01.02.2020

"Какое сказочное свинство!" пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Clay Mask

Сразу скажу: при домашних в этой маске лучше не ходить. Лучше наедине с собой 😁.

Итак, я очень удачно и выгодно приобрела знаменитую пузырьковую глиняную маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated clay mask.

Подруги давно пробовали, и я слышала о волшебных свойствах этой маски в очищении кожи.

Что мы видим сначала?

Плотная пластмассовая баночка 100 г,

приятное и продуманное в мелочах оформление:

начиная с коробочки с изображением поросенка (мне импонируют мини пиги),

Специальная лопаточка для нанесения

Даже «изнанка» коробки приятно оформлена логотипами Elizavecca с зайцем,

крышка тоже из хорошего пластика, сверху во внутреннюю крышку «вмонтирована» лопаточка для нанесения глиняной маски на лицо, масса приятно пахнет, несмотря на не очень аппетитный цвет и вид 😁.

Собственно, субстанция

Наносить рекомендуется на 3-5 минут, можно и побольше, избегая области вокруг глаз,

потом происходит волшебство, и она пенится, чуть даже шипит😆, как пройдут все бурления, помассажировать и смыть теплой водой.

Шок-контент! Уберите детей подальше от экранов!🙂

Лучше снимать-смывать спонжем или щеткой, ведь она достаточно скользкая, как, собственно, влажная глина.

Она пачкает раковину при смывании, (но не все вокруг при ношении).

Как результат — чистая кожа, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами постакне.

Она неплохо подсушивает воспаления, без забивания пор.

Маска чистит поры, убирает и черные точки, после смывания кожа сразу напитанная, но потом стала подсыхать, так как у меня кожа комбинированная, с Т-зоной, но сухая и шелушится на щеках в холодный период года.

(Лучше всего подойдет жирной коже, маска подсушивает, что этому типу кожи и нужно.)

После маски для увлажнения я нанесла сыворотку и крем.

Однозначно, это — хит, рекомендованный к покупке!

