Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2020
1073

Алоэ-сыворотка Hello Beauty - увлажнит и напитает кожу

Вторая моя малютка от бренда Hello Beauty — сыворотка с экстрактом алоэ вера.

Дизайн у нее аналогичен с предшественницей в моих отзывах, сывороткой для кожи вокруг глаз — яркая и красочная коробочка и весьма лаконичный флакон с наклейкой в тон коробке.

Дизайн в этот раз проще, но все такой же жизнерадостный, и молодежный, какой и в целом позиционируется косметика, целевой аудиторией которой являются молодые девушки, но все это, конечно же, условно :)

Флакончик, стандартного для бренда, объема — 10 мл, с пипеткой. Также из синего пластика, с зеленой наклейкой, на которой присутствует логотип и надпись типа сыворотки.


На обороте коробки находим всю нужную информацию — о составе и о способе применения, а также о полезных свойствах компонентов.

Состав максимально прост и краток — вода, сок алоэ, гиалуронка и глицерин.

Пипетка удобная, работает сносно — выдаёт аккуратную «порцию» продукта и не прыскает каплями серума в разные стороны.

Текстура классическая — лёгкая, гелевая, жидковатая. Оттенок прозрачный, пахнет алоэ, аромат которого быстро выветривается.

Наношу сыворотку на очищенную кожу, после умывания пенкой или мягким скрабом, а также иногда после тонера и похлопывающими движениями втираю в кожу лица. Серум мгновенно впитывается, никакой липкости, повышенной жирности и прочих неприятных возможных сопутствующих выявлено не было.

Сыворотка абсолютно комфортная, оставляет после себя мягкую, увлажненную кожу, гладкую на ощупь и приобретающую более здоровый, свежий вид. В процессе регулярного применения, не было обнаружено никакой комедогенности и покраснений, а также какого бы то ни было, дискомфорта.

Кожа напитана, имеет ровный тон, что говорит о том, что данная сыворотка может послужить отличной увлажняющей базой под макияж.


Очищенная кожа лица ДО:


Кожа ПОСЛЕ нанесения алоэ-сыворотки:

Кожа после полного ВПИТЫВАНИЯ:

Как видите, кожа увлажнена и напитана. Больше и не требуется от данной легкой сыворотки.

Расход у нее весьма экономичный, несмотря на крошечный объем и ее хватит точно на половину-месяц регулярного применения.


Стоимость: 189 руб

Срок использования: около месяца регулярно

Оценка: 5

Hello Beauty

Hello Beauty

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии