19.01.2021

Blom Microneedle Eye Patches Succinic Acid

Привет! Не скажу, что я пробовала очень много патчей, но тканевые, гидрогелевые и жидкие у меня были, какие-то даже повторяла) Сегодня хочу рассказать о патчах с микроиглами, которые должны бороться с синяками под глазами.

Упаковки многовато – коробка, индивидуальный пакет, пластиковый кейс… Но с другой стороны, такие патчи не уместить в одной банке как обычные гидрогелевые.

У меня упаковка с 4 парами патчей, также можно приобрести на пробу одну и две пары.

Состав лаконичный – всего 3 ингредиента (на фото внизу).

Выглядят патчи, конечно, красиво – я люблю голографию и переливы)

Плотность нанесения микроигл — 100 штук на 1 кв.см.

Вообще предполагается, что патчи нужно наносить широкой частью к носу – мне это оказалось очень неудобно. Патчи просто отказывались прилегать к коже, из-за жесткости они сильно отходили и, честно говоря, мне не очень хотелось, чтобы большая часть микроигл ушла в мой нос. Поэтому я клеила их узкой частью к носу, так получилось гораздо удобнее – патчи почти не отходили.

Патчи очень сильно бликовали на мне, сфотографировать их на лице очень сложно)
Патчи очень сильно бликовали на мне, сфотографировать их на лице очень сложно)

Моя кожа под глазами: тонкая, склонная к сухости и отечности. Сосуды расположены близко, поэтому я по жизни с синяками.

Во время нанесения ощущается покалывание, больше всего мне напомнило крапиву) Периодически на патчи нужно надавливать, и если на узком участке покалывание сохраняется еще 1-2 надавливания (и то не особо сильно), то на широкой части я чувствовала покалывание почти до конца.

Снимать патчи не очень приятно – они хорошо приклеиваются к коже и из-за жесткости кажется, будто ты отдираешь что-то нужное) После кожа немного розовеет, видны следы от иголок и отпечаток самого патча.

Краснота и точки проходят минут за 15-20, а вот залом держится гораздо дольше – через час я все еще вижу небольшой след у внешней части глаза. Поэтому патчи нужно делать только если никуда не спешишь)

Сначала предлагаю посмотреть на до/после, а потом уже опишу свои впечатления.

До/сразу после/через полчаса (первое применение)
До/сразу после/через полчаса (первое применение)
До/сразу после/через полчаса (четвертое применение)
До/сразу после/через полчаса (четвертое применение)
До самого первого применения и после курса из 4-х патчей
До самого первого применения и после курса из 4-х патчей

Как я уже писала — мои синяки всегда со мной и мне кажется, что на фото хорошо видно, что патчи на них особо не повлияли. Небольшую разницу я вижу только на втором коллаже, но в жизни какого-то вау эффекта у меня не было.

Патчи очень круто увлажняют кожу — это сложно описать, но после них есть ощущение какого-то глубокого увлажнения. Оно пропадает где-то через пару часов (ну или я к нему привыкаю).

Обещанное выравнивание микрорельефа тоже есть, особенно это заметно у внешней части глаза. Плюс после патчей кожа ощущается более плотной и упругой, что тоже приятно)

Мне немного сложно оценить патчи — с одной стороны, на синяки я особого влияния не заметила (а это их главная задача), с другой — мне очень понравилось ощущение увлажнения кожи, обычные патчи мне такого не давали. Стоит ли это 3-х тысяч? Для меня все-таки нет, я бы с удовольствием попробовала другие патчи по скидке, но полную сумму отдавать не буду)

Оценка: 3.

Цена: 2 990 руб.

cosmonavka 20 января 2021, 11:58
Чисто визуально ну нет там 100 игл на сантиметр квадратный…
Sorelle 20 января 2021, 12:14
Присмотрелась и поняла, что я тоже 100 игл не вижу) Может, одна игла состоит из нескольких?
Banki 09 февраля 2021, 00:23
3 тыщи за пару часов увлажнения? Не отдам)))
Спасибо за обзор, было интересно, что это за зверь.
Sorelle 09 февраля 2021, 17:18
И я не отдам, со скидкой 50% еще может быть)