Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2020
2731

Арктическая Роза от Kiehl's Rosa Arctica Lightweight Cream

Kiehl's Rosa Arctica Lightweight Cream 

Я очень люблю пробовать новинки и немного экспериментировать с уходом и декоративной косметикой (в пределах разумного, конечно же). А ещё больше я люблю выгодные покупки, позволяющие неплохо сэкономить. Именно так на моей полочке и появился герой поста — Kiehl's Rosa Arctica Lightweight Cream.

Крем помещен в увесистую стеклянную банку нежно-мятного оттенка. Содержит дополнительную защитную мембрану.

Объем: 50 мл.

Текстура очень нежная, тающая кремовая, ближе к бальзамной. По коже распределяется легко, скользит и обволакивает тонким слоем.

Отдушка необычная. Не могу сказать, что пришлась мне по вкусу, но и неприязни не вызвала. Напоминает сбор аптекарских трав – аромат насыщенный и натуральный. После нанесения ощущается ещё пару минут.

Оттенок у крема – нежно-молочный с практически неуловимыми микро-блестками.

После впитывания
После впитывания

В состав входят:

  • Арктическая роза – защищает и стимулирует жизненные процессы в клетках;
  • Сквалан (вытяжка из оливок) – увлажняет и смягчает;
  • Экстракт белой березы – улучшает эластичность, стимулирует выработку коллагена;
  • Витамин Е – антиоксидантное действие;
  • Масло Ши – увлажнение и питание.

Его главное достоинство, помимо комплексного увлажнения, значительное улучшение внешнего вида кожи. Даже визуально кожа более мягкая, упругая. Крем снимает раздражение, успокаивает, выравнивает тон. Некомедогенен.


Расход достаточно экономичный за счёт своей обволакивающей текстуры.

Покупала по очень хорошей скидке, так как крем снимают с производства. Свою цену по скидке оправдывает на все 100% (около 1600 рублей), но вот свою полную цену (5400 рублей) уже не уверена…


Сравнивая его с моим любимым кремом Hydra Beauty Micro Cream, крем от  K’hiels проигрывает, так как Chanel дает ощутимо более длительное и сильное увлажнение и насыщение кожи влагой. Помимо этого я обожаю отдушку гаммы Hydra Beauty.


Для меня Rosa Arctica Lightweight Cream стал отличным ежедневным кремом, дающим ровный тон, хорошее увлажнение и смягчение, и всё же как мне кажется, цена на уход от K’hiels завышена, несмотря на мою любовь к их продукции.

экономичен;
приятная текстура;
ровный тон и текстура кожи;
увлажненная и мягкая кожа.
специфическая отдушка;
неоправданно высокая цена.


5400₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA / WATER GLYCERIN CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE PROPYLENE GLYCOL DIMETHICONE BETA VULGARIS / BEET ROOT EXTRACT NEOPENTYL GLYCOL DICAPRATE BUTYLENE GLYCOL CETYL ALCOHOL PEG-100 STEARATE GLYCERYL STEARATE 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID CERA ALBA / BEESWAX TOCOPHERYL ACETATE STEARIC ACID HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL PALMITIC ACID POLYACRYLAMIDE PHENOXYETHANOL C13-14 ISOPARAFFIN SODIUM CITRATE 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL CHLORPHENESIN CITRIC ACID LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL / LAVENDER OIL XANTHAN GUM MICA ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER LAURETH-7 LINALOOL CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE DISODIUM EDTA ADENOSINE POTASSIUM HYDROXIDE FAEX EXTRACT / YEAST EXTRACT CITRAL LIMONENE GERANIOL HABERLEA RHODOPENSIS / HABERLEA RHODOPENSIS LEAF EXTRACT


Спасибо большое за внимание и прочтение! Желаю удачных покупок по выгодным ценам!


Часто ли вам удается приобрести удачные и нужные продукты по выгодным ценам во время распродаж? Или чаще всего это скорее «купила чтобы купить, так как скидка»?


👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы 

Лучшее за месяц

Комментарии

ritochka_m 16 ноября 2020, 19:58
За полную цену я бы точно не взяла его, ценник явно завышен. Спасибо, что познакомили с продуктом! Захотелось попробовать крем от Chanel.
mari_amell 17 ноября 2020, 16:06
Большое Спасибо за проявленный интерес и внимание! Ценник завышен, бесспорно!
Крем от Шанель мой маст хэв, но именно в версии Микро, от обычной не видела такого эффекта и результата))
Mursilka 16 ноября 2020, 22:23
Ого, какая отличная скидка! Очень мало знакома с ассортиментом бренда, не сложилось у нас с ним :-), но знаю, что у них много удачных продуктов.
mari_amell 17 ноября 2020, 16:06
И все же многие продукты по достаточно завышенным ценам, но хорошие есть, это точно!
Спасибо большое за внимание и прочтение!  
Alisha_peony 16 ноября 2020, 23:07
Маша, спасибо за знакомство с этим кремом!
Цена конечно высокая. Мне очень понравилось как крем смотрится в баночке, текстура наверняка ооочень приятная и нежная! Люблю бальзамные текстуры, если они при этом не жирные. Из того, что очень нравится с такой текстурой — крем вокруг глаз Clarins в розовой тубе с металлическим аппликатором. Пока лучше для глаз не нашла, заканчивается, возможно повторю.
Микроблесток на фото не увидела, наверное как перламутр выглядит крем?
Он для какого типа кожи? Как на него ложится тон?
По хорошей цене ты его нашла! В бутиках бывают скидки?
mari_amell 17 ноября 2020, 19:39
Алиша, тебе спасибо за внимание и такой содержательный и ценный комментарий!
Такая текстура достаточно приятна, но при этом быстро впитывается (3-5 мин)и не оставляет жирной пленки))
Сам крем словно с микроблестками, но они не видны на лице, только в макро самого крема)
Подходит, согласно информации, производителя для всех типов кожи. Моей сухой комфортно, но вот жирной я думаю будет тяжеловат.
Тон ложится прекрасно, абсолютно любой, но после вписывания (3-5 минут)
Спасибо за вопросы, добавлю в пост эту информацию)))
Я взяла его в корнере бренда в Дьюти Пейд (летала по России), как раз границы открылись, и очень много было скидок 65% на товары. Шампунь и бальзам ещё взяла от Морокан Оил тоже по 700 рублей большие упаковки)))
Agolenka 18 ноября 2020, 18:22
По поводу запаха согласна, необычный, специфический, тоже не в восторге от него. Но уалажняет и питает хорошо, правда предпочитаю его в период холодов.
Спасибо за обзор!🌹🌹🌹
Irene_blago 16 ноября 2020, 23:48
До сих пор не знакома с продукцией от Kiehls хотя долгое время засматривалась на тоник с Календулой, а потом что-то перегорела  
mari_amell 20 ноября 2020, 06:12
Вот тоник и не особо хвалят, я не пробовала, но большинство отзывов так себе(
Продукция у них хорошая, но цена явно завышена, хотя в неё и имя бренда входит))
Спасибо за внимание и прочтение!  
Vikkival 17 ноября 2020, 00:11
Согласна с мнением про цену — правда, конкретно этот крем использовала лишь в пробнике. не купила так как не впечатлил за полную стоимость Но может, как говорится, каждому своё и для кого-то это окажется то самое долгожданное средство, спустя траты больших и суммарно бОльших сумм на пробы и ошибки.
Мне нравятся их средства для глаз — а если конкретно, то всего два — бестселлер с авокадо я не поняла пока что… но сдала в обмен на миниатюры уже 9 банок khiels powerful wrinkle reducing eye Creme ( последние две мамины ☺️😁 ей тоже очень «зашёл»). Для моих и маминых век практически без гусиных лапок, но сл склонностью к сильным отекам и морщинкам из-за этих отеков непосредственно под нижним веком — это лучшее средство. Пробовала перейти на что-то ещё — больше не буду, убедилась что пока что за аналогичную стоимость лучше ничего не работает и если этот крем работает, то чего вообще искать… Честно говоря, только из-за большого расхода и цены — баночки хватает на 3 месяца МАКСИМУМ, а хотелось бы хотя бы на 5)))
Сейчас мне 28. Маме 48, она не так помешана, как я, на уходе, но даже ее не избалованные веки заметно посвежели. Мне же средство скидывает пару-тройку лет даже после самых бессонных ночей — вместе с мешками)).
За время покупок, как Вы можете представить, я перепробовала все средства в пробниках.))))) На кремы для лица кожа ужасно реагирует в худшем случае — аллергии, никак — в лучшем случае.
Но вот второй понравившийся продукт, который открыла недавно, тоже для век — Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum. Курсом беру прям под любимый крем — ощущение, что эффект тонизирования и подтягивания ещё заметнее.
mari_amell 20 ноября 2020, 06:15
Огромное Спасибо за такой подробный отзыв!  
Меня тоже крем не впечатлил, но согласна, кому-то он окажется именно тем, что человек искал!
Очень хочу теперь заказать этот крем для глаз в период грядущей ЧП!
Как раз мой с авокадо заканчивается)))
Спасибо ещё раз!
Svet-ka 17 ноября 2020, 10:33
Я со скидкой покупаю все «потому что со скидкой», потом раздаю, передариваю не открытое, или убираю подальше, потому что в рутине все нужное есть, а потом нахожу с истекшим сроком годности  , из khiels впечатлила маска с авокадо, после смывания ощущение, что кожа после часового массажа с маслами! Ничего не хочется наносить невзирая на смывание водой, лицо гладкое, мягкое, волшебное, для сухой кожи думаю будет  
mari_amell 20 ноября 2020, 06:16
Ох, понимаю… сама часто страдаю из-за таких моментов «надо, так как отличная скидка!»
Я тоже обожаю эту маску, как раз в ближайшее время выложу про неё пост)))
Спасибо большое за внимание и прочтение!
lillies 17 ноября 2020, 12:52
Спасибо за рассказ, Маша   Привлекательная текстура у крема)) Поздравляю тебя с покупкой, это отличная сделка за 1600  
mari_amell 20 ноября 2020, 06:16
Тебе Спасибо за внимание и прочтение)))
Это была отличная сделка)))  
Yakutka 17 ноября 2020, 12:56
Спасибо за пост, интересный крем) Люблю неплотные, но насыщенные текстуры, взяла на заметку вариант Chanel.
mari_amell 20 ноября 2020, 06:17
Его часто можно встретить в формате сэмплов, так что всегда есть вариант распробовать на себе)))
Спасибо большое за внимание и прочтение!  
Frankie_Stein 18 ноября 2020, 00:49
Маша, по хорошей цене купили крем!
Я покупаю только то, что нужно, чем буду пользоваться. Только ради скидки мне жалко деньги на ненужное тратить.
mari_amell 20 ноября 2020, 06:19
С ценой мне очень повезло))
Это самый разумный подход! Завидую! (В хорошем смысле   )
Спасибо большое!
Banki 19 ноября 2020, 11:54
Так и не познакомилась с брендом, но обязательно когда-нибудь это сделаю.
Спасибо за полезный обзор!
mari_amell 20 ноября 2020, 06:18
Тебе Спасибо за внимание к посту))) уверена, что когда настанет время для знакомства, ты не будешь разочарована))