06.09.2020

Бим Бом Blóm. Когда «и хочется, и колется» Microneedles for nasolabial folds BLÓM

«Микроигольные технологии», «Базальная мембрана» и «Сколково» — этих слов не было в моем лексиконе до недавнего времени.

А сейчас я мыслю ими, пытаясь собрать воедино впечатления от патчей, которые компания BLÓM любезно предоставила мне на тестирование.

Получив предложение о тестировании, я немного раздумывала… Микроиглы прямо в базальный слой? Страшновато, конечно, было. Учитывая, что я за свои 35 ни разу не делала биоревитализацию и даже не планировала.  Я за естественное старение и за естественные морщинки. Зачем тогда взяла? — спросите. Ну просто захотелось :) интересно же.

А еще за прошедшую зиму сильное похудение и сильное обострение атопического дерматита сотворили с кожей невообразимое. На «носогубках» образовались довольно серьезные заломы, при том что раньше на них не было и намека.

Патчи для носогубных складок с экстрактом лакрицы
Патчи для носогубных складок с экстрактом лакрицы

Исходники: 35 лет, кожа чувствительная, реактивная, очень сухая и обезвоженная. Заломы в носогубной области и паутинка вокруг глаз.

Биоревитализация 0 раз.

Уход разных фирм и не очень регулярный. Системы нет.

Первое что меня влюбило в эти патчи это конечно же ИХ МАГИЧЕСКИЙ ВИД 😍 Ну как тут вообще устоять?! Голографические переливы и сияние. Очень необычный вид.

Не получилось передать всю красоту переливов
Не получилось передать всю красоту переливов

Мне кажется, что всем девочкам от 8 до 80 будет невероятно приятно их даже держать в руках и рассматривать, не то что пользоваться! Голографические переливы, металлический блеск и умопомрачительные цвета. В общем, полный эстетический восторг! Даже не верится, что эта игрушка в футуристичном стиле еще и способна преображать кожу!

У меня патчи для носогубной области. Коробка 4 шт.

Содержит 4 фольгированных пакета
Содержит 4 фольгированных пакета
в каждом из которых спрятана подложка с самими патчами
в каждом из которых спрятана подложка с самими патчами
Каждый патч крепко сидит в своём "гнездышке"
Каждый патч крепко сидит в своём «гнездышке»

Всё упаковано очень аккуратно, надежно и стерильно. Поэтому рекомендуется вымыть руки перед применением

Итак, чистыми руками достаём один патч, не прикасаясь к самим иголкам, снимаем защитные наклейки по краям (тонкие бумажные полоски) и приклеиваем патч на обрабатываемую поверхность. В данном случае «носогубки»

Вот здесь уже лучше видны переливы цвета
Вот здесь уже лучше видны переливы цвета

Придавливаем иглы и оставляем на 20 минут работать. Придавливать иглы надо каждые 5 минут, то есть ещё два раза после нанесения. «Уколы» практически не чувствуются! Зря я боялась 😏

По истечении 20 минут просто отклеиваем патч и видим… Покраснение и небольшую припухлость. Прямо по форме патчей

Конечно, механическое воздействие не прошло незамеченным.

Еще минут 15-20 я не трогаю кожу и ничем не мажу, даю ей прийти в себя.

Что я вижу после? Да никаких особенных изменений.

Вот так выглядят сами патчи после использования
Вот так выглядят сами патчи после использования
Иголок теперь не видно
Иголок теперь не видно

Но после того как я прошла КУРС из четырёх процедур, я заметила, что мои заломы немного сгладились.

Рекомендуется использовать патчи с интервалом 48 часов. То есть курс длится неделю.

Мне не удалось уловить сильную разницу на фото, поэтому до/после не прилагаю, но я почувствовала как кожу «освежилась» и немного скинула усталость.

Честно, я и не ожидала чуда, что за неделю я избавлюсь полностью от возрастных изменений, вызванных запредельной сухостью. Но как дополнительный инструмент в борьбе за молодость — вполне!

Тем более что состав у них, судя по заявлению производителя, вполне натуральный (Гиалуроновая кислота и экстракт лакрицы).

Да и вообще попробовать необычный уход всегда интересно. Кто знает, возможно через несколько лет это будет для нас привычной еженедельной процедурой?!

Цена: 2690р. за курс из 4 процедур, 890р. за одну упаковку

Срок использования: неделя, один курс из 4 процедур

ellirael 06 сентября 2020, 13:11
Очень интересно попробовать патчи для носогубки. У меня были для лба, понравились. Только кажется вы забыли указать, что продукт предоставлен на тестирование. Должен быть значок
Daria_N 06 сентября 2020, 22:56
Я читала отзыв :)
Я не забыла, не получалось. Все исправлено