17.05.2020

Средства линии Sublimage от Chanel в моем уходе: отшелушивающий лосьон Chanel Sublimage la lotion lumière exfoliante и деликатное мыло Chanel Sublimage le savon de soin

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет снова посвящен средствам из линии Sublimage от бренда Chanel. Некоторое время назад я уже писала пост о продуктах этой линии и сейчас хотела бы продолжить тему, рассказав о деликатном мыле для лица Chanel Sublimage le savon de soin и новом отшелушивающим лосьонe Chanel Sublimage la lotion lumière exfoliante.

Итак, прошу под кат.

Отшелушивающий лосьон Sublimage la lotion lumière exfoliante (Ultimate light-renewing exfoliating lotion) для сияния и ровного тона кожи.

Лосьон упакован в золотую картонную коробку, характерную для линии Sublimage, на которой есть вся необходимая информация о средстве:

Коробочка.
Коробочка.

Флакон лосьона выполнен из матового стекла.

Флакон.
Флакон.

На крышечке золотого цвета помещен логотип бренда.

Крышечка с логотипом.
Крышечка с логотипом.

Изначально горлышко флакона было закрыто специальной мембраной.

Горлышко после снятия мембраны.
Горлышко после снятия мембраны.

Текстура лосьона жидкая, напоминает обычную воду. Средство имеет нежный ненавязчивый аромат ванили.

Текстура лосьона.
Текстура лосьона.

В состав средства входит вода ванили планифолии (это компонент можно найти во всех средствах гаммы Sublimage), экстракт антиллиса и фруктовые кислоты.

Состав
Состав

Лосьон деликатно и нежно шлифует кожу и выравнивает ее тон. Его можно наносить пальцами от середины лица к периферии или с помощью ватного диска. Я практикую оба варианта, утром наношу с помощью пальцев, а вечером шлифую кожу пропитанным лосьоном ватным диском. Средство совершенно не ощущается на коже, не создает липкой пленки. За время использования кожа стала более гладкой, немного сгладились следы акне, подкожных несовершенств стало меньше, как и воспалений. В целом кожа выглядит более свежей и гладкой. Конечно, это результат комплексного ухода, но лосьон в данном процессе играет не последнюю роль.

* не оставляет липкой пленки;
* приятный аромат ванили;
* выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает следы акне, меньше несовершенств;
* кожа выглядит свежей и гладкой.
Для себя не нашла. Субъективно, возможно для кого-то, стоимость средства.

Таким образом лосьон стал очень удачным дополнением к моему ежедневному уходовому ритуалу. Лосьон меня очень порадовал и я с удовольствием его повторю.

Оценка: 5+

Объем:125 мл.

Цена: около 7 500 руб.

Срок использования: 2 месяца 2 раза в день.

Деликатное мыло для лица Chanel Sublimage le savon de soin (Radiance revealing rich cleansing soap).

Мыло Chanel Sublimage le savon de soin вышло в рамках обновления линии Sublimage осенью 2019. О средствах из этой обновленной серии я уже писала ранее. Все они оставили самые приятные впечатления и, конечно же, мыло тоже привлекло мое внимание.

Мыло упаковано в привычную золотую коробочку.

На коробочке, конечно же, есть вся необходимая информация, включая состав:

Состав.
Состав.

Внутри коробочки находится брусок мыла и мыльница.

Мыло в коробке.
Мыло в коробке.
Мыльница
Мыльница

Мыло было дополнительно защищено пленкой, которую скрепляет наклейка с логотипом.

Мыло в пленке
Мыло в пленке
Наклейка с логотипом марки
Наклейка с логотипом марки

Стоит отметить, что брусок мыла очень красиво оформлен рельефным цветком ванили:

Оформление мыла.
Оформление мыла.

Мыло очень нежное, мягкое, но при этом не размокает, находясь в ванной комнате. Имеет чудесный аромат ванили, характерный для всей линии Sublimage. Я чаще всего использую мыло вместе со своей любимой греческой губкой.

Намыливаю губку мылом.
Намыливаю губку мылом.

Пена получается не слишком пышная, но ее с лихвой хватает для умывания.

