Маски от Aubrey Organics

Мой пост будет от масках органической косметики от Aubrey Organics.

Вся косметика натуральная, не содержит химических консервантов. В качестве них Обри Органикс использует запатентованную смесь, которая состоит из экстракта семян грейпфрута и антиоксидантных витаминов (А, С и Е) для сохранения натуральных продуктов. Эти маски для лучшей сохранности я храню в холодильнике. Производитель сообщает, что продукты могут храниться в течения года после вскрытия.

Маски от Aubrey Organics :

Обычно я использую эти две маски в такой последовательности, как в этом отзыве. Т.е. сначала отшелушиваю, потом увлажняю.

Успокаивающая маска с алоэ и овсяной мукой для чувствительной кожи. Aubrey Organics Vegecol with Aloe & Oatmeal

Описание от производителя:
Специальная формула для чувствительной кожи мягко очищает кожу от загрязнений и продуктов клеточного обмена и снимает раздражение за счет содержания экстракта алоэ вера и овсяной муки.
Основные действующие ингредиенты:
Овсяная мука и гранулы воска жожоба – обладают мягким отшелушивающим действием.
Органическое алоэ вера и масло календулы – успокаивают и увлажняют кожу.

Мягко отшелушивает, запах странный, каких-то специй или кетчупа, мне не очень нравится, но к запаху я привыкла. Ощущения на лице нормальные, высыхает быстро, минут через 10
По-моему обычный мягкий скрабик, ничего особенного.
Оценка 4 из 5

Цена:
Я покупала в российском интернет-магазине с переплатой, за $ 20
На американских сайтах можно заказать за $ 8,2 (тогда я о них не знала, сейчас все там буду заказывать)

Успокаивающая маска для лица «Сине-зелёные водоросли и экстракт виноградных косточек» для комбинированной и жирной кожи. Aubrey Organics Soothing Mask, Blue Green Algae

Маски от Aubrey Organics :

Описание от производителя:
Мягко отшелушивает, удаляет излишки жира и отмершие клетки кожи, очищает поры и увлажняет кожу.
Основные действующие ингредиенты:
Сине-зеленые водоросли – питательное вещество, источник ферментов, минералов, микроэлементов и антиоксидантов.
Каолин, расторопша и иван-чай – очищают и успокаивают раздраженную кожу.

Очень специфичная маска, жирная. Мне лично не нравится ощущения ее на лице, больше 5 минут не выдерживаю смываю, т.к. чувство словно жиром лицо смазано и он вот-вот начнет стекать. Жду когда же она закончится, а она как назло наносится тонким слоем, захочешь много нанести и не получится.:) Запах терпимый. Но вот именно консистенция и ощущения раздражают. Однако надо заметить, кожа после нее мягкая, дополнительного увлажнения не требует. Вообще лицо посвежевшее после этих масок.
Оценка 3 из 5

Цена:
$ 20 руб. в России
$ 8 из США
Спасибо за обзор! А оценочки какие поставите продуктам?
Пожалуйста! Я добавила оценочки.:)
ммм спасибо за интересный отзыв! заинтересовал последний скраб-маска, у меня очень сухая кожа на щеках (((
а вот первой маске альтернатива овсяные хлопья (можно немного в кофемолке измолоть), но все наша матушка лень (((
Да, овсяные хлопья, я тоже иногда использую. А вторая маска хоть и заявлена как отшелушивающая, я в ней таких свойств особо не ощущаю, только если говорить о том, что глина (которая в ней есть) сама по себе мягко отшелушивает.
Комментарий удален Администратором
Спасибо за пост. Но свотчами конечно улыбнуло
Пожалуйста.