27.06.2011

Защитная Сыворотка-Антиоксидант 24 часа из серии Cure Solutions Anti-Agressions Serum Bouclier Anti-Oxydant 24H от Yves Rocher

Здравствуйте девушки-красавицы!

В последнее время на Косметисте появилось много отзывов об уходе Yves Rocher, а точнее о средствах из серии Cure Solutions, куда входят:
— крем Анти-Усталость Уход для Лица «Жизненная Сила 24 Часа»
— интенсификатор Молодости «Эликсир 7-9»
— Экспресс-Маска для Лица «Анти-Асфиксия»
— Защитная Сыворотка-Антиоксидант 24 часа
Все эти средства уже были освящены в постах, кроме последнего, вот о нем и пойдет речь.

Anti-Agressions Serum Bouclier Anti-Oxydant 24H

Досталась она мне в качестве подарка по случаю окончания третьего уровня карточки магазина ИР. Надо было выбрать что-нибудь на сумму не меньшую, чем 1200 рублей, а так как я уважаю сыворотки, а тут еще и волшебное слово «антиоксидант», поэтому выбрала я ее сразу, тем более что ее цена составляла 1250 рублей, и оставалось доплатила всего 50 рублей. Вот так сыворотка и появилась в моем арсенале.

Что же обещает нам производитель:

Причиной клеточного старения на 80% является неправильный образ жизни и вредное воздействие окружающей среды. Гамма средств Cure Solutions (Кюр Солюсьон) предлагает курс ухода для борьбы против проблем старения, связанных с современным ритмом жизни в любом возрасте.
Сыворотка-антиоксидант для лица, действующая как настоящий «Экран», защищающий кожу от вредных факторов окружающей среды. Защищает кожу от окисления, связанного с воздействием свободных радикалов.
— Формирует на коже защитный экран против загрязняющих воздействий.
— Способствует восстановлению поврежденных клеток кожи.
Заметный результат:
— Морщины и морщинки разглажены
— Кожа заметно более плотная
— Цвет лица более яркий
Обволакивающая текстура делает кожу нежной и ухоженной.
Наносите утром и вечером на лицо отдельно или под Ваш ежедневный уход.

Ну а теперь, мое скромное мнение:

Приятное лаконичное оформление, вытянутый флакон зеленого стекла, сразу настраивает ваш мозг на связь с природой, но тут же ложка дегтя, очень тугой дозатор, который каждый раз выдает разновеликую порцию сыворотки, но возможно мне просто не повезло с дозатором. Для моего лица и шеи мне надо 4-5-6 доз. Сама сыворотка по консистенции напоминает эмульсию, легко распределяется по коже и тут же впитывается без остатка, пленку на коже не образует, липкостью не грешит, запах легкий — травянистый.
По моим ощущениям, сыворотка неплохо увлажняет, и если у вас жирная кожа, то она вполне может быть для вас самостоятельным средством, но мне нужно увлажнение посильнее, поэтому я наношу следом свой уходовый крем, но перегруженности на коже лица не ощущаю. Творит ли она чудеса с моими морщинами?) нет, стала ли моя кожа плотнее, чем до использования сыворотки?) нет, да и особого сияния кожи я не заметила. Но вот что интересно, тут недавно я пережила чудесный прыщ на подбородке, так место его пребывания удивительно быстро затянулось, и коросточка очень быстро отпала, возможно, это благотворное воздействие сыворотки с ее способностью к регенерации поврежденных клеток. Буду надеяться, что это так, и сыворотка не так уж бесполезна моей коже. А еще, приятно думать, что ваша кожа защищена 24 часа в сутки.
Итак, сыворотка неплохая, приятная в применении, может служить как самостоятельное средство, но куплю ли я ее еще когда-нибудь?) нет!, так как мне нужно более эффективное средство в профилактике и в борьбе с уже существующими морщинами, а эта сыворотка годится для девушек максимум до 30 лет, хотя заявлена к применению в любом возрасте. Но это всего лишь мое скромное мнение.
Время использования: больше 1-го месяц.
Цена: 1250 рублей.
Оценка: 4- (жаль, но сыворотка оказалась для меня слабым хорошистом)

Желаю вам, дорогие девушки, по утрам, глядя в зеркало, быть абсолютно довольными своим отражением.
Рита.