Пена
Пена

Данное мыло действительно очень деликатно очищает кожу, не сушит, не стягивает и при этом дает приятное ощущение абсолютно чистой кожи. Чаще всего я использую мыло как второй этап очищения, после мицеллярной воды, гидрофильного масла или аква-молочка, реже для утреннего умывания. Смывать макияж только мылом я не пробовала. Я очень люблю использовать мыло от бренда Chanel и это мыло — не исключение. Если сравнить мыло Sublimage с классическим мылом Chanel, которое я тоже с удовольствием использую для умывания, то можно сказать, что оно более нежное по текстуре (таящая текстура) и не столь многофункциональное, так как классическое мыло можно использовать не только для лица, но и для волос и тела. Но мыло Sublimage изначально было заявлено брендом именно как средство для лица и снижать за это оценку я не стану.

* не сушит и не стягивает кожу после применения;
* дает ощущение абсолютно чистой кожи;
* нежный аромат.
Для себя лично не нашла. Субъективно, возможно, стоимость средства.

Мыло мне определенно нравится и по возможности я его повторю.

Оценка: 5+

Вес: 115 г.

Цена: 5 985 руб.

Срок использования: 3 месяца 1/2 раза в день.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Мила Милованова 17 мая 2020, 14:44
За кусочек мыла почти 6 тыс?) Однако)) Упаковка, конечно, очень красивая)
Exquisite 17 мая 2020, 15:26
Так оно идёт в комплекте с чудесной мыльницей, а также предназначено для лица, что в свою очередь говорит о многом) Все средства для лица по себестоимости выше, чем просто для тела) Что Вас смущает?)
Мила Милованова 17 мая 2020, 15:29
Меня ничего не смущает, продукт может стоить столько, сколько за него готовы заплатить) Мыльница, конечно, аргумент) Просто лично мое субъективное мнение, такая цена за всего лишь мыло для лица, какое бы оно ни было, многовато)
Exquisite 17 мая 2020, 15:34
Но согласитесь, смотрится оно чудесно в мыльнице) Может цена и колючая, но его хочется приобрести 🙈
Мила Милованова 17 мая 2020, 15:42
Смотрится очень привлекательно, согласна)
Julia_R 17 мая 2020, 21:59
Ниже девушка в комментарии пишет, что ей еще косметолог сеточку к этому мылу подарил
Мила Милованова 17 мая 2020, 22:21
Ну раз к мыльнице ещё и сеточка, то покупка точно становится выгодной)
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 16:17
Спасибо Вам огромное за внимание к посту, как всегда   Очень рада Вам
Exquisite 17 мая 2020, 16:35
Юлия, спасибо, что радуете нас своими постами) Как показывает практика, на такие продукты редко где-то встречаются отзывы… Хотя бы из-за пункта на цену продукта, не каждый готов заплатить такую цену за мыло…
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 18:34
Очень мотивируют постоянные читатели, если честно.Согласна с Вами, тоже редко встречаю посты на подобные продукты) Считаю, что все очень индивидуально, а момент цены субъективен. Я вообще ни к чему не призываю, но для себя лично пришла к выводу, что для моей кожи лучше обойтись без экспериментов и поэтому сейчас покупаю только то, в чем уверена, а в Chanel я уверена, потому что вижу результат, и только то, чем точно буду пользоваться, чтобы не образовывались залежи средств).
Exquisite 17 мая 2020, 18:45
Я тоже решила больше не экспериментировать) Покупаю только то, чем буду пользоваться и что действительно подходит) И в последнее время преобладают продукты Chanel, что меня радует) Всё больше проникаюсь продукцией Chanel...😊
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 19:12
Для меня это своего рода разумное потребление, о котором сейчас много говорят, потому что как вспомню бешеное количество средств, которые не подохли и их пришлось выкинуть, плохо становится. Я очень рада, что Вам тоже нравится продукция Chanel ( скромно опускаю глаза и тешу себя дерзкой надеждой, что мои посты сыграли в этом какую-то роль), так как марка очень достойная. Мне нравится что это проверенная временем марка и она дает стабильный результат без сюрпризов.)
Exquisite 17 мая 2020, 19:40
