Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2020
986

Мой новый фаворит в увлажнении ー масло Black Rice Facial Oil от Haruharu Wonder

Привет! Хочу с вами поделиться своей недавней хорошей находкой, маслом для увлажнения лица от Haruharu.

Это мой первый опыт в использовании такого средства, но будучи наслышана о высоких увлажняющих свойствах масел, давно хотела сама их попробовать. В масле Black Rice меня привлек натуральный состав и отсутствие вредных ингредиентов. А еще его главный компонент ー экстракт черного риса, обладающий выраженными антиоксидантными свойствами. Так что я решила, что для моей местами сухой и чувствительной кожи это будет хороший выбор.


Флакончик с маслом выглядит довольно стильно: маленький, стеклянный (в какой-то степени украшение моей ванной). Плюс ー удобная пипетка, которая вам позволит взять ровно столько средства, сколько вы сочтете необходимым. Кстати, распределяется оно очень легко: мне на все лицо и даже немного на шею хватает всего одной капли.

Удобная пипетка регулирует точное количество средства
Удобная пипетка регулирует точное количество средства

Запах приятный, очень легкий, напоминает какие-то травы. 


Теперь насчет самого главного ー эффекта.


Как можно догадаться из заголовка отзыва, масло меня очень порадовало: увлажняет хорошо, липкого слоя не оставляет, блеск после нанесения не выглядит жирным. Так как я больше люблю здоровое сияние на коже, чем матовый эффект (мне кажется, мое лицо он делает каким-то плоским и неестественным), то масло спокойно наношу и на ночь, и перед выходом “в свет”, выглядит красиво и уместно.


Кожа, кстати, спустя почти месяц использования кажется намного более гладкой, чем была, и я уже забыла, что такое шелушение, даже несмотря на морозы и ветер на улице. Так что спасибо Haruharu за мои небольшие, но приятные изменения!


830₽цена
10/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triolein, Jojoba Oil/Macadamia Seed Oil Esters, Heptyl Undecylenate, Camellia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopherol, Glyceryl Dioleate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil

Лучшее за месяц

Комментарии