13.10.2020

BLOM Микроигольные патчи для лба Microneedle patches for forehead

В сегодняшнем посте я расскажу о своём опыте использования микроигольных патчей.

У меня для зоны лба от мимических морщин с пептидом SYN-AKE.

В упаковке четыре патча, каждый в индивидуальной упаковке.

Внутри каждого пакетика-«саше» есть ещё коррекс-упаковка, в которой и находится сам патч:

Патчи не совсем привычные, как, например, гелевые. У этих патчей поверхность с одной стороны полностью покрытая микроиглами:

Их эффективность именно в этих специальных микроиглах, по которым при прокалывании, доставляются активные компоненты в глубокие слои кожи — пептид SYN-AKE и гиалуроновая кислота.

Пептид SYN-AKE расслабляет кожу и разглаживает морщины, а гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет. По информации от производителя, таких игл целых 100 шт. на 1 кв.см!

Состав: Sodium Hyaluronate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Aqua

Я проделала все 4 процедуры, с интервалом в 48 часов, как указано на упаковке.

Итак, достаем патч, снимаем защитную пленку и наклеиваем на проблемную зону. Прижимаем.

Оставляем на 25 минут, периодически надавливая.

Я верю в пластическую хирургию и уколы «красоты». И не верю в кремы, маски и т.д. для лица, способных полностью «разгладить» морщины. Увлажнить, сделать кожу более мягкой и гладкой — да, но не более.

Эти же патчи просто сотворили чудо.

У меня не возникало неприятных ощущений, дискомфорта или аллергической реакции. Никакого зуда или жжения.

После наклеивания я забывала о патчах на полчаса. То есть вообще их не ощущала.

Единственное, во время наклеивания, было небольшое покалывание. Но ведь патчи с микроиглами, так что это естественно)

И, кстати, следов от игл у меня ни разу не осталось, судя по отзывам других девушек.

Фото «до»:

Спустя 25 минут:

Обе фотографии сильно увеличены. В реальной жизни с нормального расстояния разница еще заметней.

После оставшихся трех патчей ситуация не изменилась. Кожа выглядела так же, как на последнем фото.

Я не знаю, через какое время эффект исчезнет, но спустя три два после последней процедуры кожа в зоне лба такая же гладкая. Какие-то чудеса)

Производство: Россия

Количество: 4 шт.

Стоимость: 2 690 руб.

Elenina87 13 октября 2020, 09:14
По сути дело это тот же мезороллер для лица. Только более комфортный.
Хотелось бы состав сыворотки увидеть.
Viktorialy 13 октября 2020, 22:38
Сегодня приклеила последний патч из упаковки. Эффект коррекции мимических морщин нулевой. Даже сразу после гладкость ненадолго сохраняется.
При этом патчи стоят не намного дешевле инъекций.
Те же ночные патчи Frovines дают более заметный эффект, стоят дешевле и в упаковке их много.
Anzu 14 октября 2020, 07:58
Может у вас такой эффект за счет того, что кожа травмируется и опухает и возникает эффект разглаживания рельефа, на фото как будто припухлость есть