Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2020
992

Моя первая звуковая щетка Hapica DB-3XP Minus-ion или прогресс добрался до моей ванной комнаты))



Всем привет! Сегодня у меня очень сложная тема на повестке дня – впервые я буду писать пост о зубной щетке, да не о простой, а об электрической звуковой ионной щетке Hapica DB-3XP Minus-ion.

Итак, эта звуковая щетка чистит зубы без зубной пасты, если верить описанию производителей, ионные щетинки сделаны из природной «керамики» — кремния, при взаимодействии с водой образуются анионы (божечки, зачем я прогуливала химию?), которые удаляют налет и борются с бактериями полости рта.

Начнем с того, что моя первая звуковая щетка (я – тот самый анахронизм, что чистит зубы по старинке самой обычной зубной щеткой), попробовать ее мне было жуть как интересно, а тут еще и без зубной пасты…ох, держите меня семеро.



У щетки, стоит отметить, удобная форма, к ней не нужно приспосабливаться и привыкать.

Щетка компактная, работает на батарейках.

Меня пугали вибрациями в отзывах на щетку, но этот зверь оказался не так страшен, как его малюют – приятные довольно ощущения, мне нравится, нижняя челюсть не дёргается)))

Корпус Hapica DB-3XP Minus-ion не пропускает воду, поэтому я совершенно спокойно использую ее в душе и храню, собственно, там же.





Еще один плюс щетки – у меня есть пара зубов с повышенной чувствительностью, точнее даже не сами зубы, а граница где зуб встречается с десной, многие щетки вызывают откровенный дискомфорт при контакте с этими зонами, что доставляет мне не слишком приятные ощущения. С Hapica такого нет, с самого первого применения меня не разу не потревожили мои проблемные зоны, щетка очень тщательно, но в тоже время деликатно очищает полость рта.

Ну а теперь главный вопрос – можно ли обходиться без зубной пасты при чистке зубов? Для меня это был ответственный эксперимент – и щетка прошла его успешно, она очень тщательно убирает налет в полости рта, качество очищает и за счет этого неприятный запах изо рта (простите, понимаю, не слишком приятную тему я затронула) меня не беспокоит. Но мне, если быть откровенной, все-таки привычнее чистить зубы с пастой, поэтому я все-таки вернулась к ее использованию.

В целом, щеткой я довольна, использую ее каждый день и радуюсь. Но не забываем про тот факт, что сравнивать мне ее особо не с чем, поэтому

Срок использования: 1 месяц

Цена: 1527 рублей

Оценка: 10 из 10

Hapica Minus iON

Hapica Minus iON

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

mari_amell 16 июня 2020, 13:16
После предыдущего обзора здесь на Косметисте очень заинтересовалась данной щёткой! Спасибо, что поделились своим опытом использования и ощущениями))
Надо точно заказывать)))