Да, безусловно ваши посты побуждают к покупке средств) Некорые экземпляры были приобретены именно по Вашей наводке, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!😊 Причём к нам в магазин привозят коллекции позже, поэтому после Ваших постов, я уже точно знаю, что приобрету)
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 20:55
Спасибо большое!) Я тоже жду когда магазины откроют, надеюсь поймать лаки)))
Exquisite 17 мая 2020, 21:38
И я хочу красный, прямо хочу не могу🙈
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 22:16
Понимаю Вас, а я берюзовый)
VikkiV 17 мая 2020, 14:46
Юлия, спасибо Вам! Как же я ждала обзора на лосьон Сублимаж!
Давно на него поглядываю, но, как Вы верно написали, очень смущает цена за «неопознанный» пока продукт.
Теперь моих личных «за» в пользу этой покупки прибавилось, с Вашей помошью))
Эх, только бы поскорей открыли магазины в нашем городе…
Мыло тоже очень нравится, пользуюсь с удовольствием. У меня еще есть специальная сеточка (презент от косметолога) для этого мыла.
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 16:23
Я этот лосьон очень ждала, кроме того люблю пробовать новинки Chanel, уход мне прекрасно подходит, поэтому не слущалась.Мыло чудесное, согласна с Вами совершенно. Тоже не отказалась бы от сеточки, но и губку свою очень люблю, привыкла к ней) Спасибо большое, что зашли)
Strelkaeva 17 мая 2020, 14:55
Благодарю вас за интересный пост)), оформление мыла конечно просто потрясающее. Надо будет к нему присмотреться. Спасибо ❤️
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 16:24
Мыло отличное, присмотритесь, если есть возможность)))Спасибо большое за внимание)
Lutik1616 17 мая 2020, 15:12
Совершенно не пойму, зачем спирт в таком средстве почти в самом начале списка. Учитывая его стоимость. Ведь на сегодня существует множество других консервантов и не таких агрессивных. Заметила, что уход у шисейдо тоже часто таким грешит. Может кому-то и подходит спирт в уходе, но для моей кожи это крах империи. Спасибо, что рассказали.
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 16:19
Вам спасибо за внимание.
Jennie_Gerhardt 18 мая 2020, 01:26
Он там не как консервант, а как энхансер. Но состав этого лосьона за такую цену — ну такое себе. Какое отшелушивание? Чем? Гликолевая кислота стоит слишком низко, после спирта. Нельзя сочетать кислоты и спирт в уходе, а тут в один флакон налили. Где % кислоты? Где ph? Это необходимые параметры для рабочего отшелушивающего средства. А так оно будет шелушить за счет спирта, что любой коже неполезно.
Мыло — обычный синдет со СЛЕС в составе. Цена за это, ну такое тоже… Мыло Дав твердое и то по составу переплюнет Шанель.
Lutik1616 18 мая 2020, 01:50
Спасибо, что разъяснили конкретнее. Наши мнения в любом случае сошлись. Но, тем не менее, чаще люди платят за бренд. Это их право. К люксовому уходу у меня много вопросов и так мало ответов))
Exquisite 17 мая 2020, 15:28
Спасибо за пост🌸 Умеют в Chanel делать продукты, пройти невозможно, хочется всё приобрести) Эстетика во всём)
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 16:26
Спасибо Вам огромное, что читаете, очень Вам рада   ( Оставила Вам комментарий выше, но он уехал вниз беседы). Да, эстетика у бренда на высоте)))
karmelita-05 17 мая 2020, 15:38
Ох, какое красивое мыло) Испытываю слабость к кусковому мылу и главное условие, даже не аромат и не пена, а чтобы оно не размокало при минимальном количестве попадающей влаги. Пока могу заплатить только за Nesti Dante, чтобы грудная жаба не давила

Юля, спасибо за пост! У Вас красивые руки!
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 18:40
Спасибо большое, Женя! Я Вам рада! ( Про руки неожиданно, но очень приятно). У меня мама очень любит мыло Nesti Dante, поэтому у нас всегда есть мыло Nesti Dante и какое-нибудь мыло Chanel. Считаю, что кусковое мыло это очень практично)
Julia_Turturro 17 мая 2020, 16:09
Почему эти продукты такие дешевые? Особенно мыло. Там же ванильная вода! А лосьон же полирует кожу!
Irina Matveeva 19 мая 2020, 15:32

