21.07.2020

Великолепная четвёрка патчей Super Beezy 3RD Eye Patch. Какие понравились больше всего? Ооочень долгое тестирование. v.2.0

В предыдущем посте я недостаточно протестировала патчи (некоторые виды не по 14 раз каждые, а по 12), ну вот собственно, я исправилась, мнение не поменялось, только разница окончательно нивелировалась с такой частотой использования.Так что, теперь все по правилам, ну и честно, как и раньше.

Многие уже писали обзоры на эти патчи. Я тоже скажу своё слово.

Мне также достались все имеющиеся сейчас разновидности патчей. Все от они молодцы, узнаём ниже!

Патчи я тестировала очень долго, в течение более чем 1 месяца. И выявила всё-таки закономерность в результате. Готова им поделиться.

Использую я патчи всегда утром и по желанию с масками вечером. Держу 20 минут.

Использую всегда положением, как на фото ниже, но можно и другой стороной.

Иногда могу приклеить на лоб))

Начну, пожалуй, с того, что объединяет эти патчи!

Упаковка у всех одинаковая, оформление в стиле комикса, картонная коробка, внутри пластиковая шайба, где хранятся патчи. Под крышкой мы обнаруживаем пластиковую заглушку и лопаточку. Заглушка-это очень удобно. У меня патчи иногда хранятся в машине, там где такой заглушки нет, часто подтекают.

Везде патчей 60 штук, особой отдушки не имеют. По количеству жидкости тоже все одинаково.

Made in Korea.

Патчи довольно толстенькие и оттого тяжеловатые. Могут сползать на середину лица, если не лежать. За это всем снижаю пол балла. Но судя по отзывам, это сугубо индивидуально.

1… Патчи розовые Super Beezy 3RD Eye patch Brightening

Данные патчи содержат вит. С, ниацинамид, коллаген. Призваны бороться с морщинами, темными кругами и повышать упругость кожи вокруг глаз.

Эти патчи меня не впечатлили, так как кроме лёгкого увлажнения зоны под глазами я ничего не заметила.

Поясню, чего я жду. В идеале, это должна быть напитанность и оттого некая подсвеченность зоны под глазами. Морщин особых в этой зоне у меня нет. Но лёгкие имеющиеся тоже неплохо сгладить, насколько это физиологично возможно вообще.

Последующий макияж ложится хорошо.

Фото до после не будет. Так как в моем случае вообще я никогда кардинального различия не вижу прям, что бы камерой зафиксировать. Но тут это ещё сложнее было сделать.

2… Патчи голубые Super Beezy 3RD Eye patch Moisturizing

Данные патчи содержат экстракт птичьего гнезда, гиалуроновую кислоту и коллаген.

Также призваны избавить от тёмных кругов, морщин, придать упругость и тонизировать кожу.

Я давно хотела попробовать патчи с этим экстрактом. И вот эти патчи оказали желаемый результат. Пусть не на 100 процентов, но тем менее, мне понравилось. Кожа стала более напитанной и несколько меньше стали морщинки. Макияж также лёг отлично.

3… Золотистые патчи Super Beezy 3RD Eye patch Anti-Puffiness

Видно,что вот патч съехал немного
Видно, что вот патч съехал немного

Данные патчи с кофеином, коллагеном и золотом.

Не знаю, что там от золота на последнем месте, но на кофеин я возлагала надежды.

Но нет, эти патчи не стали любимыми среди этой четверки. Эффект схож с розовыми. То есть легкое увлажнение этой зоны, что позволяет чуть лучше выглядеть дальнейшему макияжу. На этом все.

4… Чёрные патчи Super Beezy 3RD Eye patch Soothing

Эти патчи с экстрактом чёрного жемчуга и коллагеном. Бодрятся всё с теми же тёмными кругами, уменьшают видимость морщинок, делают кожу более упругой и эластичной.

Вот с ними я увидела именно ту напитанность, которую я жду от патчей. Кожа стала выглядеть визуально лучше, ощущения увлажнённости отличное.

Их, даже благодаря легкодоступности и нормальной цене, удобной упаковке, я бы повторила.

Они также очень понравились моей подруге, которой до этого многие корейские патчи сильно пекли кожу. Другие, правда, патчи Super Beezy она не успела опробовать, я подсунула единоразово сразу эти.

2 месяца, 14р/в месяциспользование

Цена бывает иногда выше, ищите лучшее предложение

Спасибо за внимание!

Ksu_is 21 июля 2020, 13:10
Я вообще не любитель патчей, но с такими бы повеселилась;))
LoveforLips 21 июля 2020, 16:33
Я обожаю патчи, всегда в ходу. Очень удобно, особенно, когда смоки делаешь!🌸
Mac_Cecht 21 июля 2020, 14:53
Читала много отзывов на эти патчи, чёрные у всех отмечены как самые действующие   Если руки дойдут, начну именно с них.
LoveforLips 21 июля 2020, 16:32
Жемчуг, видимо, чудодейственный ❤️
aquagirl 21 июля 2020, 16:50
Настя, ну теперь ты протестировала по полной программе ))
А мне все примерно одинаково понравились.
LoveforLips 21 июля 2020, 16:56
Не думала, что и с патчами надо строго прям 14 раз каждые, ну ок. Мне не сложно. Должно быть гладко, как на попе у младенце😂
Mavra5 23 июля 2020, 15:24
Я купила розовые. Ощущение, что не хватает жидкости, в которой они должны лежать. Далеко не худший вариант, но и не лучшие. Попробую черные. Спасибо за обзор! ❤
LoveforLips 04 августа 2020, 20:23
Да? Очень странно. У меня везде в избытке. Чёрные и синие оч хороши
Tanserb 04 августа 2020, 20:22
А я еще не знакома с этими патчами. Спасибо за обзор, с интересом прочла его!
LoveforLips 04 августа 2020, 20:24
Спасибо, я тоже с интересом их протестировала