Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2020
1663

Забота о коже с Collistar Revitalizing Elasticizing Oil-Cream


Привет всем)

Считаю, что одна из самых удачных марок по уходу за телом — это Collistar, и спешу поделиться с вами мнением о лосьоне для сухой и очень сухой кожи. 

Средство находится во флаконе с дозатором. Дозатор плавный, не плюётся, в носике лосьон не подсыхает.

Также имеется фиксатор для предотвращения случайного нажатия. Объём 400 мл. Хватит надолго. 

Имеет сладковато-цитрусовый аромат, который очень долго остаётся на теле, даже после водных процедур. 

Текстура несмотря на то, что это лосьон, достаточно насыщенная, маслянистая. Распределяется легко, оставляет масляную плёночку, но не противную, как от средств с минеральным маслом. В составе присутствуют масла подсолнечника и миндальное. 

Результат — увлажнённая, напитанная кожа с приятным свечением. Очень комфортное средство, больше подойдёт для ухода за кожей в осенне-зимний период. Хотя я в принципе летом не использую средства для увлажнения кожи тела. А приятный цитрусовый аромат будет согревать и напоминать о лете зимними вечерами.


Спасибо за внимание к посту, буду рада вашим комментариям😊

27$цена
9/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, caprylic/capric triglyceride, helianthus annuus seed oil, prunus amygdalus dulcis oil, glycerin, hydrogenated polydecene, cyclopentasiloxane, beheneth-25, acrylates copolymer, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cocos nucifera oil, phenoxyethanol, cera alba, parfum, ethylhexylglycerin, panthenol, propylene glycol, sodium polyacrylate, sodium hydroxide, xanthan gum, disodium edta, citrus aurantium dulcis peel oil, allantoin, citrus medica vulgaris fruit extract, iris pallida root extract, ppg-5-laureth-5, tocopheryl acetate, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, citral, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rastrata 27 августа 2020, 03:12
Как вовремя пост) надоели аптечные средства, которые дают питание, но их специфический запах (или отсутсвие такового)-очень раздражает.
Люблю коллистар, на это средство не обращала внимания никогда, зря оказывается)
Спасибо!
maya_m 27 августа 2020, 16:07
Да, конечно хочется разнообразия)Попробуйте, надеюсь останетесь довольны  
Nice2meetU 27 августа 2020, 07:37
Майя, спасибо, что обратили внимание. Не видела таких лосьонов в магазине, были только антицеллюлитные версии. Лимон и лёгкая сладость — то, что нужно на осень/зиму.
maya_m 27 августа 2020, 16:08
Спасибо что читаете  
Vasilisk 27 августа 2020, 08:11
Спасибо за то, что познакомили со средством! Очень многие хвалят средства для тела этого бренда, пожалуй, надо пробовать уже)))
maya_m 27 августа 2020, 16:08
Да, думаю вы не разочаруетесь  
Daria Kryvenko 27 августа 2020, 11:09
А мне запах вообще не понравился, пахнет доместосом, не впитывается до конца, и вся одежда тоже воняет после использования. Гораздо больше понравился ореховый крем из этой серии, почти без запаха и с розовыми пионами, тоже отличный.
maya_m 27 августа 2020, 16:10
Да? Насколько разные восприятия. Доместос ведь хлором пахнет)   Попробую с пионом, хочется все же чтобы у средства для тела был аромат.
Yana_law 27 августа 2020, 13:43
Люблю коли тар, сейчас три продукта по телу и все ок, не первый раз беру. Но впоане лосьона lierac лучше.
maya_m 27 августа 2020, 16:11
А какие средства сейчас у вас? У меня для тела только Коллистар и Локситан.  
Yana_law 27 августа 2020, 18:35
Скраб они у меня лет 6 стабильно. Масло для душа и хорошо для баночного массажа и криогель.