02.03.2021

BLOM Microneedles For Nasolabial Folds-патчи для борьбы с носогубными складками из самого Сколково

Патчами для век уже никого не удивишь, а патчами для носогубных складок ?

Когда мне предложили протестировать продукцию марки, я заранее не знала, какие именно патчи приедут ко мне.

И именно эти мне было попробовать интереснее всего.

BLOM Microneedles For Nasolabial Folds

Итак, что же нам обещает их производитель?

Микроигольные патчи с экстрактом лакрицы, направлены на повышение тонуса кожи и разглаживание мимических морщин.

Молекулы глицирризина и глабридина, входящие в состав этого экстракта, стимулируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, способствуют осветлению кожи.

А сочетание гиалуроновых микроигл и активного действия экстракта лакрицы способствует достижению выраженных и длительных результатов.

Что же на деле?

Для начала исходный материал:

Возраст 35+, кожа летом комби, зимой больше сухая, выраженные мимические морщины вокруг глаз и рта из-за активной мимики, читай смеха и пренебрежением средствами защиты от солнца в более юном возрасте.

Эх, где же ты была раньше, любимая Косметиста?

Упакованы патчи очень надёжно и даже пафосно, я бы сказала.

На оборотной стороне можно увидеть полезную информацию, как правильно пользоваться патчами.

Каждая пара находится в отдельном пакетике. Всего их 4.

Вскрываем его и видим, что патчи лежат в прозрачном пластиковом поддоне.

Форма у этих немного отличается от привычных мне.

Она специально продумана для крепления их на зону вокруг рта.

По краям они обрамлены клеевой основой, которую необходимо снять перед их использованием.

Внутренняя сторона вся в маленьких микроиглах — 100 микроигл на 1см² это очень много!

Как использовать их?

Снимаем макияж, кожа должна быть обязательно чистой и сухой, и крепим их на лицо.

Важно правильно наклеить их для дальнейшей работы. Выпуклая их часть должна находится между носом и ртом.

Когда я клеила их, то никаких неприятных моментов не было, а вот после надавливания на них появляется ощутимый холодок и будто бы маленькие иголочки впились тебе в кожу.

Производитель советует пройти курс подобных патчей, чтобы был выраженный результат.

Я прошла 4 процедуры, и что же имею по их окончанию?

Носогубки «до»:

В процессе:

После:

Кожа в том месте, где они находились, немного покраснела. Но спустя минут 20-30 краснота прошла.

А мои мимические морщины никуда не делись, вообще никуда...

Даже не знаю, может я что-то делала не так?! Хотя что здесь можно напутать🤔

Куплю ли я их еще раз сама? Вряд ли...

Мои патчи за более бюджетную цену работают лучше. Да, в них нет микроигл, но их также легко можно использовать на все проблемные места на лице для кратковременного положительного эффекта.

Будь цена у этих ниже, думаю, и поклонников было бы намного больше. Хотя если для вас эта сумма является эквивалентной чашке кофе, то почему бы и не попробовать их.

Главное — помнить, что чудес не бывает.

Видела почти у всех положительные отзывы на эту марку, но для меня они оказались, к сожалению, просто красивой игрушкой и не более...

4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

С уважением, Елена.

Solnechnoe_Utro 02 марта 2021, 09:33
Ах ах. Малоинвазивная биоревитализация. Давно я так долго и громко не смеялась, глядя в монитор :)
На всяк товар найдется свой купец. Воистину.
Жаль состава этого дива дивного нет.
Спасибо вам за пост.🌹🌹🌹
Morozko_21 02 марта 2021, 12:33
Вам спасибо, что зашли ко мне в гости.
Состав есть на фото в посте
Да, патчи, к сожалению, не работают так, как этого от них ждёшь…
Mac_Cecht 02 марта 2021, 09:54
Ну, не знаю, на фото до мне видятся две достаточно явные морщины/залома. На фото после глубина их явно уменьшилась, кожа не до конца разгладилась, да, но линий таких глубоких нет 🤷‍♀️
Marina5553 02 марта 2021, 12:38
Мне кажется, все давно убедились в неэффективности этих патчей, но блом не сдаётся 🙈
Chocogirl 03 марта 2021, 15:15
Ага, вот вроде читаешь, что фу, а попробовать все равно хочется