27.05.2020

Rose Deep Hydration Face Cream от Fresh

И снова здравствуйте! Сегодня расскажу вам об увлажняющем креме для лица с розой. Розовая линейка от Fresh имеет в себе несколько продуктов, ранее была знакома с тоником, который запал мне в душу, отличный, могу его только хвалить. Не долго думая, решила заказать крем для лица из данной линейки.

Упаковка стеклянная с металлической крышечкой, баночка увесистая, не подходит для путешествий. Продается в двух размерах 15 мл и 50 мл. Месяц назад я добила баночку, хватило мне на 3,5 месяца при ежедневном использовании 1 раз в день.

Текстура кремовая, довольно плотная, использовала как ночное средство. При нанесении блестит, плюс липковат, через несколько минут усаживается и не так сильно сияет. Кожа увлажнена и напитана, имеет аромат розы, мне через некоторое время надоел.

Крем является культовым, да он хороший, отлично увлажняет, подошел мне на зимнее время года. В составе имеется гиалуроновая кислота, розовая вода, различные масла и экстракты.

Но есть одно но — я не могла использовать крем утром, так как никакой тональный на него не ложился. Как только начинала тушевать, появлялись какие-то шарошки и скатывания. Меня это расстраивало, так как приходилось идти умываться.

Данный крем не могу рекомендовать, но если он вас заинтересовал, приобретите для начала миниатюру. Я наносила крем и утром, когда не успевала делать макияж, но для меня он оказался липковатым, хотелось промокнуть лицо. Поэтому для меня это чисто ночное средство. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

35£цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Ethylhexyl Isononanoate, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Propanediol, Caprylyl Methicone, Isostearyl Isostearate, Dimethicone, Behenyl Alcohol, Nylon-6/12, Steareth-2, Xanthan Gum, Prunus Domestica Seed Oil, Rosa Damascena Flower Water, Algin, Angelica Keiskei Extract, Acacia Senegal Gum, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Steareth-21, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Dimethiconol, Laureth-7, Tetrasodium EDTA, Caprylic/Capric Triglyceride, BHT, Caramel, Serine, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Citronellol, Geraniol

ElenaLegenda 27 мая 2020, 10:12
На зиму такой крем просто супер 👍жаль что ведёт себя не очень утром и не подходить под макияж (
Guzel4iq 27 мая 2020, 11:50
Да, на зиму просто отличный, но без макияжа
pi4y4y 27 мая 2020, 10:37
Спасибо за обзор. Жаль, что крем не дружит с тональным :( Как-то у fresh не очень выходит с увлажняющими средствами :) Или просто они предназначены для очень сухой кожи, которая ест такое на завтрак :)
Lalila 27 мая 2020, 10:43
Не предназначен конкретно этот, по крайней мере у меня он вызвал жуткие прыщи, с последствиями которых я борюсь до сих пор. При этом, я вообще не склонна к забиванию пор или чего-то подобного.
И вообще, маркой не довольна, не понравилось ничего. Пустая трата времени.
pi4y4y 27 мая 2020, 10:48
Мне кажется тут работает эффект новизны и недоступности: марка не представлена в России, долго ее сложно было заказать, а отзывы были хорошие, я очень хотела попробовать хоть что-то :) В итоге мне это видится аналогом Килс с календулой, :)
Lalila 27 мая 2020, 10:53
А я считаю, что это полностью инстаграмная марка, все такое красивое и бестолковое.
Смотрю некоторых девушек, которые выкладывают обзоры этой марки и ещё каких-то, так вот у них постоянно полные бутылочки, что сегодня, что через два месяца, спецом лазила и сравнивала. В общем.
pi4y4y 27 мая 2020, 11:08
Печально, что хвалят и не пользуются :(
Guzel4iq 27 мая 2020, 11:52
Я закончила крем за 3 месяца, ещё пробовала крем для век и тоже закончила, также могу похвалить тоник с розой, он прекрасный   я не думаю что марка бестолковая, просто не всем подходит
Lalila 27 мая 2020, 12:12
Ничего не могу похвалить, ни умывалку, которая сушит, ни тоник с розой, который не увлажняет, вот реально, гидролат с розой гораздо действеннее и полезнее, и эти лепестки роз, которые к концу забивают отверстие и выглядят просто отвратительно, я его даже не допользовала, так он у меня и стоит где-то в шкафу вместе с умывалкой, ни маску, которая тоже не делает ничего, ни тем более, это крем. Тоник с комбучей ещё куда ни шло. Крема для глаз не было, думаю, и не будет))