Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2021
1453

Натуральный тоник для жирной и проблемной кожи Natural Face Toner от Innature

Доброе время суток!


Тоники — мои постоянные составляющие ухода за кожей. В последнее время я открыла для себя тоники с кислотами, но так как кожа чувствительная, то постоянно ими пользоваться я не могу, поэтому у меня также есть всегда более нейтральный тоник. Как раз о таком я сейчас и расскажу, это тоник от Innature.


Моё мнение:


Innature — это российский бренд косметики с натуральными составами. Natural Face Toner основан на экстрактах ириса, стевии, сабельника, морошки, василька, геле алоэ — вера, провитамине В5, салициловой

кислоте. При этом он не содержит SLS, PEG, парабенов, силиконов и минерального масла. На 99% натуральный. И это круто!


По эффекту тоник очень мягкий и идеально подходит для ежедневного использования. Он создаёт на коже приятное ощущение. Никакой липкости или плёнки. Но при этом никакой сухости тоже нет, как иногда происходит после тоников для жирной и проблемной кожи особенно с салициловой кислотой в составе. Тоник Innature, мне кажется, наоборот даже дополнительно увлажняет кожу после умывания водой. После использования кожа мягкая и приятная, любые средства ухода ложатся хорошо. При этом тоник также доочищает кожу, если вдруг на ней что-то осталось.


Моя комбинированная, временами проблемная и чувствительная кожа, тоник очень хорошо приняла. Я использую его всегда утром (иногда и вечером, когда не использую тоники с кислотами). Natural Face Toner от Innature — это действительно хороший базовый тоник с хорошим натуральным составом.

Каких-то чудес он на моей коже не творит, воспалений меньше не становится, поры не уменьшает (но, честно, у меня ещё не было ни одного тоника, который бы уменьшал поры)) Но при этом тоник хорошо работает именно на коже, где есть воспаления именно в плане того, что он их не раздражает, а даёт спокойно пройти.


Упаковка приятная, классический флакон из плотного полупрозрачного коричневого пластика, который позволяет контролировать расход. Аромат на любителя, наверное, так пахнет ирис ) По текстуре тоник, как водичка, прозрачный.


245₽цена
8/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

alexsandrasmit 30 января 2021, 14:50
Состав — песня! Спасибо, что показали, возьму на заметку!
TataBeauty 31 января 2021, 12:27
Рада быть полезной  
Jessy 31 января 2021, 01:36
Был тоник для лифтинга. Какая же там сильная отдушка и уж точно не натуральная. А так понравился
TataBeauty 31 января 2021, 12:27
Да, отдушка тут не самая приятная для меня