Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2011
2509

Бальзам для губ Doliva (будьте осторожны!)


Я регулярно пользуюсь гигиенической помадой, без нее просто жить не могу, так как очень сохнут губы. Вот решила попробовать этот бальзам, уж больно состав и описание понравилось.

От производителя:
Бальзам для губ, 7 мл
с маслом авокадо, жожоба и сладкого миндаля
Особая формула ухода с маслом жожоба, авокадо, миндаля и соевым глицином предохраняет чувствительную кожу губ от сухости, делает их нежными и упругими, способствует заживлению ран и трещинок.

Мое мнение: на первый взгляд это совершенно и не бальзам для губ, а какой-то крем для рук. Очень жидкий (растекается), цвет белый (не эстетично как-то смотрится на губах), привкус, как я уже писала, крема для рук. И вообще от жидкий какой-то, неприятное очень чувство на губах после него и не впитывается совсем.Короче он мне тут же не понравился. Но все таки я решила пользоваться им, хотя бы на ночь, ожидала чудес от состава. В итоге, через дней 5 у меня появились, впервые в жизни, заеды на губах.Подумав, что они от ветра (была зима), я решила мазать губы бальзамом еще чаще (ведь такой состав хороший для непогоды), однако, губы становились все хуже и хуже. Так я мучилась 2 недели, пока не выбросила этот бальзам, в итоге все заеды моментально пропали.
Не знаю виноват ли во всем этот бальзам, но его я больше не куплю. Увлажнения или какого-то ухода за губами от него я не почувствовала. Для меня это очень не приятное средство для губ. Обычная дешевая гигиеническая помада в десятки раз лучше.

Цена: около 160 рублей в аптеке.
Срок тестирования: 2 недели, на больше меня не хватило.
Оценка: 2.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadia333 11 июня 2011, 18:13
У вас явно или просроченный или подделка, так как цвет у этого бальзама темно-медовый полупрозрачный(из-за цвета я его и захотела) вот сдесь есть свотч kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3148.html, и увлажняет он прилично, не на 5+ конечно, но на твердую четверку.
MissDior 11 июня 2011, 18:21
Свотчи посмотреть не удалось. Но у меня точно не медовый был цвет. Со сроком годности все отлично, возможно это была действительно подделка, хотя всегда доверяла этой аптеке…
Nadia333 11 июня 2011, 18:32
Странно, ссылка не работает-хмм. Ну вот я свой свотч сделала, качество фото не очень, но цвет видно
MissDior 11 июня 2011, 18:36
Цвет моего бальзама и рядом не стоял. У меня прымо жидкий крем был, белый. Точно значит подделка. Страшно теперь, что-то даже в аптеке брать :(
Masa 11 июня 2011, 19:07
да-да! у меня тоже был такой медовый и густой!
странно, странно…
ViaGra 11 июня 2011, 19:27
он наверно разный бывает. Вот я нашла фото тоже белого:
irecommend.ru/sites/default/files/user-images/18706/dsc04883_-_kopiya.jpg
MissDior 11 июня 2011, 20:00
У меня копия такой же белый. Думаю, они действительно разные. Не должны же в аптеке подделку продавать (хочется в это верить).
max-max 11 июня 2011, 21:42
ужасный бальзам… поддерживаю… был такой…
он был белого цвета…
есть белый и есть медовый бальзамы…
белый просто жуть…
у Вас не подделка…
MissDior 11 июня 2011, 22:04
А у Вас были заеды? Или еще, что-то от него? Почему не понравился?
max-max 12 июня 2011, 10:39
заед не было, но бальзам сушил губы и ужасной белой пленкой лежал на губах…
Badjasja 05 июля 2011, 18:22
У меня тоже был такой бальзам. Белый. Действительно жидкий, ложился белыми кусками на губы и абсолютно не увлажнял, не питал и не защищал от мороза и ветра. И привкус как у крема для рук, аж подташнивало.
MissDior 05 июля 2011, 19:08
Вам еще повезло, что не было заед как у меня. Я сначало и не поняла от чего они у меня и стала еще обильнее мазать этим бальзамом, становилось все хуже и хуже. А вот когда выкинула его, то все быстро прошло.
Теперь у меня вообще нет желания покупать, что-то у этой фирмы