12.08.2020

Топ моего ухода - A.g.e. Interrupter SkinCeuticals

Я очень ждала окончания жарких дней, чтобы снова начать пользоваться самым «работающим» антигликационным кремом для зрелой кожи A.G.E. Interrupter, единственный минус которого — это очень плотная текстура.

Уже пять лет я влюблена в аналогичный крем для кожи вокруг глаз, и прошлой зимой впервые попробовала крем для лица, преодолев психологический барьер в покупке крема дороже 10К (меня не смущает эта цифра за визит к косметологу, но за банку крема как-то всё рука не поднималась).

A.G.E. Interrupter уменьшает содержание конечных продуктов гликации (когда молекулы сахара присоединяются к волокнам коллагена и эластина и «засахаривают» их).

Упакован в стандартную коробку, впервые встретила лопатку в продукции марки, и впервые ей пользуюсь, потому что крем реально близкий по текстуре к чему-то пластилинообразному.

Сама банка из качественного тяжелого матового стекла, крем закрывает мембрана.

Первой банкой я пользовалась с декабря по март (то есть расход в среднем около плюс-минус трех месяцев) и поняла, что покупку следующей лучше отложить, в жаркие дни с ним будет не очень комфортно и остатки придется держать до лучших времен, а уходовую косметику после вскрытия я хранить долго не люблю. Тем не менее воспоминания о чудесном эффекте не отпускали и, не дожидаясь осени я снова начала им пользоваться, пока в качестве ночного ухода. Но по зимнему опыту я поняла, что лучше всего он работает с антиоксидантными сыворотками, которые я наношу по утрам (в сентябре вернусь к этой практике).

Лопатка стоит очень надежно) это самый плотный крем в моей жизни.

Такого количества хватает на лицо, если наносить на шею и декольте, тогда расход конечно больше, пока для этих зон у меня другой уход, но наверное придется разориться.

Распределяется тягуче)

Впитывается красивым финишем, ничего не блестит, бархатная и красивая кожа.

Первый результат использования становится заметен через две недели, описать его можно как «посвежела». Если говорить не общими словами, то примерно через месяц становятся очевидны два плюса от его использования.

Первый это поры, взрослые девушки с плотной комбинированной кожей меня поймут, они сглаживаются и становятся почти незаметны, что для меня было удивительно, учитывая плотную и питательную текстуру.

Второй плюс — участки, где начинала формироваться «пожеванность и помятость», у меня это зона условных ямочек на щеках, становятся прямо ощутимо эластичными.

Вообще, когда я перешла с люкса на профессиональную уходовую косметику (основной костяк из SkinCeuticals) затраты на инъекционные процедуры типа мезо и биоревитализации ушли из моей жизни, причем отказываюсь от них не я, а мой доктор, которая считает, что с кожей всё окей, и это лишнее.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA/WATER/EAU, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CYCLOHEXASILOXANE, ISOHEXADECANE, GLYCERIN, SYNTHETIC WAX, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CI 77163/BISMUTH OXYCHLORIDE, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM SULFATE, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, ACRYLATES COPOLYMER, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, VACCINIUM MYRTILLUS EXTRACT/ VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, PARFUM / FRAGRANCE, SILICA [NANO]/SILICA, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, COUMARIN