Один только внешний вид это сплошное эстетическое удовольствие, а когда в дополнение ещё и отличные рабочие средства вообще чудесно.
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 18:44
Согласна с Вами, когда сочетается эстетика и функциональность это отлично)
TatyanaVwzd 17 мая 2020, 17:54
Чудесная линия! Я пользовалась кремом для области вокруг глаз и флюидом для лица! Остались самые положительные впечатления! Крем для глаз комфортный, а флюид делал кожу как персик 🍑
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 18:49
Полностью согласна) Мне нравится крем для глаз ( у меня бешеное количество пробников этого крема), а флюид давно в виш-листе)
Мария Вельчинская 17 мая 2020, 17:55
Юля, благодарю за такой познавательный пост о новинках ухода Шанель! Какое все красивое ❤️❤️❤️ Ваши фотографии чудесны, очень эстетичный пост и бренд!
Сама использую лосьон, и не могу не нарадоваться! Он чудесно шлифует кожу, делает ее шелковистой и мягкой. Самые деликатные кислоты. А отдушка… волшебна!✨
Мыло не была готова брать, но ваш отзыв говорит об обратном. Боялась ощущения сухости после использования. Спасибо, что рассказали, что этого не стоит ожидать!
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 18:58
Спасибо Вам большое! Я старалась) Средства чудные. Я, как и Вы не могу нарадоваться на лосьон, моя кожа от него в восторге) Я очень хотела познакомиться с кислотами, но неприменно хотелось чтобы они были деликатные, так как панически боюсь покраснений и шелушений. Лосьон обеспечил мне такое комфортное знакомство с кислотами. Мыло, если есть возможность, берите, однозначно порадует и Вас ( своей красотой) и кожу, так как очень комфортное. Я вообще испытываю слабость к мылу бренда, у меня почти всегда есть кусочек мыла Chanel.
Soffione 17 мая 2020, 19:45
Спасибо за интересный пост, Юлия. Понравилось мыло, красивый узор, состав почти как у шампуня с SLES, тоже люблю ваниль и сладкий ванильный аромат. Поднимает настроение. Правда, цена немного останавливает на уходовые средства. На декоративку не так жалко отдать побольше, а дорогой уход часто разочаровывал, к сожалению.
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 20:57
Вам спасибо большое) У меня наоборот, я вижу как на моей коже средства работают, поэтому уход для меня важнее и я лучше пропущу что-то из декоративки, но возьму уход)
vikun_06 17 мая 2020, 23:03
Какое красивое мыло! У меня есть мыло Шанель 5 (одно круглое и два овальных) и Шанель Аллюр. Меня такая жаба душит его в ванную положить! Надо начать с чего-нибудь попроще, наверное. Достала Кларанс Магнолию, постепенно доберусь и до Шанели. И мне всегда нравилось, что мыло Шанель мужское к аромату Bleu в мыльнице сразу продаётся, но ведь не оценит…
Yulia Chentsova 17 мая 2020, 23:14
Мыло очень красивое, согласна))) У меня было #5 круглое некоторое время назад взяла Coco Mademoiselle в запас), смотрю на Allure еще. Мне очень нравятся как они пахнут в ванной) Кладу и наслаждаюсь. Мечтаю о мыле с ароматом Gabrielle). Мужское мыло -это, конечно, круто. Я сама люблю аромат Bleu de Chanel. Кстати, я не знала, что Кларанс мыло выпускает) До Chanel пользовалась мылом Клиник. Люблю кусковое мыло)
vikun_06 18 мая 2020, 10:25
Видимо, у Кларанс это лимитированные выпуски. Нероли, Магнолия и Жасмин, кажется. К крему для рук и бальзаму для тела.
А я всегда мечтала, чтобы Шанель выпустила мыло и лосьон к парфюму Кристалл, а они, оказывается, вообще его снять могут, ходят слухи…
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 13:16
Тоже слышала слухи про Кристалл, не успела попробовать, говорят красивый аромат
vikun_06 18 мая 2020, 22:33
О, нет! И Вы слышали! Что же делать, шеф, всё пропало! У меня, конечно, есть пара флаконов в запасе, но это так мало!
