09.02.2020

Моя прелесть - скраб-скатка от eChoice

Доброго дня.

Сегодня я хочу рассказать не сколько про продукт, как скорее сразу о типе продукта. Хотя, про моего любимчика здесь тоже будет очень много информации.

Пилинг-гель для лица eChoice скатка с экстрактом ферментированных соевых бобов

4 года назад я познакомилась со скрабом скаткой и жизнь моя уже не была прежней.

Такого результата, как я увидела от скатки, я не видела вообще ни от одного скраба!

Результат настолько меня поразил, что я уже не вижу своей уходовой рутины без него!

Самый первый раз я попробовала скатку благодаря коробочному сервису и сразу побежала в магазин за полноразмерным продуктом.

Консультант в магазине порекомендовал именно этот и я ни разу не пожалела о том, что однажды его купила.

У скраба нежная и лёгкая текстура.

Он легко распределяется и очень мягко работает с моей чувствительной кожей. Хотя, именно сейчас мне дерматолог вообще запретил любые средства для отшелушивания😥

Но я все равно редко, но балую себя им.

Аромат очень нежный, но устойчивый.

Скраб нужно наносить на сухую или влажную кожу. Затем немного её помассировать, пока на лице не образуются небольшие катышки. Затем, все смыть водой.

Какой же результат даёт скатка?

Удаление шелушений, выравнивание общего рельефа кожи. Улучшения цвета кожи и в моем случае и уменьшение количества сальных пробок и чёрных точек.

Это действительно мой самый любимый продукт в категории ухода за кожей.

Я использую данный скраб не только на лице, но и на локтях, коленях, голенях.

Обожаю этого малыша 😍😍😍

За эти 4 года я успела протестировать уже огромное количество скаток, но именно этот от eChoise я продолжаю и продолжаю покупать снова и снова.

Описание продукта на этикетке

Туба скатки запечатана, что кстати очень здорово

4 года, 2р/в неделюиспользование
Состав: СОСТАВ:Water, Butylene Glycol, Cellulose, Alcohol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Potassium Hydroxide, Jojoba Esters, Disodium EDTA, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Trapa Japonica Fruit Extract, Polyglutamic Acid, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Methylparaben, Ethylparaben, CI 19140, Fragrance.

Сделано в Корее

С чем я сравнивала?

Прежде всего, это 2 скатки от белорусских брендов Белита и Bio world

Но они оба дают практически незаметный эффект. Они оба скорее подойдут для кожи склонной к сухости

И по свотчам видно, что уже в составе продукта есть скрабирующие частички

Белита, Bio world

И 2 скатки от 2х российских брендов Compliment и Novosvit

И обе эти скатки напоминают скорее игру в русскую рулетку.

Compliment безбожно залипает в пуховой волос на лице, а Novosvit вымывается через раз.

Но в защиту Novosvit, он то хоть результат показывает. Но масса других нюансов.

Compliment, Novosvit

Хочу подвести итог и сказать, что за свои деньги это очень классный и очень мною любимый продукт. Да, конечно есть гораздо более крутые японцы, но цена тут не сопоставима.

И именно про этого малыша я всегда скажу «Моя ты прелесть» 😆

Хорошего дня!

eChoice

eChoice

1 отзыв

leoryn 09 февраля 2020, 22:56
Есть такая, нравится и по действию и по цене, но попробовала рисовую от missha, и она понравилась больше
almarakhovskaya 10 февраля 2020, 00:14
Теперь мне хочется попробовать скатку от missha
armagedon-ka 09 февраля 2020, 23:01
Я так и не смогла понять скатки, на мне действие примерно как от пенки для умывания, ни больше не меньше, было 3 экземпляра: 2 от Тони Моли и один от Белиты. Вы заманчиво описали действие, захотелось попробовать, несмотря на прошлый не самый удачный опыт
almarakhovskaya 10 февраля 2020, 00:13
Здесь много нюансов. Если у Вас нет ярко выраженных шелушений, то результата может быть особо и не видно. Но моя кожа с использованием скатки прямо преображается.

Я покупала 2 скатки от Белиты и они вообще не зашли. Нет, результат конечно есть, но очень слабый.
Тони Моли не пробовала.
shachtinka 10 февраля 2020, 12:21
Очень своевременный для меня пост)) Спасибо Вам! Как раз ищу скатку работающую, надо попробовать героя поста))
almarakhovskaya 13 февраля 2020, 21:39
Надеюсь, что он Вас порадует своим эффектом
shachtinka 10 февраля 2020, 12:21