15.03.2020

Dr.Brandt microdermabrasion skin exfoliant

Доброго времени всем.

Отшелушивающий крем для кожи лица имитирует салонную процедуру микродермабразии, благодаря содержащимся в нем кристаллам фармацевтического класса и молочной кислоте, но в более щадящем варианте, чем в салоне, так как крем обогащен экстрактами целебных растений с ярко выраженными успокаивающими и восстанавливающими свойствами.

Упаковка: удобная туба из непрозрачного мягкого пластика, с отвинчивающейся крышкой, дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Пилинг по консистенции средней густоты, но при этом легко наносится. С очень мелкими частицами. Белого цвета с легким цитрусовым ароматом.

Основные ингредиенты: кристаллы оксида алюминия — удаляют омертвевшие клетки кожи,

молочная кислота (АНА-кислота) — увлажнитель, способствует отшелушиванию омертвевших клеток

экстракты ромашки и алоэ — оказывают тонизирующее, противовоспалительное, успокаивающее и увлажняющее действие.

Состав:Magnesium Oxide Crystals, Water, Grapefruit Seed Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, Glycerin, Jojoba Oil, Squalane, Cetyl Alcohol, Corn Starch, Lecithin, Pauryl Alcohol, Palmatic Acid, Clover Honey, Msm, Glyceryl Monostearate, Potassium Pauryl Lactylate, Retinyl Palmitate, Hibiscus Flower Extract, Algae Extract, Oat Extract, Vitamin E Acetate, Aloe Gel, Gum Arabic, Guar Gum, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Oils Of Orange, Lemon, Chamomile.

Кожу лица нужно хорошо смочить водой. Затем мягкими массирующими движениями кончиками пальцев я распределяю крем. Средство довольно агрессивно, несмотря на то, что гранулы просто микроскопические, поэтому лучше воздержаться от активного втирания в кожу. Дискомфорта не вызывает, но увлекаться не стоит т.к. кожа может покраснеть.Смывается без проблем теплой водой .

Эксфолиант не предназначен для тонкой кожи, поэтому нужно избегать наносить на кожу вокруг глаз, а также не использовать на воспаленной коже или при куперозе. Я использую 1 раз в неделю.

Эффект заметен буквально с первого применения. Кожа гладкая и очень мягкая. Рельеф выровнен, поры становятся светлее. После нескольких применений помог избавиться от пары подкожников. Немного выровнялся рельеф кожи, тон кожи стал более ровным и светлым. С тусклым цветом лица средство борется отлично. Кожу не сушит, скорее матирует, но после него нужно увлажнение. Пилинги, скрабы и средства с кислотами я использую только вечером.

Объем: 60 мл

Страна-изготовитель: США

Цена: 5390 рублей в ИДБ без скидки и 4851 рублей с максимальной скидкой по карте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