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 22:49
Не переживайте, может мы это реально просто слухи и не подтвердится. Я тут вообще слышала, что с 2021 года вступают в силу правила о компонентах и там несколько ароматов, которые я хотела бы попробовать и мой любимый аромат попадают.То есть их либо изменят, либо уберут. Вот не знаю, верить или просто так. В любом случае посмотрим.Думаю, может стоит прикупить флакончик любимого парфюма в запас)
Елена Луговая 18 мая 2020, 04:00
Юлия, спасибо за знакомство с такими замечательными продуктами. У меня из этой серии есть кремы для лица, пользуюсь ими в холодное время года. Моей коже они подходят, а мужу нравится их аромат!)
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 13:18
Кремы я пока не пробовала в постоянном уходе)только для глаз). А аромат у линейки волшебный, мне тоже нравится)
Hoksa 18 мая 2020, 06:04
Как всегда, Юля, очень красивый пост!
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 13:19
Спасибо большое!)) Спасибо, что зашли)))
HolidayGoLightly 18 мая 2020, 06:31
У меня был крем для лица, сыворотка и крем для глаз Sublimage. Я фанат декоративки и парфюма Chanel, и количество миниатюр по общему количеству продуктов в мл был даже больше полноразмерной. С моим лицом эта линия не сделала абсолютно ничего, также как Le lift, чего бы не делала косметика в 3-5 раз дешевле. Каждое утро я разглядывала лицо в поисках супер эффекта, но его не было. Эти просто хорошая линейка уходовой косметики, но не больше.
У меня был купленный мною уход hydra beauty и camelia, вот я не помню особой разницы между ними. Уход Chanel это про красиво выглядит, хорошо увлажняет, приятно пользоваться — но не более.
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 13:49
Спасибо, что заглянули. Для меня уход важнее декоративной косметики, потому что ни одно самое классное декоративное средство не будет хорошо выглядеть на плохой коже. И я вижу как на мне средства работают. И декоративка живет с уходом без конфликтов. Мне это важно. Я ни к чему не призываю, хотя судя по комментариям выше воспринимается это читателями иначе. Уход это ИНДИВИУАЛЬНО. Пишу об уходе я лишь потому, что в постах о декоративке, в последнее время, когда я показываю свою кожу без мейка, задавали вопрос об уходе, так как кожа качественно изменилась по сравнению с моим начальным периодом пребывания на сайте. Мой уход сейчас на 99% состоит из Chanel и я просто попробовала рассказать о продуктах, которыми пользуюсь. У меня еще есть что рассказать, но я все больше вижу в большей степени это бесполезно, потому что слишком много предубеждений на счет люкса, завышенных ожиданий, не рассчитаных на пролонгированный эффект и прочих эффектов. Если продукт имеет стоимость выше 500 руб. к нему заведомо относятся с недоверием или еще как-то так. Девушкам морально спокойнее/ привычнее сходить к косметологу, что не намного дешевле линии Sublimage. Косметолог это субъективно, кому-то помогает, и это хорошо, кому-то нет. В моей жизни были косметологи и мнение об этом виде ухода тоже сложилось. Я выберу уход от подходящей мне марки. Вам спасибо за комментарий, извините, что так много написала в ответ.
HolidayGoLightly 18 мая 2020, 16:08
Юлия, мне нравиться читать ваши посты. Я благодарна за ваш труд. Шанель сублимаж, я сравнивала не с продуктами за 500 рублей, а с продуктами за 3000-6000 (крема, сыворотки ). Но ведь и сублимаж стоит 20 000-30 000 за позицию если брать основные средства. Я однажды в надежде на чудо скупила линейку La mer (после восторженных отзывов на косметисте) но чуда тоже не случилось. Поэтому считаю своим долгом поделиться своим мнением с людьми, которые думают над покупкой.