AQVA27 июня 2011, 11:43
Рита, а я хочу эту сыворотку(мне 28, должна подойти по твоим критериям))) и такую же маску, маску вообще очень хвалят, у меня даже пробник был- мне понравилась)))
Спасибо за пост!
RitaMix27 июня 2011, 11:53
Наташа, мне она тоже нравится, но эффективность для моего возраста почти никакая. В 28 лет будет то что надо. Покупай, серия новая и чувствуется, что она лучше остальных у ИР на порядок.
Marmeladkitty27 июня 2011, 12:08
Мне присылали пробник этой сыворотки в подарок. Мне понравилась, она очень легкая и приятная на коже, после неё кожа такая мягенькая, мне понравилась, как-нибудь куплю себе полную версию :)
RitaMix27 июня 2011, 13:22
если Вам понравилась и подошла, то покупайте обязательно, думаю, что эффект на молодой коже будет отличный)))
LILY27 июня 2011, 13:21
О, Рита, я видела в одном из постов, что ты хвалила эту сыворотку. Люблю сыворотки, у меня кожа комби /нормальная, мне и зачастую и просто их хватает, без крема. на лето было бы неплохо, возможно, но есть вопрос — а как у тебя отношения с силиконами? Вижу в составе Dimeticone, меня это пугает.
Вообще, Ив Роше ступил на скользкую дорожку, не им протоптанную, но явно не вяжущуюся с концепцией марки — силикона становится все больше. Серия ADN очень хорошая, действенная, так в креме посмотрела — и там силикон, а я с ними не дружу.
RitaMix27 июня 2011, 13:35
Леночка, у меня не вызывает ужаса наличие силикона в сыворотках, кремах и масках для лица, вот в средствах для волос — да, силикона не приемлю. А в этой сыворотке он аж на 7 месте, терпимо. Сама сыворотка отличная, моя оченка на 4-, обусловлена исключительно тем, что она слабовата именно для моего возраста, для девушек до 30 лет — это отличный продукт.
Если говорить о марке ИР вцелом, то люблю их гели для душа, средства для тела, люблю покупать подарки для других, в магазине их можно упаковать красиво и бесплатно, а вот их кремами я не пользовалась уже лет 10, считаю, что ИР не сильны в уходе, можно рассматривать лишь отдельные продукты, да и то не очень..., а эта сыворотка удивила, и думаю, что эта линейка самая лучшая у ИР на сегодняшний день.
LILY27 июня 2011, 13:41
У меня реакция на силикон, обсыпает так, что…
Единственная марка, которая в этом плане является исключением — HR.

