27.07.2020

Малышка-сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Hello Beauty Экстракты ценных азиатских растений - способна ли на чудеса?

О линейке миниатюрных уходовых сывороток от нового бренда «Hello Beauty» я была наслышана.

Поэтому с интересом решила испытать сыворотку для кожи вокруг глаз с экстрактами азиатских растений.

Сыворотка идет в очень красивой упаковке — коробочке с изображением цветущей сакуры. Внутри картонная подставка в которой находится миниатюрный флакончик сыворотки с пипеткой.

Оформление порадовало глаз — в нежных оттенках, сочетающихся между собой.

Флакончик выполнен из синего пластика, как я поняла, все сыворотки бренда в однотонных флакончиках, меняются лишь цвета наклеек.

На обороте коробки есть информация о продукте и о составе, а также о заявленном эффекте.

Присутствуют вода, глицерин, гиалуронка, а также экстракты азиатских растений.

Флакон оснащен пипеткой, которая не вызвала нареканий. Нормально набирает и отдает продукт на кожу.

Текстура продукта жидкая, немного гелевая, имеет легкий цветочный аромат, который быстро выветривается с кожи.

Наношу сыворотку на очищенную кожу, после умывания. Либо просто втирающими движениями, либо чуть похлопывающими. Серум довольно быстро впитывается, не вызывает дискомфортных ощущений.

Кожавокруг глаз ДО:

Не жалуюсь на особую сухость кожи, она нормальная, но присутствует проблема легких «синяков» на коже под глазами.

Кожа сразу после нанесения сыворотки:

Сыворотка оставляет влажность лишь несколько секунд после нанесения, а впитывается довольно быстро.

Кожа после впитывания:

Кожа после полного впитывания, конечный эффект:

После сыворотки кожа хорошо увлажнена, кожа не утяжелена, никакой отечности. Отлично подготавливает кожу к нанесению консилера. Вид приобретается более свежий и здоровый. Проблему синевы, данная сыворотка, конечно, не решает. Но чудес от нее и не ждешь. Вполне достаточно эффект увлажнения, который сохраняется на довольно продолжительное время.

Кожа действительно слегка подтягивается, небольшой эффект лифтинга присутствует.

Визуально взгляд становится более свежим и юным (хотя, в моем возрасте в этом еще не нужды😅 но раннее старение никто не отменял🤔 ).

А касательно изменения цвета кожи вокруг глаз или капилляров — такого я не заметила, а хотелось бы, потому как проблемка имеет место быть.

ДО И ПОСЛЕ
ДО И ПОСЛЕ

Учитывая весьма бюджетную цену и небольшой объем, считаю ее вполне можно попробовать и понять, подойдет ли она вам в качестве базового легкого ухода, если нет особых весомых проблем. Особенно хороша будет на нынешнее время года, когда хочется легких текстур, без всяческой жирности, липкости и утяжеления. Кроме того, свойства более чем достойные для столь бюджетного продукта 😊

Стоимость: 249 руб

Срок использования: около месяца регулярно

Оценка:  5-

Hello Beauty

Hello Beauty

2 отзыва

Ya_ne_zdes 27 июля 2020, 12:32
Атмосферные фото у Вас получились. Прочитав пост, не поняла, почему Вы поставили оценку «4», а не «5»
Merlia 27 июля 2020, 15:59
Я взвесила, и все же изменила мнение на «5-»   Это недостаток синевы вокруг глаз)
Margarita_Iris 27 июля 2020, 14:46
При покупке средств мы, чаще всего, все же, ориентируемся на заявленный производителем эффект. Очень хочется видеть оценку средству именно исходя из того, насколько полно продукт выполняет обещанное производителем. Т.е. если заявлен подтягивающий эффект- хотелось бы оценки именно этого. Если заявлено выравнивание тона- ждешь что тебе расскажут насколько это обещание выполнимо. И т.д. Тем более, когда продукт прислан на тестирование (тестируем же эффективность в первую очередь). И оценка продукта тогда будет более объективной. Легкий увлажняющий эффект и более ничего, если заявлено много чего другого- вызывает лично у меня много вопросов. С эстетической точки зрения очень понравился Ваш пост. Спасибо большое, в любом случае, получила нужную информацию
Merlia 27 июля 2020, 15:59
Благодарю Вас, прислушалась к Вашему мнению и дополнила отзыв
mari_amell 27 июля 2020, 20:35
Тот случай, когда упаковка картонная мне нравится намного больше самого флакона и его действия. Сама упаковка очень яркая, эстетичная, привлекает внимание. Но вот сам флакон по внешнему виду разочаровал. Понимаю, и цена бюджетная, но все же))
Я пробовала много сывороток этого бренда и кроме увлажнения (отличного) не нашла разницы между ними от слова вообще.
Спасибо за обзор! Ваши фото продукта волшебны!
Viktorialy 27 июля 2020, 21:56
У меня есть сыворотка этого бренда от темных кругов под глазами. Но состав в принципе не предполагает решения этой проблемы :) В общем и целом неплохая увлажняющая сыворотка в удобном формате за относительно небольшие деньги. Удобно брать с собой в дорогу.
Вообще очень смущают громкие обещания у производителей отечественной косметики. Особенно учитывая их целевую аудиторию, которая до нужды в подтягивании кожи ещё не дошла :) ИМХО, надо всё же быть скромнее, чтобы потребитель не был разочарован.