Я с вами согласна и про уход перед декоративкой, и про то что цена дело очень индивидуальное, для кого-то сублимаж это вполне бюджетно, а кому-то и 500 р дорого.

Я сама обожаю Chanel, и ничего против не имею. Если есть возможность себя порадовать, почему бы нет)
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 16:35
Это для меня не вопрос " порадоваться себя". Для моей коже это оказалось необходимостью и рутиной. Для меня косметика это вообще не " побаловать себя и порадовать". Как декоративная так и уходовая. Уверена, что есть люди, которым подходит и на которых работает и La Mer. Одно время я хотела познакомиться с этой косметикой, сделала бы это, если бы была возможность посмотреть ее оффлайн. Я вам благодарна за Ваше мнение. Очень приятно слышать, что мои посты нравятся, спасибо)
Margarita_Iris 18 мая 2020, 14:11
Спасибо большое, очень красивый пост. Тоже очень люблю кусковое мыло. Несколько лет пользовалась STYX- у них несколько вариантов выпускается, под разные типы кожи. Использовала исключительно для лица. Очень нравился результат, никаких претензий не было. Потом мыло подняли в цене, перешла на другие средства (решила что мыло за 500-600 рублей — это слишком). Читая Ваш пост поняла, что лучшего средства для умывания, после этого мыла, у меня не было. Пробовала и дорогой проф, и менее дорогой проф, и кое-что из масс и люкса. Пора возвращаться к мылу
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 15:09
Спасибо большое!)Приятно   Мыло -это здорово, согласна. Удобно и экономично) Классно, что у Вас есть любимое, я такое не пробовала)
Jacks 18 мая 2020, 19:22
Юлия, спасибо, что продолжаете рассказывать о своей рутине в уходе!
Я как раз из тех, кто заметил качественно другую кожу у вас в ваших новых постах — светящуюся изнутри, довольную и счастливую кожу, если можно так сказать!☺️
Поэтому всегда с удовольствием читаю и беру на заметку некоторые средства ( те же несмываемые маски, что вы советовали в прошлом посте об уходе).
Мыло, конечно, отдельный восторг с мыльницей в комплекте! Осень красиво и действительно очень практично!
Лосьон тоже заинтересовал, данную категорию средств очень уважаю в уходе, действительно, тон кожи становится ровнее и меньше воспалений!
Yulia Chentsova 18 мая 2020, 21:00
Спасибо большое Вам, что интересуетесь и тем самым мотивируете к написанию подобных постов), потому что когда писала этот пост вспоминала Ваши комментарии и это давало ощущение, что пос может быть важен и полезен  Постараюсь собраться с силами и рассказать о маске подробнее, возможно даже попробую сравнить, появилась сейчас такая мысль.) Что касается героев данного поста, то я отношусь к той категории девушек, которые поздно осознали необходимость лосьонов, как косметических средств, так как все которые мне попадались оставляли липкость, а я это ненавижу. Решилась сначала на лосьон от Клиник для проблемной кожи, поняла, что они не все липкие, воодушевилась, попробовала Жанну Пьюбер ( хорошая штука, но душит объемом). Еще больше воодушевилась, решила что все такие симпатичные, только надо брать объем меньше, чтобы не надоедало, но потом случилась греческая косметика, которая отозвалась реакцией и жирной пленкой и я снова решила, что это не мое. По своим местам все расставила дымка-мист Chanel, с которой я поняла, что лосьон/ дымка может быть не только комфортной, но и увлажнять и взаимодействовать с кожей. Теперь регулярно пользуюсь лосьонами, дымку покупала дважды, а сейчас присмотрела себе лосьон для жирной и комбинированной кожи от Chanel.) Мыло же меня всегда притягивало, так как мне казалось, что его хватает на больший срок, чем других средств для умывания. Это оказалось правдой, кроме того мыло не сушит и не «нервирует» мою кожу, поэтому у меня теперь всегда есть кусочек какого-нибудь мыла)
Я столько всего написала, простите, просто мне нравится Вам отвечать и обсуждать)
Jacks 19 мая 2020, 13:48
Юлия, наоборот большое спасибо за развёрнутый ответ! Это очень ценно, когда автор отвечает развёрнуто и делится своими впечатлениями, чем стандартные отписки!
Очень интересная история с лосьонами у вас получилась! Возьму обязательно на вооружение ваш опыт, у вас результат на лицо ( каламбур получился))). Это намного ценнее, чем 100 восторженных отзывов, не подкреплённых вообще ничем!
Ещё раз большое спасибо!
Yulia Chentsova 19 мая 2020, 13:52
И Вам большое спасибо за внимание!) Постараюсь и дальше делиться впечатлениями)
Lisa_Veta 19 мая 2020, 16:26
Очень импонирует Ваша позиция разумного потребления. Хотелось бы тоже сформировать уход из работающих средств идеально подходящих для кожи. Я пока в поиске.
Yulia Chentsova 19 мая 2020, 17:05
Уверена, что Вы обязательно отыщете средства, которые идеально подойдут вашей коже. Просто это долгий путь. Желаю Вам успеха в нем и пусть знакомство с новым Вас только радует) Спасибо большое, что заглянули)
AnnaMilano 19 мая 2020, 18:08
Единственное мыло на которое я была бы готова потратить даже сотню евро — это моя любовь — Nubian Heritage African Black. В нём для меня прекрасно всё 🥰 Сейчас запара с доставкой из США и переживаю, в Риге оффлайн нигде не видела его 😒

