Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2021
2689

Сыворотка "Совершенный контур глаз" Teana professional

Если синяки под глазами мешают спокойно жить, а периодически бывают мешки под глазами, но эта сыворотка Teana Professional Eye Contour Perfector Serum явно стоит того, чтобы ее попробовать.

Сыворотка упакована в картонную коробочку, в слюде. Внутри находится 10 ампул, которые необходимо хранить после вскрытия на дверце холодильника.

Здесь есть свой плюс — активный, натуральный состав.

И минусы: тяжело вскрыть, не подлежит транспортировке после открытия, не особенно плотная резиновая крышечка, смотрится как медицинский препарат, не симпатично, тонкое стекло.

Одной ампулы мне хватает на три-четыре активных использования. Аромат едва заметный, приятный.

При нанесении слегка охлаждает, не липкая можно практически сразу наносить макияж.

После 14 дней использования синяки под глазами стали менее заметные, взгляд стал более свежим. А вот моей маме (возраст 55+) сыворотка очень понравилась. Кожа стала плотнее, мешки сократились и у нее осталось самое приятное впечатление. Поэтому данный продукт стоит рассматривать и для зрелой кожи. Аллергических реакций, которые часто бывают у меня на этот бренд, замечено не было.

Цена: около 700₽

Оценка: 5

Срок тестирования: 2 курса по 14 дней

Лучшее за месяц

Комментарии

nastasiaalien 12 февраля 2021, 14:42
Спасибо за обзор! Темные круги под глазами — мои вечные спутники) Надо попробовать)
Funny_Elf 12 февраля 2021, 15:36
А мне это средство совершенно ничего не сделало, лежало пленкой и не впитывалось. Даже было желание смыть, прежде чем наносить макияж  
Olga_Chernika 12 февраля 2021, 16:10
Была такая, особого эффекта не заметила, но и проблем не было. Повторять не стала, поскольку всё-таки неудобно пользоваться — хранить вскрытую в холодильнике, бегать с ней туда-сюда. По этой же причине стоят 2 нераспечатанные упаковки других сывороток от Теаны. Лень заморачиваться. Но надо, зря покупала что ли? Спасибо, что напомнили))
Idoneya 12 февраля 2021, 16:51
Состав конечно шикарный и дорогой. Мне сложно представить, как может такой состав столь мало стоить. Если только дозировка активов взята по самой нижней планке- поэтому и действие сыворотки не у всех чувствуется.
Banki 13 февраля 2021, 15:53
Ходила вокруг этих сывороток, не смогла выбрать из нескольких, плюнула и так и не взяла))