Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2020
847

Уже полюбившийся бренд Haruharu и их волшебная тонизирующая маска Maqui Berry Anti-Oxidant Mask

Пару постов назад рассказывала про крем в кофейном стакане из серии Original марки Haruharu WONDER, а теперь поделюсь впечатлениями о маске.

Маски продаются только в наборах, в коробке 5 фиолетовых масок
Маски продаются только в наборах, в коробке 5 фиолетовых масок
Антиоксидантная серия бренда Haruharu WONDER
Антиоксидантная серия бренда Haruharu WONDER

Не сосчитать, сколько масок уже перепробовано, но очень мало тех, кто попал в список маст-хэвов! У меня очень строгие требования к ним: она должна быть правильной формы, эссенция не должна растекаться рекой, а в составе должны быть натуральные ингредиенты. Это минимум того, что можно ожидать от производителей.

Эта антиоксидантная масочка – полностью отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Теперь она стала одним из немногих масочных фаворитов.

Мне понравилось, как она «легла», полностью покрыв лицо и даже больше! В ней было комфортно заниматься домашними делами. За 20 минут эссенция полностью впиталась, даже на 2-й раз ничего не оставила! (Шучу, маска одноразовая, даже если бы осталось — надо выбрасывать)

Пахнет тоже приятно, но не химозно и нет отдушек бытовой химии. Порой возьмешь маску, а запах у неё, как у средства для мытья посуды… У Haruharu вообще нет вопросов к отдушкам.

Что же маска делает? Осветляет кожу, разглаживает ее, даже снимает небольшие покраснения (неожиданно для маски). Кожа визуально выглядит отдохнувшей. Ощущается увлажненность и тонизирование, как будто маска взбодрила кожу и зарядила её энергией! А теперь этой энергией готова и я поделится с вами :)

После впитавшейся эссенции. Маска значительно уменьшила красноту
После впитавшейся эссенции. Маска значительно уменьшила красноту

Состав схож с кремом для лица, но мне показалось, что маска более концентрированная :) Немаловажные ингредиенты, которые всегда в моем топе — гиалуроновая кислота и бета-глюканы. Теперь понятно, почему эффект от маски ЕСТЬ — по отдельности эти ингредиенты хороши, а в миксе — бомба!

Состав антиоксидантной маски
Состав антиоксидантной маски

Упаковка маски матовая, приятно держать такую красоту в руках, такие упаковки порой жаль вскрывать. Хочется просто смотреть на них! :) Дизайн, конечно, неотъемлемый пункт к выбору того или иного средства, но у Хару сочетается всё — и цены, и дизайн, и качество.


Кстати, бренд прошёл тесты на гипоаллергенность и содержит 95% ферментированных ингредиентов, а что самое печальное (или наоборот, к своему бьюти-счастью и любви к косметике) — хочется купить ВСЁ!

Большое спасибо за внимание! ♥


1200/набор₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 04 ноября 2020, 01:02
Очень заинтересовала маска, спасибо большое за обзор