08.05.2010

Два моих Мастхевных продукта от Кларанс

Девочки!
Вот без этих двух продуктов я уже себя не представляю, и пусть пользуюсь ими не постоянно, но буду «голой», если их не будет у меня на полочке

Крем для рук и ногтей Jeunesse des Mains

От производителя: Увлажняет, предупреждает растрескивание и раздражение кожи. Смягчает кожу на руках, делает ее гладкой и шелковистой, укрепляет ногти.
Применение: предназначен для ежедневного ухода за руками.

От себя: Это Лучший крем, который я встречала в своей жизни! Он настолько хорошо справляется со всевозможными проблемами рук и с такой быстротой, что я даже не знаю, как его восхвалить.Любую трещину, любое шелушение и сухость снимает за ночь. Если намазать крем днем, то кожа рук нежная-нежная, что ручки прямо целовать хочется, такие они бархатные и мягкие. Впитывается крем достаточно быстро, никакой липкости. Единственное, что лично мне не очень нравится, так это его резковатый запах, но против таких результатов — это мелочь). Стоит 1100 руб. без скидок Моя оценка 5+

Увлажняющая крем-маска Anti-Soif для обезвоженной кожи

От производителя: Маска интенсивно увлажняет верхние слои кожи, вне зависимости от ее типа. На поверхности кожи: предотвращает чрезмерное испарение влаги. На уровне рогового слоя: стимулирует преобразованию кератиноцитов в роговые клетки кожи. На уровне эпидермиса: способствует синтезу натурального увлажняющего фактора (NMF). На уровне дермы: восстанавливает запасы влаги, необходимые для поддержания эластичности и упругости кожи. Делает кожу сияющей: улучшают микроциркуляцию. Используйте раз в неделю или чаще, если это необходимо.
Наносите утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи, включая область вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут, затем удалите остатки с помощью ватного диска, смоченного в Тонизирующем лосьоне, соответствующем Вашему типу кожи.

От себя: Эта масочка у меня около месяца, но задержится точно надолго. Кожу увлажняет очень хорошо, запах имеет ненавязчивый легкий, текстура приятная и нелипкая. Но самое главное ее достоинство еще и в том, что эту маску можно наносить и под глаза, не нужно покупать отдельное средство для глаз. Кожа увлажнена после нее, цвет лица оживает и с глазок отеки снимает. Стоит около 2000 руб. Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)

KaroLina08 мая 2010, 17:25
Кстати, крем для рук при нанесении очень хорошо и приятно охлаждает)
Bastet08 мая 2010, 17:57
Спасибо, Кароль!
К масочке присмотрюсь, на счет крема для рук подумаю — 1100 за крем для рук меня немного зеленая жаба душит
KaroLina08 мая 2010, 17:59
Так я его тоже не на каждый день использую, тоже жалко, но там 100мл. у меня с начала января стоит, и почти как новый))))) он как экстренное средство))))) а для постоянного использования я тебе уже говорила чем пользуюсь)
Lubchik08 мая 2010, 19:25
Кремчик для рук хорош однозначно))) Это первый крем который я купила после пробника, мне тоже он очень понравился, но когда кожа рук сильно пересушена, он впитывается и хочется нанести ещё… Вот масочку я тоже такую хочу, подкупает то, что и под глаза её можно, а то уже хожу на всякие увлажняющие маски под глаза смотрю, но цены кусачие на них жуть! (может не туда смотрю))). А тут сразу 2 в 1. И цена вроде ничего для такого средства.
KaroLina08 мая 2010, 19:31
Вот и я о том же — зачем мне 2 маски, когда можно взять одну… и при этом она действительно хороша)
Lubchik08 мая 2010, 20:02
Охотно верю))) Опять набег на магазин))) Я очень надеюсь на её увлажняющие свойства, у меня под глазами кожа сильно сохнуть стала, а от жирных кремов отёки под глазами. Может быть это как раз выход из положеня, сделал масочку и готово!)))
KaroLina08 мая 2010, 20:04
Она довольно-таки прилично увлажняет, я после нее никакой крем под глаза вообще не наношу, мне хватает)
Nargiz10 мая 2010, 19:15
Хоршие масочки и кремки))) надо будет кремк потемть) Спасибо за посто, как всегда хороший))
KaroLina10 мая 2010, 19:19
Наргизик, ты ж тоже Кларанс любишь, так что присмотрись))
Nargiz10 мая 2010, 19:25
Обезательно)) Я уде когда вижу пост про Кларанс, знаю сто это ты))))
KaroLina10 мая 2010, 19:27
Ага, я как рекламист))Только это не так, я ж еще Герлен люблю, Деклер… и трынь-тынь… много чего)