06.05.2020

Новинка! Гидрогелевые патчи для глубокого увлажнения Super Beezy Moisturizing 3RD Eye Patch

Всем привет)

Не так давно я случайно наткнулась на новые гидрогелевые патчи Super Beezy 3RD Eye Patch и, как большой любитель всего нового, не могла их не попробовать, тем более, что отзывов на них практически нет, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями об этих патчах.

Вообще, патчи — один из неотъемлемых этапов моего ухода за кожей вокруг глаз. Я люблю их за быстрый эффект, который позволяет мне с утра быстро привести кожу в этой зоне в порядок. Я пробовала различные форматы- жидкие, тканевые, фольгированные, но наилучший эффект я вижу от гидрогелевых патчей.

Всего в линейке гидрогелевых патчей Super Beezy 3RD Eye Patch 4 вида:

• Anti Puffiness (золотистые)- против отеков и темных кругов;
  • Soothing (черные)- для питание и смягчение;
  • Brightening (розовые)- от темных кругов с Анти- эйдж эффектом;
  • Moisturizing (синие)- для глубокого увлажнения.

Так как проблема темных кругов и глубоких морщин меня пока не беспокоит, я решила выбрать синие патчи для глубокого увлажнения Super Beezy Moisturizing 3RD Eye Patch, так как часто испытываю сухость в зоне вокруг глаз.

Первое, что меня привлекло в этих патчах, — яркая упаковка. Очень уж цепляет взгляд эта модная футуристичная девушка с 3 глазами)

Баночка, в которой находятся патчи, обычная пластиковая и включает стандартное количество — 60 штук, рассчитанных на 30 применений (если наносить их только на зону вокруг глаз). Патчи я использую почти каждое утро, поэтому мне хватает их ровно на месяц.

В комплекте к патчам идет удобная лопатка, с помощью которых их можно без труда извлечь из баночки.

Жидкости, в которой находятся патчи, достаточно, при этом они не плавают в ней.

Сами патчи хорошо пропитаны эссенцией, причём количество пропитки оптимально. При нанесении на кожу они не скользят, как это часто бывает, а надежно фиксируются, поэтому пока они работают можно спокойно заниматься другими делами или даже наносить макияж.

Материал патчей — мягкий комфортный гидрогель нежного голубого оттенка средней плотности, который не ощущается на коже. Форма — классический лепесток, при этом она довольно удобная и позволяет захватить максимальную область под глазами.

Наносятся патчи легко, плотно прилегают и хорошо держатся на коже.

Аромат у патчей приятный, парфюмированный. Он не резкий, но довольно ощутимый. При нанесении на кожу постепенно пропадает.

В состав сыворотки, которой пропитаны патчи, входит много полезных компонентов, таких как экстракт птичьего гнезда, гиалуроновая кислота, коллаген, аллантоин, кофеин, ниацинамид, аргинин.

Патчи обещают нам глубокое увлажнение кожи вокруг глаз, борьбу с темными кругами, уменьшение видимости морщинок, тонизирование и придание упругости.

Также эти патчи можно использовать в области лба и носогубных складок, но пока в данных областях помощь патчей мне не нужна, поэтому использую их только в зоне под глазами.

Наносить патчи советуют на 20- 30 минут, но дольше 15- 20 минут я их держать не вижу смысла, так как за это время эссенция полностью впитывается, а передерживание патчей чревато образованием заломов.

Никаких негативных реакций, аллергии, покалывания во время нахождения патчей на коже замечено не было. Чувствуется только легкий охлаждающий эффект. Для его усиления я всегда храню патчи в холодильнике.

Я не жду глобальных чудес от использования патчей, поэтому мне вполне достаточно чтобы они устраняли сухость в зоне вокруг глаз и снимали утренние отеки.

После применения патчей кожа под глазами чувствует себя прекрасно. Она действительно очень хорошо увлажнена (пунктик про глубокое увлажнение выполнен на все 100%), разглажена, а взгляд становится более свежим и сияющим. У меня часто бывает, что после некоторых патчей я дополнительно использую крем вокруг глаз, но тут увлажнения вполне достаточно.

Что меня действительно очень порадовало, так это то, что патчи неплохо справляются с отеками. Это одна из моих главных проблем по утрам, поэтому для меня важно чтобы патчи справлялись с этой проблемой.

Глубокие возрастные морщины патчам конечно не под силу убрать и чудес тут ждать не стоит, но мелкую сеточку, которая вызвана сухостью, патчи заполняют и разглаживают, поэтому она становится менее заметной.

Я обожаю использовать эти патчи с утра перед нанесением макияжа. Благодаря увлажняющему и разглаживающему эффекту косметика лучше ложится на кожу, а консилер не забивается в складочки под глазами.

Темных кругов у меня нет, поэтому не могу оценить, как патчи борются с этой проблемой. Единственное, у меня есть небольшая венка, которая проходит под глазом и из за яркого сине- зеленого оттенка она выглядит как синяк) Естественно, после применения патчей она никуда не пропадает, но все же становится не такой заметной.

Наглядные фото до/после применения патчей.

До/После
До/После

В целом, гидрогелевые патчи Super Beezy Moisturizing 3RD Eye Patch хорошо вписались в мой утренний уход и действительно выполняют заявленные функции, поэтому буду их рекомендовать тем, кто страдает сухостью в зоне вокруг глаз, а сама теперь хочу попробовать патчи для питания и смягчения из этой линейки.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Carrageenan, Allantoin, Caffeine, Synthetic Fluorphlogopite, Potassium Chloride, Dextrin, Ultramarines(CI 77007), Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Titanium Dioxide, Arginine, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Swiftlet Nest Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate.

Девочки, а вы используете патчи в уходе или считаете это баловством? И как относитесь к новинкам? Спешите приобрести средство или ждете пока появятся отзывы о нем?

Я- Света) Всем хорошего времени суток и отличного настроения)

Natasha87 06 мая 2020, 20:39
Света, отличный пост, спасибо за знакомство- не встречала эти патчи, а если любите новинки, попробуйте патчи с микроиглами 🙂
lanavirgo 06 мая 2020, 20:46
Эти патчи совсем недавно появились, а я как раз искала очередную баночку на смену патчам от L'Sanic и заинтересовалась
Патчи с микроиглами?   Вот такое я точно не пробовала   Спасибо за наводку, теперь я знаю, что куплю на смену Super Beezy
ElenaLegenda 06 мая 2020, 23:07
Люблю патчи ❤️Это моя слабость ) надо к этим присмотреться)
lanavirgo 07 мая 2020, 06:37
Очень советую попробовать  Они отлично увлажняют кожу
Daria_N 07 мая 2020, 01:26
Ну на фото эффект действительно хорош
lanavirgo 07 мая 2020, 06:39
Да, эффект от них неплохой. Главное, что они действительно увлажняют кожу, а для меня сухость- основная проблема
MariyLiss 07 мая 2020, 09:34
Вот это дизайн! Я только ради этой упаковки уже хочу их попробовать
lanavirgo 07 мая 2020, 10:11
Вот и меня привлекло оформление этих патчей))Всегда цепляет подобное