27.09.2010

And vegetal.Yves Rocher

Добрый день, хочется поделиться опытом и восторгом моей мамы, так как описанный ниже продукт предназначен для кожи имеющей морщинки, как маленькие так и глубокие.
Начну из далека… Мама наслушавшись на работе хвалебных отзывов от своих обожаемых коллег, с недоверие, но пошла в магазин ив роше)
И вот, что они принесла домой ровно месяц назад)
Клеточный Курс-Исключительный курс для полного восстановления.

От производителя:
Смена времен года, загрязнение атмосферы, стрессы и усталость – все это ослабляет кожу!
Для восстановления формы ей необходимо особое средство! 28 дней – это продолжительность идеального цикла для реактивации клеток кожи. Клеточный курс применяется в течение 28 дней, что соответствует естественному циклу восстановления клеток кожи. В течение этого периода клетки полностью восстанавливаются, словно обретая «вторую молодость». Морщины заметно уменьшаются, кожа разглаживается, контуры лица восстанавливаются.
Преимущества: Гелеобразная текстура дарит коже ощущение мягкости и комфорта. Кожа более гладкая и нежная.

От мамули)
Что тут скажешь, моя мама очень падкая на всякие необычные штуки и до ужаса привередлива в выборе косметики, предпочитает конечно же люкс, но после того как она их опробует радость и восторг сменяются обычной улыбкой и словами «какая я красивая»)))Но на этот раз мы с папой были очень удивлены.Прошёл всего месяц, а кожа стала намного глаже, чище, мягче и… свежее что ли, морщинки разгладились, такое ощущение что она вернулась с отпуска, наносила она этот гель перед сном, запах у него достаточно нейтральный, по текстуре он не липкий, впитывается быстро, кожа от геля не блестит и что очень важно, он не «плотный», по словам мамы, она с утра чувствовала себя девочкой, было приятно видеть её счастливое лицо)
Стоимость:2600р
Оценка: мы с папой поставили твёрдую 5, а мама считает, что это её лучшая находка за последний год)

P.S видимо сайт иногда немного глючит, и у меня на данный момент в строке «Куда опубликовать» имеется только одна графа «личный блог»
как только клюк пройдёт, я сразу же перемещу в «отзывы о косметике»

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Vision 27 сентября 2010, 11:27
Я пользовалась из этой же серии отбеливающей сывороткой (к слову бесполезной) и кремом в квадратной коробочке (как пудренница), крем мне понравился тем, что он легко ложился и не скатывался, приятный запах, но ничего сверхъестественного. Теперь вот разве еще такие капсулы попробовать?))))))))
Kris 27 сентября 2010, 11:39
Ой я про крема эти честно скажу вообще ни чего не знаю)   но капсулки маме понравились, и я тоже заметила эффект)
LILY 27 сентября 2010, 15:50
Это серия — единственная, что у Yves Rochers представляет для меня меня интерес, все остальное — сильно не очень. Может, тоже возьму капсулы, останавливает лишь, что не люблю продукты в такой строго дозированной упаковке, вечно у меня порция не совпадает…
Спасибо за отзыв!
Kris 27 сентября 2010, 19:52
Не за, что)Попробуйте может и Вам подойдёт)