depoza 15 марта 2020, 06:42
Полагаю, сделать надлежащее сравнение действия данного средства с микродермабразией может лишь тот человек, который, который проходил через процедуры микродермабразии, имхо. Я так понимаю, это скраб с крайне острыми частицами?
murka-ksy 15 марта 2020, 12:10
Я не сравниваю это средство с салонной процедурой. Выделенный текст — это обещание производителя ).
Не скажу, что очень острые, но очень мелкие. Плюс кислота.
armagedon-ka 15 марта 2020, 09:58
Я давно смотрю на это средство, но с покупкой никак не складывается, на сайте ( когда акции) нет в наличии, а когда целенаправленно приехала в магазин оказалось и вовсе у нас эта марка не предоставлена…
murka-ksy 15 марта 2020, 12:17
Сейчас, если не ошибаюсь, в некоторых ИМ при покупке средств бренда в подарок мини-туба.
BabyGrace 15 марта 2020, 12:12
Вот интересно бы его сравнить с Обаджи
murka-ksy 15 марта 2020, 12:20
Вы про отшелушивающий лосьон Оbagi? Я слышала про эту марку, но не знакома совсем. Вы пробовали? Поделитесь, что понравилось?
BabyGrace 16 марта 2020, 14:06
Нет, я про скраб полиш. Полирует до мяса, мне такое и надо, довольна, как слон, но пользуюсь часто, расход большой, не дешево.
murka-ksy 16 марта 2020, 21:55
О, не пробовала это средство.
Нет, до мяса не надо )
Kimiko_Wild 15 марта 2020, 13:36
Эхх, мне с моим куперозом такие средства недоступны 😟 использую более щадящие пилинги от производителей натуральной косметики…
murka-ksy 15 марта 2020, 15:36
Я использую раз в неделю и стараюсь аккуратно и нежно распределять по коже. Сильного купероза у меня нет, но парочка мелких найдется.
Kimiko_Wild 15 марта 2020, 15:54
Я представителям бренда писала, они отвечали, что без фанатизма — можно… Но пока побаиваюсь…
murka-ksy 15 марта 2020, 21:52
Вот, да, аккуратно.
askluna 15 марта 2020, 15:52
Спасибо за отзыв, интересный опыт!
Ощущения от этого скраба, как будто содой с ароматом лимона умылся   не понимаю настолько завышенной цены на него, чудес не делает, просто полирует кожу и очищает. Полноразмерный достался из бьюти бокса от fabfitfan, уже использовала весь тюбик :)
murka-ksy 15 марта 2020, 21:56
Заметные чудеса делают в основном руки пластических хирургов или косметологов). Полирует и очищает средство кожу очень хорошо. Мне этого достаточно. Цена — это всегда спорный вопрос. Содой не умываюсь, не могу сравнить.
Maria Ginzburg 16 марта 2020, 10:45
По-моему у Mary Kay тот же самый эффект😅
murka-ksy 16 марта 2020, 21:50
Что за пилинг?
Maria Ginzburg 17 марта 2020, 04:10
Мне понравился этот набор))
murka-ksy 17 марта 2020, 09:38
Интересный набор, спасибо, взяла на заметку.
Oxana Syromyatnikova 15 марта 2020, 15:55
Спасибо за пост, и новое открытие.
Люблю экспериментировать, и в том числе с пилингами, когда нет времени на салоны. Очень заинтересовал, но моей коже, склонной к купепозу, данный продукт, жаль, не подойдёт.
murka-ksy 15 марта 2020, 21:53
С куперозом надо осторожно
Freddie 15 марта 2020, 19:59
Это очень крутая штука, я о ней много читала. А у была синяя, предыдущая
murka-ksy 15 марта 2020, 21:53
Интересное средство, мне понравилось. Синию не пробовала)
Freddie 18 марта 2020, 22:48
Почти такая же, просто выпущена раньше
murka-ksy 19 марта 2020, 21:30
Не пробовала.
Yasim 16 марта 2020, 12:40
Шикарная штука!
murka-ksy 16 марта 2020, 21:51
да
Klavas 16 марта 2020, 23:03
Я бы хотела его, но боюсь за купироз:(
murka-ksy 18 марта 2020, 11:36
При куперозе любой пилинг и скраб нужно использовать аккуратно.
best_i_ya 17 марта 2020, 18:52
У меня был пробник в синей упаковке -хороший скраб
Могу предположить, что вам может понравиться эксфолиант для Т-зоны от Ella Bache. У него такая же текстура — мелкий песок в кремовой базе. Ощущение и эффект очень напоминают те, что вы описали в посте. И цена достаточно приятная
murka-ksy 18 марта 2020, 00:25
Согласна — хорошее средство. Спасибо за Ella Bache! Хочу его попробовать, как этот закончится.
Олеся Краснова 20 марта 2020, 07:34
При использовании у меня складывается стойкое ощущения, что мою кожу трут наждачкой((( оставила как скраб для пяток и локтей😏 Стоимость очень, очень завышена, ничего инновационного в этом средстве нет. Пудра для умывания показывает лучший результат.
murka-ksy 20 марта 2020, 10:49
С ним нужно быть осторожной, это да.
А какой пудрой для умывания пользуетесь?