Во всем остальном по марке — согласна, те же мысли.
RitaMix27 июня 2011, 13:51
да, я знаю, что у тебя плохо с силиконами, а я реагирую высыпаниями лишь тогда, когда средство сильно силиконовое, например, маска увлажняющая у Дарфана, там силикон на 3 месте, так я этой маской могу пользоваться лишь зимой, если я сейчас ее применю, то здравствуйте прыщи…
LILY27 июня 2011, 13:55
спасибо за внимание) у меня то же самое, независимо от места пребывания))) а жаль, по всем показателям эта сыворотка — хорошее ср-во…
iness27 июня 2011, 15:22
У меня был пробник такой сыворотки — понравилось, хотя многое из этой марки мне не подходит. Думаю, стоит ли купить полную версию, ведь Вы особого эффекта не заметили. Спасибо за отзыв!
RitaMix27 июня 2011, 15:29
я эффект не очень заметила, потому что мне лет немало и средств которые на моем лице дают эффект не так уж много и ценовая категория у них другая.
если Вам понравилась эта сыворотка, то покупайте смело, эта сыворотка, особенно если на нее в магазине есть скидка, очень хороший вариант для молодой кожи в своей ценовой категории.
iness27 июня 2011, 15:39
Мне тоже скоро 35, уже не девочка  . Но думаю, если скидка есть, — куплю, хуже не будет точно!
RitaMix27 июня 2011, 15:41
ух, мы с вами почти одновременно писали комы
хуже не будет, точно!
RitaMix27 июня 2011, 15:40
простите, но взглянула на ваш возраст, думаю, что и Вам она уже не «айс», разве что для увлажнения и легкого эффекта.
iness27 июня 2011, 15:45
Я тоже так думаю. На большее с ней не расчитываю. Всё-таки для видимого эффекта уже нужны средства помощнее.
RitaMix27 июня 2011, 15:48
абсолютно с Вами согласна)))
Malta27 июня 2011, 15:30
У меня есть эта сыворотка, поначалу я ее только на лицо мазала вместо крема, но особых результатов, кроме мягкой кожи, не заметила. Теперь использую ее для шеи, то, что надо — легкая, питает и увлажняет. Твердая 4
ПС. хотелось бы добавить, что и плохого она ничего не делает)
RitaMix27 июня 2011, 15:34
о, моя шея ее тоже очень полюбила, даже больше, чем лицо)))
Malta27 июня 2011, 15:39
да да, отличная такая эмульсия для шеи. Хоть какое-то ей применение нашлось
RitaMix27 июня 2011, 15:45
ну вот, не все так уж плохо у ИР)))
Malta27 июня 2011, 15:48
Эту зеленую серию, а также продукты с чаями считаю вполне удачными)
max-max27 июня 2011, 16:49
спасибо, Рита… я люблю антивозрастные штуки…
эту теперь точно можно вычеркнуть из списка — мне больше 30 и тип кожи у нас похожий…
мне не стоить тратить свою скидку в 30 % на это средство (у меня открытка на скидку)…
тоже люблю сыворотки… у меня сейчас в ходу под все крема АНР…
RitaMix27 июня 2011, 17:16
нее, это не твой продукт, да впрочем и не мой, но подарочные деньги нужно было освоить, причем у них там хитро, можно выбрать только один продукт.
Ириша, истрать свою скидку на что-нибудь более нужное)))
max-max27 июня 2011, 17:28
что например? я давно ничего из Ив Роше не покупала…
последнее время только для тела все брала…
RitaMix27 июня 2011, 17:41
почитай вот этот пост, тебя это должно заинтересовать, эта линейка у ИР эксклюзивная и дорогая, вот на нее и можно тратить 30 % скидку
max-max27 июня 2011, 19:31
пошла изучать…
A_nastasi_a27 июня 2011, 17:50
Спасибо, прочитала с удовольствием)) старшая сестра пользовалась этой серией полностью и осталась очень довольна)) личико посветлело, подтянулось, кожа стала более упругой)
RitaMix28 июня 2011, 10:48
Настенька, для молодых это серия даже очень хороша) рада, что сестре поноавилась))
Lipochka198127 июня 2011, 19:39
Рита, спасибо заотзыв. Скажи, а на какой возраст рассчитана сыворотка!
RitaMix28 июня 2011, 10:51
производитель пишет, что этой серией можно пользоваться в любом возрасте, но мне кажется, что она расчитана максимум до 30 лет, как предупреждение и борьба с первыми морщинками)))
Elisabeth27 июня 2011, 20:43
очень интересный и полезный пост!
безумно понравилась, что она напоминает эмульсию (очень люблю такую консистенцию)
огромное спасибо
RitaMix28 июня 2011, 10:54
да, консистенция у сыворотки изумительная, не хуже чем у люксовских продуктов, но производитель лукавит, что сыворотка будет эффективна в любом возрасте)
VicTusia28 июня 2011, 00:28
Рита, спасибо за отзыв.
Поняла, что приятный продукт, но не более, мне будет слабоват, да и отдел с ИР у нас недавно в магазине закрыли.
RitaMix28 июня 2011, 10:57
Вика, именно что приятный и ВСЁ! Жаль, что отдел у вас прикрыли, их гели для душа, скрабы и кремы для тела очень хорошие.
E_katerina28 июня 2011, 03:48
Хорошие подароки делает ИР))
возьму на заметку, мне нравятся подобные текстуры, через твое описание прямо прониклась этим продуктом))
спасибо, Рита, за пост!
RitaMix28 июня 2011, 11:05
Катюша, привет!
текстура у сыворотки классная, эта серия очень неплохая, но эффект тебя вряд ли устроит, он, как ты понимаешь, совсем не как у Шанель, мне кажется, серия хороша для поддержания кожи, находящейся уже в хорошем состоянии!
Спасибо тебе за добрые слова, мне очень приятно.