробовать. А есть у Коррес какой-нибудь хороший крем для комбинированной кожи?
Princess_Nuri 31 июля 2011, 14:14
Привет! Спасибо, что заглянули)))
Масочка хорошА!
Если не ошибаюсь, на клубнике были крема для комбинированной кожи.
Lipochka1981 31 июля 2011, 22:01
Tale 31 июля 2011, 15:14
Есть крем серии Гранат, моей комби — коже летом очень понравился
Lipochka1981 31 июля 2011, 22:02
Огромное спасибо!
Katrinka 31 июля 2011, 19:52
Маска с розой заинтересовала очень
Princess_Nuri 31 июля 2011, 20:53
Масочка очень хорошая. Советую!
Murmur76 01 августа 2011, 11:04
маску обожаю )) вот именно сейчас в ней сижу и наслаждаюсь ароматом )) вообще бы не смывала — так вкусно пахнет ))
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:08
Вы меня понимаете, да?
Murmur76 01 августа 2011, 18:59
как я вас понимаю!
Njusha 01 августа 2011, 14:14
спасибо. у меня такая же кожа. присмотрюсь к крему
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:09
Вам спасибо, что посетили меня!
Попробуйте!
RitaMix 01 августа 2011, 14:25
Эта масочка у меня в хотелках. Дикая раза (шиповник) просто кладезь витамина С.
Princess_Nuri 01 августа 2011, 15:09
Масочка прекрасна!
Natalkin 01 августа 2011, 21:23
Меня масочка и крем заинтересовали, очень. В принципе никогда не интересовалась этой маркой. Обязательно их посмотрю. А после крема лицо не липкое?
Princess_Nuri 01 августа 2011, 22:43
Нет, лицо не липкое. У меня такое (липкость) бывает с некоторыми кремами. А этот кремик очень комфортен для лица.
stewardess 03 августа 2011, 22:08
да, это просто замечательная маска, и моя капризная кожа, склонная к сухости, ответила красотой и благодарностью! крема коррес меня покорили, и с февраля 2011 года я даже нчего другого пробовать не хочу для своей кожи. косметика мне их тоже очень понравилась — пудра, блеск, помада, тени и карандаш для губ. А еще мыло для чувствительной кожи с молочными протеинами.
Princess_Nuri 04 августа 2011, 21:17
О-ляля! Как вы прекрасно все описАли  . Спасибо!