Евгения Викторовна 12 августа 2020, 18:39
Интересный крем. Но я пока не могу задушить жабу. А к инвазивным процедурам у меня абсолютные противопоказания. Чапай думать будет.
allyss 12 августа 2020, 20:55
Я думаю на вас эффект очень выразительный будет, у меня у подруги, которая невинна по части инъекций, разница до и после использования очень заметна была
zajcj 12 августа 2020, 19:15
Давно присматриваюсь к этой марке. Нужно попробовать осенью
allyss 12 августа 2020, 20:56
Если найдёте салон, который работает на этой марке, смело приходите и просите пробники, они с радостью ими делятся)
zajcj 12 августа 2020, 22:39
У нас в городе вряд ли, поэтому приходится рисковать
Nice2meetU 12 августа 2020, 19:48
Спасибо, Алиса! Вы написали про интересный продукт. Тот самый случай, когда видишь высокую цену и синтетический (силиконовый) состав без привычных «полезных» экстрактов, глицерина и масла ши, но при этом рабочее средство. Не всегда нужно гоняться за натуральностью. :)
allyss 12 августа 2020, 21:02
К сожалению, мой опыт с натуральной косметикой всегда был провальным, поэтому я ее скорее избегаю, чем гоняюсь) Сейчас в серьёзные лабораторные исследования я верю больше, чем во что-то био-эко и тому подобное
Nice2meetU 12 августа 2020, 21:44
Да, так и есть. Главное, чтобы бренд был серьёзный и побольше вот таких полезных отзывов. ;)
Andante 12 августа 2020, 19:59
Спасибо за пост большущее! 🌹🌹🌹 Ужасно заинтриговали, что же делать)) расскажите, пжл, возможно я в посте просмотрела-как вы его наносили, утром и вечером? Сыворотку использовали, если да, то какую? Если 2 раза в день использовать и расход около 3х месяцев-это довольно-таки неплохо)) моя любимая марка стоят прям неприлично дорого, очень хочу найти еще что-то рабочее настолько, чтобы было заметно невооруженным глазом
allyss 12 августа 2020, 21:18
Зимой я использовала всегда утром под сыворотку serum10, и через день вечером, чередуя с ретинолом. Сыворотка у меня практически всегда эта, просто потому что она часто идёт в подарок при заказе в дозировке 15 мл, у меня даже сейчас есть запас) залезла в личный кабинет, последние 6 заказов всегда были с этим бонусом)
Andante 12 августа 2020, 21:27
Спасибо за пояснение) а Triple lipid restore вам не знаком? Сыворотку посмотрю, вы, наверное и пост писали. Ретинол тоже интересен и еще с гликолькой там увидела ночной крем🙈. Выглядите вы, конечно, шикарно, никакие ревитализации вам не нужны)) так и хочется прикупить SS, когда смотришь ваши фото  . И можно в личку место покупок ваших?
allyss 12 августа 2020, 21:46
Крем пока мною не испробован, а про сыворотку два года назад писала, но с тех пор ничего не изменилось) kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/89803.html
VVG 12 августа 2020, 20:13
Я тоже изучаю марку, пока не решилась что-то купить. Спасибо за отзыв. Продукт явно интересный и работающий.
allyss 12 августа 2020, 21:21
У них много работающих продуктов, я постепенно подсаживалась на марку, начинала с менее затратных позиций)
Curly-sue 12 августа 2020, 20:42
Спасибо за обзор на интересный продукт! Я тоже обеими руками за проф. На этот крем давно поглядываю, но смущала плотная консистенция. Теперь пожалуй решусь)))
allyss 12 августа 2020, 21:06
У консистенции надо просто привыкнуть, это да, я первые дни прям с недовольным лицом его мазала, потом нормально все стало)
Malena13579 12 августа 2020, 20:59
Спасибо за обзор! Хорошо отношусь к марке, пользовалась увлажняющим кремом, очищающей маской, санскритом. Засматриваюсь на их ретинол, теперь ещё и об этом креме задумалась
allyss 12 августа 2020, 21:05
Ретинол у них отличный! Прямо лучший ретинол из всех ретинолов, я писала про него сто лет назад kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/88642.html
Irysik 12 августа 2020, 21:50
Какая насыщенная текстура! Не люблю плотные кремы, но этот действительно полностью впитался, не оставив блеска и плёночки (судя по фото).

