01 февраля 2020, 17:14

"Какое сказочное свинство!" пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Clay Mask

01 февраля 2020, 17:14

Сразу скажу: при домашних в этой маске лучше не ходить. Лучше наедине с собой 😁.

Итак, я очень удачно и выгодно приобрела знаменитую пузырьковую глиняную маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated clay mask.

Подруги давно пробовали, и я слышала о волшебных свойствах этой маски в очищении кожи.

Что мы видим сначала?

Плотная пластмассовая баночка 100 г,

приятное и продуманное в мелочах оформление:

начиная с коробочки с изображением поросенка (мне импонируют мини пиги),

Специальная лопаточка для нанесения

Даже «изнанка» коробки приятно оформлена логотипами Elizavecca с зайцем,

крышка тоже из хорошего пластика, сверху во внутреннюю крышку «вмонтирована» лопаточка для нанесения глиняной маски на лицо, масса приятно пахнет, несмотря на не очень аппетитный цвет и вид 😁.

Собственно, субстанция

Наносить рекомендуется на 3-5 минут, можно и побольше, избегая области вокруг глаз,

потом происходит волшебство, и она пенится, чуть даже шипит😆, как пройдут все бурления, помассажировать и смыть теплой водой.

Шок-контент! Уберите детей подальше от экранов!🙂

Лучше снимать-смывать спонжем или щеткой, ведь она достаточно скользкая, как, собственно, влажная глина.

Она пачкает раковину при смывании, (но не все вокруг при ношении).

Как результат — чистая кожа, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами постакне.

Она неплохо подсушивает воспаления, без забивания пор.

Маска чистит поры, убирает и черные точки, после смывания кожа сразу напитанная, но потом стала подсыхать, так как у меня кожа комбинированная, с Т-зоной, но сухая и шелушится на щеках в холодный период года.

(Лучше всего подойдет жирной коже, маска подсушивает, что этому типу кожи и нужно.)

После маски для увлажнения я нанесла сыворотку и крем.

Однозначно, это — хит, рекомендованный к покупке!

760₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Veronika Romanova 27.01.2020
хочется наглядности чуда с черными точками)
ZosyaS 27.01.2020
Спасибо за комментарий, при случае обязательно сделаю фотографии.
AXELLE 27.01.2020
Хотелось бы больше фотографий с маской на лице, а так же фото результата до/после.
ZosyaS 27.01.2020
Спасибо за комментарий
ZosyaS 28.01.2020
Добавила фото
JohnyD 27.01.2020
Была такая. На кожу никакого воздействия не оказала. Вообще. Выбросила полбанки, так как не скажу, что мне было приятно от пузырьков, к тому же они то в нос, то в глаза пытались залезть. Ну и смывать ее сложно и раковина пачкается. Такое же отрицательное впечатление было от их второго хита, коллагеновой маски. Теперь обхожу стороной этот бренд. По-моему это молоденьким девочкам без особых проблем с кожей побаловаться.
ZosyaS 28.01.2020
Спасибо за Ваше мнение
Tahataha 28.01.2020
С коллагеновой маской у меня вообще история была. Я нанесла её на свежеоблезшую после ретинола кожу (думала охладить и увлажнить) и чуть не заорала, было очень больно, под глазами начало опухать, пришлось срочно смывать. Элизавекка для беспроблемной кожи, не дай бог на чувствительную кожу такое намазать.
JohnyD 28.01.2020
У меня кожа неочень чувствительная, но сначала у меня от коллагеновой маски вообще эффекта не было, а потом кожа начала краснеть и какойто нездорово рыхлой становиться и я не рискнула дальше пользоваться. А еще я вспомнила, что у меня была их черная маска пленка, которая должна была из пор вытягивать всякое. Так вот она не вытягивала вообще ничего, хотя у меня поры хорошо забиты. До этого были какието наклейки, другого бренда, вот те да, те почти все доставали, но дороговато получалось и неочень удобно наклеивать. А тут думаю красота же, намажу везде, где надо и хватит на много применений. Пленка конечно получилась прикольная, но не единого столбика на ней. Я поигралась с применением, типа на мокрую, на сухую, на распаренную и т.д. И выбросила. В общем три неудачных продукта. Понятно, что больше ничего не куплю. Хорошо хоть недорого.
ZosyaS 29.01.2020
Для очень загрязненных пор посоветую Вам простую маску на распаренное лицо: Одну таблетку активированного угля крошат в очень мелкий порошок, добавляют к ней чайную ложку желатина и разводят несколькими ложками воды или молока до удобной консистенции, наносить толстым слоем, минут на 20, снимать пленкой.
JohnyD 29.01.2020
Спасибо, но тоже нулевой результат. :( только от специальных наклеек пока толк был
мне хорошо чистит поры Yves Rocher Уход Стоп Несовершенства
JohnyD 29.01.2020
Спасибо, гляну. Хотя думаю у вас поры намного лучше моих :)
ZosyaS 30.01.2020
Еще из этой серии есть гель для сужения пор после этого геля. Не смотрите, что написано, что для жирной кожи, для обезвоженной, как у меня, склонной к сухой раз в неделю нормально.
Princhesa 03.02.2020
А какое именно средство вы используете? Гель, крем?
ZosyaS 03.02.2020
оба гели, и для чистки, и для сужения пор.
У Elizavecca есть еще ужасная маска с витамином С))Я тоже ее выбросила пол банки.   Липкое жгучее нечто, хотя сыворотки с витамином С у них супер.
ZosyaS 01.02.2020
Бывает, средство не походит, жалко, конечно.
Я тоже этот бренд не люблю, но его крем с ретинолом как ни странно по эффекту подошел, но консистенции он противный из-за экстракта ласточкина гнезда (вроде).
ZosyaS 01.02.2020
У меня только эта маска «Элизавекки».
Tahataha 28.01.2020
У меня тоже такая была, ничего не делала, только кожу сушила.
ZosyaS 29.01.2020
Все мы разные, у всех работает по-разному
Jacks 01.02.2020
С дебютом Вас!
Очень смешно маска на лице выглядит))
У меня от этой фирмы только сыворотки были и крем для глаз в огромной банке чуть ли не на 100 мл.
Сыворотки неплохие, но без эффекта Вау! А крем не поняла, странный, скатывающийся и комочками — на шею вымазала по итогу )))
ZosyaS 01.02.2020
Спасибо за поздравления, мне в бОльшей степени интересно было именно этот эффект попробовать
tvymer 01.02.2020
Вы, похоже, барышня впечатлительная… Совершенно спокойно можно и при домашних, и при детях… Ничего экстраординарного, так сказать… Ну, или это мои совершенно адекватно реагируют… У меня нормальная тонкая кожа — для себя остановилась на глиняной, Nuxe. Была такая маска — эффект был нулевой. Все индивидуально…
ZosyaS 01.02.2020
Это не я, муж впечатлился сначала, когда мы вдвоем с дочкой (она на фото) вышли к нему, двое в масках.😎
kuka-luna 01.02.2020
Самое главное, надо эту маску за пару месяцев использовать, иначе он сохнет и становится непригодной ((
ZosyaS 01.02.2020
У меня она с октября в нормальном состоянии, спасибо, буду иметь ввиду.
Yulia_Lorer 02.02.2020
У меня она открыта с лета, ничего не делается, не поменялась. Я крышкой плотно закрываю первой.
kuzhanchik 01.02.2020
Есть у меня такая маска. Очень нравится. Уже вторую баночку использую.
На мой взгляд, действие у неё накопительное: если пользоваться пару раз в неделю, где-то через месяц очищающий эффект становится явно заметен: поры чище, чёрных точек меньше. Главное, наносить на лицо в очень небольшом количестве, потому что она увеличивается в объёме раз в десять и будет лезть в глаза, нос и т.д.
Кожу мне не сушит, тип кожи у меня смешанная, чувствительная, склонна к покраснениям.
ZosyaS 01.02.2020
Спасибо за комментарий, да, у всех работает по-разному.
У меня тоже была эта маска, к сожалению, мне было неприятно психологически от пузырьков, и моему лицу не нужно такое очищение, поэтому маску я отдала.
ZosyaS 01.02.2020
Мне было интересно попробовать пузырьки.😅
emfors 02.02.2020
Хотела эту маску, а в итоге перепутала и купила чёрную глиняную этого бренда. Осталась очень довольна) мне идеально подошла. У меня кожа как у вас, советую попробовать))
Маски этого типа пробовала от других производителей, для меня слабенькие, но прикольный эффект. Как микромассаж 😁
ZosyaS 02.02.2020
Да, масок подобных много, запутаешься.
Elenina87 02.02.2020
Я пробовала другую маску с подобным эффектом — кислородную. Помню мне было жутко щекотно под этими пузырьками. А эффект от самой маски не впечатлил.
Да, эффект интересный.
gvozdichka 02.02.2020
Какая симпатичная маска! Сначала подумала, что на фото вы, пока не увидела комментарий :) У меня есть разный опыт с Елизавеккой, в основном позитивный. Не могу сказать что это прям эффективный уход / маст-хев, но сочетание качество-цена-настроение, которое дарят баночки — устраивает.
ZosyaS 02.02.2020
Спасибо за комментарий, да, селфи я не люблю и не умею, уговариваю модель позировать, тем более, мы очень похожи😅
KateS 02.02.2020
Отличный пост! Мне почти 33 и маска мне вообще не зашла: ничего не делала из обещанного, зато сушила, раздражала, обезвоживала и явно нарушала барьер кожи, так как после нее часто выстаивали прыщи, шелушения и прочие непотребства
Спасибо за комплимент
Yulia_Lorer 02.02.2020
Мне эффект понравился, но вот держать ее на лице прям мУка для меня. Все лицо хочется расчесать, эти пузырьки щекочут. Покупку больше не повторю.
ZosyaS 02.02.2020
В каком-то отзыве девушка заранее запасалась палочкой-чесалочкой

Instagram авторов Косметисты