Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2020
1497

Хорошая база: крем для глаз Nature Secret Mandarine Honey Moisturizing Eye Cream с мандарином и прополисом

Постоянно нахожусь в вечном поиске хороших «работающих» средств для лица в плане уходовой косметики. В последнее время отдаю предпочтение корейскому уходу — именно с этой косметикой путем проб и ошибок я привела свою кожу в более менее приличный вид)


Пару слов о себе: 31 год, кожа комбинированная, капризная, с легко забивающимися порами, без жирного блеска. В области глаз есть небольшие мимические морщинки, не сильная сухость, отеков, синяков не бывает.


Две недели назад приобрела крем для глаз с растительным составомSecret Nature Mandarine Honey Moisturizing Eye Cream — на замену пептидному (чтобы дать коже немного отдохнуть). Эта марка новая для меня, пробовала из них только очищающий гидрофильный бальзам-щербет, который, кстати, довольно неплохо «зашел» мне.


Вернемся к крему. Я не сильна в составах, но здесь он вроде бы многообещающий. Что полезного в составе увидела я: ниацинамид, который помогает осветлить кожу, экстракты цитрусовых, прополиса, пантенол, аденозин. Сильно критичных ингредиентов здесь, в принципе, нет, но смущают акрилаты.

Производитель обещает, что крем будет осветлять темные круги под глазами, увлажнять кожу, снимать отечность и придавать сияние. Я пользуюсь этим кремом уже 2 недели утром и вечером, первое, на что обратила внимание, — это ооочень приятный аромат мандарина, совершенно не «химозный». Запах быстро улетучивается. Крем приятной консистенции, впитывается без остатка и без пленки, но кожа становится напитанной, приятно прикасаться) Насчет осветления не скажу — мне нечего осветлять, но следы усталости стираются, тон кожи под глазами стал более ровный, что ли. На крем чудесно ложится консилер, не скатывается и не проваливается в складки. Сильных морщин у меня нет, да и состав у крема не антивозрастной, поэтому я не жду от этого средства волшебных действий. Отеков под глазами тоже не бывает. Аллергии не вызвал.

Могу рекомендовать этот крем тем, кто страдает от сухости и сероватого тона кожи под глазами. Средство отлично увлажняет и имеет накопительный эффект, мне кажется. Еще один огромный плюс: удобная упаковка с дозатором, выдает крема столько, сколько нужно.


Оценка 8/10 только потому что, марка позиционирует себя как «нэйчурал», но в составе все же есть не очень полезные ингредиенты.

1000₽цена
8/10оценка
14 дней, 2 р/в деньиспользование
Состав: Water, Citrus Unshiu Peel Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Panthenol, C13-15 Alkane, Propolis Extract, Cetearyl Olivate, Palmitic Acid, Betaine, Trehalose, Stearic Acid, Sorbitan Olivate, Cetearyl Glucoside, Arginine, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Xanthan Gum, Carbomer, Disodium EDTA, Adenosine, Royal Jelly Extract, Glucose, Lauric Acid, Myristic Acid, Ascorbic Acid, Tocopherol, Folic Acid.

Лучшее за месяц

Комментарии

89050231331 08 февраля 2020, 09:23
Спасибо за пост! Крем не пробовала, есть сыворотка с мандарином, особенного ничего не делает, конечно, но запах ооочень приятный
Ekaterina Chicherina 08 февраля 2020, 21:19
Спасибо, что прочитали!) запах действительно классный
ArqEnCiel 08 февраля 2020, 14:04
Вы вовремя с отзывом. Мне как раз актуален крем для глаз, и я видела недавно этот на одном сайте. Буду знать, что крем неплох. Спасибо за отзыв!
Ekaterina Chicherina 08 февраля 2020, 21:20
спасибо за обратную связь) на каждый день как неплохой увлажняющий крем он отлично подходит
Maddie_Hatter 12 февраля 2020, 19:48
Возьму себе на заметку, спасибо, что показали.