Со SkinCeuticals я знакома по ночному гелю с ресвератролом, тоже очень нравится.
allyss 12 августа 2020, 22:22
Да, ночной гель тоже классный! доставался мне в дозировке 15 мл в качестве подарка к заказу, но у меня пока в ночном уходе то кислоты, то ретинол, все никак не могу повторить…
doublecoffee 12 августа 2020, 23:57
Посмотрела ваши фото из поста про пудру Шанель, подумала, что вам лет как мне примерно — около 30. А потом посмотрела в ваш профиль и сильно удивилась
Вы отлично выглядите!
Спасибо, что познакомили с кремом. Добавила в избранное, изучу марку подробнее.
allyss 13 августа 2020, 07:08
Maser 13 августа 2020, 01:24
Интересненько, надо глянуть крем. Плотные текстуры не пугают. Я с маркой познакомилась благодаря вашим постам, спасибо огромное. Попробовала три сыворотки, гель для глаз и ретинол лежит в заначке. Аа, еще умывалку. Смотрю в сторону крема для глаз и хочу повторить сыворотку.
allyss 13 августа 2020, 07:09
Крем для глаз гораздо эффективнее чем гель, прям расстроилась, что вы его первым попробовали…
surgeon 13 августа 2020, 10:56
Вот тоже с геля начала и не поняла его, прямо уже разочароваться хотела
Maser 13 августа 2020, 18:17
Вы правы, не впечатлилась гелем. А крем возьму обязательно.
Issa 13 августа 2020, 06:28
Скажите, а текстура у этого крема такая же как у аналогичного для глаз?
allyss 13 августа 2020, 07:50
Он гораздо плотнее по консистенции, но структура такая же
Funny8face 13 августа 2020, 09:58
Спасибо за пост, хочу познакомиться с данным брендом, напишите мне пожалуйста в личку, где Вы покупаете SkinCeuticals?)
Yasim 13 августа 2020, 11:33
Антигликация это не кремы, это правильное питание. Нет никаких веществ, которые поверхностно могут противостоять проникновению сахара в коллаген. К SkinCeuticals отношусь с большим уважением и 100% результат у крема есть, но к антигликации коннчно никакого отношения это не имеет. Удачи вам и прощайтесь с сахаром:)
allyss 13 августа 2020, 11:51
А я сахар и не ем, я мясо люблю)
Yasim 13 августа 2020, 13:38
Тогда вообще отлично. Процессы гликации под контролем:)
Anna Podkolzina 13 августа 2020, 18:21
А как у него со впитываемостью? Реально проф косметика лучше люкса? Сейчас стоит выбор крема дневного, никак не могу определиться.
allyss 13 августа 2020, 22:18
Впитываемость полная, и профессиональная косметика лучше люкса, но пользоваться люксом несомненно приятнее за счёт красивых упаковок, отдушке, текстур)
Anna Podkolzina 18 августа 2020, 18:13
Купила себе крем для жирной кожи и сыворотку от красноты Skinceuticals, попробуем на себе)))) Крем для глаз еще присмотрела как у вас в посте крем для лица.
allyss 18 августа 2020, 18:24
Надеюсь вам очень понравится)
Anna Podkolzina 20 августа 2020, 15:07
Спасибо) Я тоже надеюсь)
Summernight 13 августа 2020, 19:35
Спасибо за обзор! Заставили задуматься… Конечно, для меня этот крем слишком дорогой.Но есть аналоги.)))
Вещество Proxylane содержится и в других средствах у концерна Лореаль.
И всё же, Skinceuticals несомненно лучше! Просто не всем доступны их цены.
Я сейчас пользуюсь Filorga после Вашего отзыва и действительно вижу результат! За что Вам очень благодарна.)))
allyss 13 августа 2020, 22:13
Мне так приятно) Филорга прекрасный альтернативный вариант)
Banki 13 августа 2020, 20:56
Спасибо, что дали заглянуть в такую недешевую баночку) Густота впечатляет, прямо баттер, а не крем.
allyss 13 августа 2020, 22:18
Вам спасибо за интерес)
Carabella 14 августа 2020, 06:13
Буквально на днях смотрела на продукцию этого бренда и тут Ваш обзор)) Спасибо большое за знакомство, поищу салон для «опробации»)))
JuliaKr 14 августа 2020, 16:55
Очень интересный обзор! Давно присматриваюсь к этой марке, после Вашего обзора наверное решусь попробовать )
marishka06 18 августа 2020, 22:33
Алиса, я все собираюсь попробовать перейти на уход этой марки, но никак не решу, с чего именно начать. Постоянно что-то новое уже лежит на очереди)
Барьер психологический всегда страшно перешагивать, понимая, что отныне он уже не будет восприниматься как барьер
Текстуры такие плотные очень даже люблю)
Пойду изучать заново остальные ваш посты про SC.
А как давно вы этой маркой пользуетесь?
allyss 18 августа 2020, 22:41
Специально зашла в Личный кабинет) первый заказ сделала в октябре 2015 года, но это был уже осознанный выбор, до этого в аптеке покупала на пробу, поэтому лет 7 точно пользуюсь)
marishka06 18 августа 2020, 23:51
Если столько лет марка в фаворитах — это о многом говорит)
allyss 19 августа 2020, 08:05
Я переодически экспериментирую, но всегда возвращаюсь)
Lavanda78 08 декабря 2020, 17:30
Впечатлилась отзывом и купила этот крем вместе с антиоксидантной сывороткой. К сожалению впечатление скорее негативное. Мне 42, кожа с расширенными порами, склонна к забиванию пор, однако уже сухая и тонкая, мелкоморщинистый тип старения. Так вот эти средства не сделали ничего, даже немного подзабили поры, увлажнения и питания коже было недостаточно, прямо стягивало, морщины все на месте, на тугор кожи не повлияло. В общем результата не увидела, использовала все средства (сыворотку и крем) полностью. Так что не все так радужно, еще раз убедилась о пользе критического мышления во время прочтения отзывов, а может просто мне так не повезло.
allyss 08 декабря 2020, 17:46
Просто вам это продукт не подходит, так бывает, у меня кожа совсем другая (мы одного возраста) плотная и классический славянский тип с деформационным старением, справедливости ради, моей подруге, с такими же вводными как у вас, не подошел ни один продукт марки, кроме солнцезащитного крема, и вообще она так и не нашла подходящего ухода, все время в неудачных экспериментах, исправляет ситуацию инъекционными процедурами(