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Veronika Romanova 27 января 2020, 13:55
хочется наглядности чуда с черными точками)
ZosyaS 27 января 2020, 17:23
Спасибо за комментарий, при случае обязательно сделаю фотографии.
AXELLE 27 января 2020, 14:57
Хотелось бы больше фотографий с маской на лице, а так же фото результата до/после.
ZosyaS 27 января 2020, 17:39
Спасибо за комментарий
ZosyaS 28 января 2020, 04:16
Добавила фото
JohnyD 27 января 2020, 21:57
Была такая. На кожу никакого воздействия не оказала. Вообще. Выбросила полбанки, так как не скажу, что мне было приятно от пузырьков, к тому же они то в нос, то в глаза пытались залезть. Ну и смывать ее сложно и раковина пачкается. Такое же отрицательное впечатление было от их второго хита, коллагеновой маски. Теперь обхожу стороной этот бренд. По-моему это молоденьким девочкам без особых проблем с кожей побаловаться.
ZosyaS 28 января 2020, 04:18
Спасибо за Ваше мнение
Tahataha 28 января 2020, 20:02
С коллагеновой маской у меня вообще история была. Я нанесла её на свежеоблезшую после ретинола кожу (думала охладить и увлажнить) и чуть не заорала, было очень больно, под глазами начало опухать, пришлось срочно смывать. Элизавекка для беспроблемной кожи, не дай бог на чувствительную кожу такое намазать.
JohnyD 28 января 2020, 20:24
У меня кожа неочень чувствительная, но сначала у меня от коллагеновой маски вообще эффекта не было, а потом кожа начала краснеть и какойто нездорово рыхлой становиться и я не рискнула дальше пользоваться. А еще я вспомнила, что у меня была их черная маска пленка, которая должна была из пор вытягивать всякое. Так вот она не вытягивала вообще ничего, хотя у меня поры хорошо забиты. До этого были какието наклейки, другого бренда, вот те да, те почти все доставали, но дороговато получалось и неочень удобно наклеивать. А тут думаю красота же, намажу везде, где надо и хватит на много применений. Пленка конечно получилась прикольная, но не единого столбика на ней. Я поигралась с применением, типа на мокрую, на сухую, на распаренную и т.д. И выбросила. В общем три неудачных продукта. Понятно, что больше ничего не куплю. Хорошо хоть недорого.
ZosyaS 29 января 2020, 04:19
Для очень загрязненных пор посоветую Вам простую маску на распаренное лицо: Одну таблетку активированного угля крошат в очень мелкий порошок, добавляют к ней чайную ложку желатина и разводят несколькими ложками воды или молока до удобной консистенции, наносить толстым слоем, минут на 20, снимать пленкой.
JohnyD 29 января 2020, 04:27
Спасибо, но тоже нулевой результат. :( только от специальных наклеек пока толк был
ZosyaS 29 января 2020, 18:20
мне хорошо чистит поры Yves Rocher Уход Стоп Несовершенства
JohnyD 29 января 2020, 19:46
Спасибо, гляну. Хотя думаю у вас поры намного лучше моих :)
ZosyaS 30 января 2020, 04:22
Еще из этой серии есть гель для сужения пор после этого геля. Не смотрите, что написано, что для жирной кожи, для обезвоженной, как у меня, склонной к сухой раз в неделю нормально.
Princhesa 03 февраля 2020, 12:36
А какое именно средство вы используете? Гель, крем?
ZosyaS 03 февраля 2020, 12:37
оба гели, и для чистки, и для сужения пор.
Вероника Кохан 01 февраля 2020, 17:34
У Elizavecca есть еще ужасная маска с витамином С))Я тоже ее выбросила пол банки.   Липкое жгучее нечто, хотя сыворотки с витамином С у них супер.
ZosyaS 01 февраля 2020, 17:36
Бывает, средство не походит, жалко, конечно.
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 23:08
Я тоже этот бренд не люблю, но его крем с ретинолом как ни странно по эффекту подошел, но консистенции он противный из-за экстракта ласточкина гнезда (вроде).
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:22
У меня только эта маска «Элизавекки».
Tahataha 28 января 2020, 19:58
У меня тоже такая была, ничего не делала, только кожу сушила.
ZosyaS 29 января 2020, 04:20
Все мы разные, у всех работает по-разному
Jacks 01 февраля 2020, 17:53
С дебютом Вас!
Очень смешно маска на лице выглядит))
У меня от этой фирмы только сыворотки были и крем для глаз в огромной банке чуть ли не на 100 мл.
Сыворотки неплохие, но без эффекта Вау! А крем не поняла, странный, скатывающийся и комочками — на шею вымазала по итогу )))
ZosyaS 01 февраля 2020, 19:08
Спасибо за поздравления, мне в бОльшей степени интересно было именно этот эффект попробовать
tvymer 01 февраля 2020, 18:45
Вы, похоже, барышня впечатлительная… Совершенно спокойно можно и при домашних, и при детях… Ничего экстраординарного, так сказать… Ну, или это мои совершенно адекватно реагируют… У меня нормальная тонкая кожа — для себя остановилась на глиняной, Nuxe. Была такая маска — эффект был нулевой. Все индивидуально…
ZosyaS 01 февраля 2020, 19:07
Это не я, муж впечатлился сначала, когда мы вдвоем с дочкой (она на фото) вышли к нему, двое в масках.😎
kuka-luna 01 февраля 2020, 19:48
Самое главное, надо эту маску за пару месяцев использовать, иначе он сохнет и становится непригодной ((
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:19
У меня она с октября в нормальном состоянии, спасибо, буду иметь ввиду.
Yulia_Lorer 02 февраля 2020, 18:57
У меня она открыта с лета, ничего не делается, не поменялась. Я крышкой плотно закрываю первой.
kuzhanchik 01 февраля 2020, 20:59
Есть у меня такая маска. Очень нравится. Уже вторую баночку использую.
На мой взгляд, действие у неё накопительное: если пользоваться пару раз в неделю, где-то через месяц очищающий эффект становится явно заметен: поры чище, чёрных точек меньше. Главное, наносить на лицо в очень небольшом количестве, потому что она увеличивается в объёме раз в десять и будет лезть в глаза, нос и т.д.
Кожу мне не сушит, тип кожи у меня смешанная, чувствительная, склонна к покраснениям.
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:20
Спасибо за комментарий, да, у всех работает по-разному.
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 23:10
У меня тоже была эта маска, к сожалению, мне было неприятно психологически от пузырьков, и моему лицу не нужно такое очищение, поэтому маску я отдала.
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:21
Мне было интересно попробовать пузырьки.😅
emfors 02 февраля 2020, 01:51
Хотела эту маску, а в итоге перепутала и купила чёрную глиняную этого бренда. Осталась очень довольна) мне идеально подошла. У меня кожа как у вас, советую попробовать))
Маски этого типа пробовала от других производителей, для меня слабенькие, но прикольный эффект. Как микромассаж 😁
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:02
Да, масок подобных много, запутаешься.
Elenina87 02 февраля 2020, 10:14
Я пробовала другую маску с подобным эффектом — кислородную. Помню мне было жутко щекотно под этими пузырьками. А эффект от самой маски не впечатлил.
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:01
Да, эффект интересный.
gvozdichka 02 февраля 2020, 11:53
Какая симпатичная маска! Сначала подумала, что на фото вы, пока не увидела комментарий :) У меня есть разный опыт с Елизавеккой, в основном позитивный. Не могу сказать что это прям эффективный уход / маст-хев, но сочетание качество-цена-настроение, которое дарят баночки — устраивает.
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:01
Спасибо за комментарий, да, селфи я не люблю и не умею, уговариваю модель позировать, тем более, мы очень похожи😅
KateS 02 февраля 2020, 12:52
Отличный пост! Мне почти 33 и маска мне вообще не зашла: ничего не делала из обещанного, зато сушила, раздражала, обезвоживала и явно нарушала барьер кожи, так как после нее часто выстаивали прыщи, шелушения и прочие непотребства
ZosyaS 02 февраля 2020, 13:23
Спасибо за комплимент
Yulia_Lorer 02 февраля 2020, 19:01
Мне эффект понравился, но вот держать ее на лице прям мУка для меня. Все лицо хочется расчесать, эти пузырьки щекочут. Покупку больше не повторю.
ZosyaS 02 февраля 2020, 21:50
В каком-то отзыве девушка заранее запасалась палочкой-чесалочкой