Из Chanel был Allure Bath soap 🧼- ну, мыло как мыло 🤷‍♀️ Пахло вкусненько, а так «без спецэффектов». Получила в подарок и как подарок, я считаю зачетный вариант, а сама бы не купила — дорогая безделушка.

Спасибо за пост — люблю читать и смотреть на красивые штучки 😊
Yulia Chentsova 19 мая 2020, 18:20
Спасибо что заглянули. Рада, что у Вас есть идеальные для Вас варианты.
Solokid 20 мая 2020, 13:29
Красивый пост и красивые продукты) Очень эстетично, очень лакшери) И в постах автора — очень завлекательно. Прекрасные фото.
Из ухода Шанель — дымка-мист. Наношу после мейка с тоном или кушоном Шанель, закрепляет слои, очень круто сглаживает шелушения, если есть. Прекрасная штучка и очень приятная.
И автор права, на уход от родной марки родные макияжные средства ложатся лучше. Но мне недостаточно ухода. По ощущениям, больше упор на удовольствие от использования.
Для молодой кожи без особых требований. Но лечение или анти-эйдж нужно искать в профе.
Yulia Chentsova 20 мая 2020, 14:34
Рада, что пост отметили как красивый, приятно. Я никого никуда не завлекаю и не пытаюсь это сделать. Рассказываю исключительно о себе и своих ощущениях. Уход дело сугубо индивидуальное. Если моя проблемная кожа создает на данном этапе впечатление беспроблемной и без особых требований, то это очень хорошо и это заслуга Chanel.
Mursilka 22 мая 2020, 13:24
Спасибо за красивый пост о красивых продуктах!
Yulia Chentsova 22 мая 2020, 18:22
Вам спасибо большое за внимание. Мне приятно, что пост понравился))))
Eva_D 31 мая 2020, 22:06
Спасибо за пост! Могли бы посоветовать маст-продукты из ухода Chanel, с которых можно начать знакомство (и не разочароваться)? Тип кожи схож с Вашим.
Yulia Chentsova 01 июня 2020, 22:03
Спасибо большое Вам за внимание! Если бы мне нужно было составить список маст-хэв средств, то он был таким:
1)Маска глиняная MASQUE DÉSTRESSANT PURETÉ. Самая любимая глиняная маска. Недавно выяснила, что ее сняли с производства, может где-то есть остатки. Жаль, надеюсь будет замена.
2) увлажняющая дымка ( мист) Hydra Beauty Essence Mist. Ее можно использовать для тонизирования кожи после умывания и/или чтобы закрепить макияж. Я даже иногда разбрызгиваю ее на кисть, чтобы сделать стрелку пудровыми тенями.
3) Увлажняющая сыворотка Hydra Beauty Micro Sérum. Использовала сыворотку с огромным удовольствием. Она помогла моей коже в переходный период. Сейчас решилась изменить ей с легким кремом Hydra Beauty Water Cream Camélia. Распробую и обязательно напишу пост.
4) Увлажняющая маска Hydra Beauty Masque Hydratation Protection Éclat. Шикарная маска. Ее можно не смывать, а просто промокнуть салфеткой. Наношу, если не планирую делать макияж и оставляю на весь день.
5) Маска Hydra Beauty Camelia Repair Mask. Новинка бренда, но уже стала моей абсолютной фавориткой. Можно тоже не смывать.( Люблю несмывашки). Подробный пост обязательно напишу.
darya-tranjira 25 декабря 2023, 10:42