Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2020
1063

Японская электрическая звуковая ионная зубная щётка DB-3XB Minus-ion Hapica

Добрый день.

К японским продуктам, технике я всегда относилась с большим уважением и трепетностью. Качество любого средства всегда на высоте, если оно было произведено в Японии. Зубная щетка от Hapica также не дала усомниться в этом.


Зубная щетка отлично лежит в руке, выполнена из качественного пластика, сменить насадку и батарею не сложно. В комплекте шла одна пальчиковая батарея, ее должно хватить на 3 месяца использования, 2 раза в день. Включать и выключать вибрацию нужно внизу, там находится переключатель. В целом все просто и понятно.


Я всегда трепетно отношусь к своим зубам, так как они довольно хрупкие с тонкой эмалью. Так что найти что-то хорошее для меня довольно таки трудно. Щетка от Hapica легко вошла в мою рутину, изначально мне показалось, что вибрация слишком сильная, но при этом тихая. В первые 3-5 дней у меня уставала рука, но потом я привыкла и теперь все в порядке, больше не чувствую дискомфорт.


Зубы и десна не травмирует, мои чувствительные зубы довольны. Использую щетку 2 раза в день, ощущение чистоты дольше сопровождает, чем чистка обычной щеткой. Hapica DB-3XB Minus-ion совершает 7000 движений в минуту.


Большой плюс Hapica, что ее можно использовать без зубной пасты, так как у нее ионные щетинки, они взаимодействуют с водой, образуют анионы и удаляют налёт с положительно заряженной слюной. Как обычный пользователь, могу сказать, что зубы после чистки очень гладкие и чистые, но я все же использую зубную пасту, для свежести дыхания. Кстати, расход пасты минимизировался, использую в 3 раза меньше, если сравнивать чистку с обычной зубной щеткой.


На сайте можно найти множество вариантов, для взрослых, для детей, даже есть щетки для чистки для брекетов и имплантов. Также не нужно выбрасывать после долгого использования всю щетку, достаточно сменить насадку, благо их также представлено немало, целых 6 разновидностей. Надеюсь, пост был интересным для вас! Спасибо за внимание!


1385₽цена
9/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Hapica Minus iON

Hapica Minus iON

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nopka 10 апреля 2020, 17:02
цена вах)) в японии покупала за 5 долларов))
Guzel4iq 10 апреля 2020, 23:43
это логично и ничего с этим не поделать