21.09.2020

Два продукта-любимчика от I'm from

Доброго дня, девушки!

Мои любимцы.
Мои любимцы.

Хочу поделиться с Вами своими приятными впечатлениями от использования двух продуктов корейского органического бренда I'm from.

Бальзам I'm from Fig Cleansing Balm.

Суть: очищающий гидрофильный бальзам;

Объем: 100 мл;

Применение: очищение кожи от макияжа, SPF-крема и пыли;

Мои впечатления:

Бальзам привлёк меня сразу после анонса в Instagram. Почему-то я так загорелась его купить, что не стала дожидаться, пока он появится в ассортименте наших магазинов, а заказала напрямую из Кореи переплатив за доставку.

Бальзам был упакован в картонную коробочку с лаконичным оформлением в насыщенном лиловом оттенке. В картонной коробочке находилась круглая баночка со средством, также в комплекте был отличный шпатель из твёрдого пластика, набирать им масло удобно.

Бальзам же в баночке имеет розоватый оттенок и очень приятный, словно парфюмированный аромат.

Масло наношу сразу шпателем на лицо и распределяю массируя. Оно быстро тает и будто обволакивает кожу.

Массирую лицо им долго (минут 5-7) и затем смываю водичкой или снимаю тёплым полотенцем. Хорошо справляется, как с тушью, так и с другой косметикой, SPF-кремами. Эмульгируется оно быстро, пленочку жирную не оставляет, но пенкой все же умываюсь, так как привыкла к этому)

Баночка у меня не падала, но я, наверное, хотела закрыть её поплотнее и крышка лопнула.

После снятия масла кожа чувствует себя комфортно, нет ни раздражения, ни сухости и нет ощущения, что лицо некачественно очищено. Средство кажется насыщенным, но оно не вызывает воспалений и не забивает поры, хоть и пользовалась им все три летних месяца.

Транспортировку переносит хорошо и я храню его в ванной, при этом бальзам свою текстуру не поменял и не подтаял.

Вывод: этот бальзам просто замечателен, я пользовалась им с удовольствием, это на 100% мой продукт и то, что могу рекомендовать). Хотела бы ещё попробовать Farmacy, но заказала вторую баночку этого средства.

2000₽цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Cetyl Ethylhexanoate, Polyethylene, Synthetic Wax, Ficus carica (fig) Fruit Extract, Peg-10 Isostearate, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Fragrance, Sorbitan Sesquioleate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Moringa Oleifera Seed Oil, Curcuma longa (turmeric) Root Extrac, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf extract, Melia Azadirachta Bark Extract, Corallina Officinalis Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract

Тонер I'm from Rice toner

Суть: увлажняющий и питающий кожу тонер;

Объем: 150 мл;

Применение: на очищенную кожу перед использованием крема;

Мои впечатления:

Это средство я посмотрела у блогеров в Instagram. Послушала их рассказы и заказала ещё в то, докоронавирусное время😊

Тонер представляет собой жидкую двухфазную водичку (у меня на фото это незаметно), внешне напоминает воду после промывки риса (белесая мутноватая жидкость).

Одна фаза обладает увлажняющими свойствами, а другая — питательными, перед применением необходимо взболтать.

Наношу на сухую кожу и похлопывающими движениями распределяю по лицу.

Этот тонер прекрасно питает кожу и восстанавливает её. После впитывания кожа становится одновременно сияющая и бархатистая на ощупь, мне этот эффект так нравится моя кожа, что я не всегда применяю увлажняющий крем.

Есть нюанс, что очень раздраженную кожу может раздражать ещё больше, чувствуются пощипывания и покалывания на особо чувствительных участках и открытых повреждениях.

Вывод: продукт мне очень нравится, а моя кожа не часто бывает настолько чувствительной, поэтому его я тоже повторю. После него я вижу увлажненную, сияющую кожу)

2000₽цена
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Rice extract, Methylpropanediol, Triethylhexanoin, Hydrogenated poly (C6-14 olefin), Niacinamide, Pentylene glycol, Common Purslane extract, Rice bran extract, Japanese elm bark extract, Amaranthus caudatus seed extract, Hydrogenated lecithin, Distilled water, Polyglyceryl-10-myristate, Butylene glycol, Adenosine, Cellulose gum, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol
I'm From Rice Toner

I'm From Rice Toner

Olika87 21 сентября 2020, 18:27
Рисовый тонер я бы попробовала, много слышала о нем хорошего!
belevichnasta 21 сентября 2020, 20:20
Он действительно хорош! Совершенно универсальный для меня, для любого состояния кожи и любого времени года)
Спасибо за комментарий)
Olli-Polli 21 сентября 2020, 19:36
У меня есть маска-скраб с инжиром от этого бренда, я от неё тащусь) кожа после неё просто офигенная, бархатная, мягкая, без противной масляной пленки. Из всех масок, что я у них пробовала наравне с этой только медовая.
belevichnasta 21 сентября 2020, 20:22
Я бы хотела попробовать и скраб, и эссенцию, почему-то эта линейка сразу меня заинтересовала
Благодарю за комментарий)
Sveta_130516 22 сентября 2020, 06:02
Я тоже в восторге от рисового тонера)) Есть еще скраб-маска с инжиром, в целом неплохая, но остается ощущение пленки на лице после нее…
belevichnasta 22 сентября 2020, 07:25
Рада, что наши мнения совпали)
Я это ощущение плёнки очень не люблю на коже)
Yasim 22 сентября 2020, 10:21
тссссс… пусть шонелями пользуются, нам больше достанется. Не дай Бог распробуют " амбассадоры" :)
Бомический тонер.
belevichnasta 22 сентября 2020, 12:18
Еще большой вопрос, что принесёт большую пользу, тонер за бешеные тыщи или за скромные 2000?)
Спасибо, что поделились мнением😘
DifferentA 22 сентября 2020, 18:45
Спасибо, интересный отзыв. Рисовый тонер ко мне уже едет, а вот про очищающий бальзам прочитала впервые.
belevichnasta 22 сентября 2020, 21:54
Тонер я тоже буду повторять, очень мне нравится сияющая кожа после него
Прям релаксирую, когда им пользуюсь)
Спасибо, что прочитали)