27.05.2020

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask

Добрый день!

Тканевые маски Superfood Salad for Skin просто ворвались в бьюти-мир и покорили многих необычным и оригинальным оформлением и отличным внутренним содержанием.

Все маски делают упор на такой компонент, как колострум — это первое молоко, которое появляется у коровы после рождения телёнка.

Именно он и стал главным в составе и уже к нему прибавились и остальные, не менее полезные и интересные компоненты.

Ассортимент марки насчитывает 12 разных масок, которые направлены на решение той или иной проблемы с кожей.

Я сегодня подробнее расскажу о семи, что находятся в моей упаковке:

• Кокос-питание
  • Томат-ревитализация
  • Морковь-очищение
  • Свёкла-ровный тон кожи
  • Авокадо-смягчение
  • Кейл-очищение
  • Голубика-сила

С виду оформление масок напоминает упаковку с контейнером еды.

Оригинально и очень необычно, на мой взгляд.

Все маски произведены в Южной Корее.

Сзади есть русскоязычная наклейка.

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Beet Brightening «Свекла-Ровный тон»

Свекла помогает избавиться от воспалений и акне, антиоксиданты уменьшают признаки старения,

а улучшенное кровообращение делает цвет лица ровным и здоровым.

Я очень боялась, что аромат у маски будет свекольный, но этого нет. Отдушка у неё косметическая, очень приятная и ненавязчивая.

После её использования кожа хорошо увлажнена и выглядит более свежей.

Superfood salad for skin Facial sheet mask Nourishing Coconut-«Кокос-Питание»

В составе кокоса содержатся витамины, антиоксиданты, микроэлементы, фруктовые кислоты и кокосовое масло.

После его использования кожа становится бархатистой, мягкой, мелкие морщины разглаживаются.

Эта маска содержит более насыщенную, чем предыдущая, кремовую эссенцию и поэтому после её использования можно обойтись и без дальнейшего использования крема для лица, ему и так хватает питания и увлажнения.

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Kale Purifying-«Кейл-Очищение»

Суперфуд богат антиоксидантами и витаминами групп А, В, С.

Маска отлично подойдёт любой коже, особенно жирной.

Ещё одна маска на водной основе.

Использование этой маски попало у меня на период, когда на лице появился болючий подкожник.

Так вот после её применения я отметила, что он стал не такой воспалённый и агрессивный, каким был в начале.

Думаю, что если бы у меня было в запасе несколько подобных масок, то они вообще быстро бы расправились с ним.

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Tomato RevitalizingТомат-ревитализация»

Томаты богаты витамином С, калием, фолатами и витамином К.

Эта маска отвечает за сияние нашей кожи.

И не только за сияние, кожа после её применения такая мягкая и приятная на ощупь. Липкость после неё полностью отсутствует.

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Carrot Pore-Purifying-«Морковь-очищение»

Конечно же эта маска в силу своей текстуры не способна сразу же очистить поры, по крайней мере за один раз-это точно.

Но вот если сделать её хотя бы недельным курсом, то очень может быть. А вот немного сузить их ей вполне под силу.

Также, как и предыдущая маска на водной основе.

Superfood Salad For Skin Softening Sheet Mask Avocado-«Авокадо-смягчение»

Активные ингредиенты маски — экстракт авокадо и колострум. Маска хорошо подойдет для сухой кожи, которой не хватает питания.

Я очень уважительно отношусь к уходу с этим компонентом.

После этой маски кожа хорошо увлажнена и выглядит более свежей и отдохнувшей.

Вообще, на мой взгляд, все мои маски обладают эти свойством в той или иной степени.

Superfood Salad For Skin Strengthening Sheet Mask Blueberry-«Голубика-сила»

Маска обладает общеукрепляющим эффектом и увлажняет.

Активные ингредиенты-экстракт голубики и колострум.

Отличная маска на каждодневное использование, она также хорошо увлажняет кожу.

Тканевые маски очень люблю и попробовала их уже достаточное количество.

Эти понравились мне, в-первую очередь тем, что имеют очень удобное и приятное тактильно лекало.

Пропитки во всех масках столько, что её потом хватит ещё и на всё тело.

Материал всех масок выполнен из целлюлозы, добытой из древесины эвкалиптового дерева и является биоразлагаемым.

Этот важный момент отмечен на упаковке.

Маски не тестируют на животных, что также очень похвально для производителя по отношению к нам-потребителям.

Все маски после себя не оставляют липкости, а это значит, что даже утром после их применения можно быстро приступить к нанесению макияжа.

Каждую такую маску можно купить отдельно, обойдётся она примерно в 200 рублей и сделать уже в итоге свой идеальный набор.

Пользоваться подобным видом ухода легко и просто.

Очищаем кожу, дополнительно увлажняем ее тонером или сывороткой, по своему желанию, и наносим маску.

Ходим в ней 15-20 минут, за это время она, кстати, не высыхает на лице и не вызывает какого-либо дискомфорта.

Потом снимаем маску, остатки либо вбиваем в кожу пальцами, либо удаляем.

Производитель добавил во все свои маски два вида эссенции — водную и кремовую

Это также отмечено на упаковке.

Первые по своим свойствам более лёгкие, вторые направлены на глубокое питание кожи.

Мне очень понравилась идея с подачей такого вида ухода и всеми масками я пользовалась с удовольствием.

Да, такие маски для лица, конечно же, не решит каких-то глобальных проблем с кожей, но вот что я заметила...

С вводом их в свою ухаживающую рутину несколько лет тому назад я смогла, наконец, забыть о излишней сухости кожи, несмотря на то, что она является таковой. Главное в этом деле-это их систематическое использование.

Тональные кремы и пудры ложатся на неё очень здорово, не подчёркивая какие-либо шелушения, просто потому что их нет.

Для себя больше всего выделила маски с авокадо, голубикой и томатом, обязательно повторю их.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

С уважением, Елена.

Strelkaeva 27 мая 2020, 14:18
Леночка, это самые мои любимые маски❤️❤️❤️Они шикарные)) очень люблю с голубикой)) и радует что с них ничего не течёт 😊
Morozko_21 27 мая 2020, 17:22
Диночка, привет!
Спасибо, что зашла ко мне в гости.

Мне теперь тоже очень нравятся эти маски