Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2020
11077

"Какое сказочное свинство!" пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Clay Mask

Сразу скажу: при домашних в этой маске лучше не ходить. Лучше наедине с собой ?.


Итак, я очень удачно и выгодно приобрела знаменитую пузырьковую глиняную маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated clay mask.

Подруги давно пробовали, и я слышала о волшебных свойствах этой маски в очищении кожи.

Что мы видим сначала?

Плотная пластмассовая баночка 100 г,

приятное и продуманное в мелочах оформление:

начиная с коробочки с изображением поросенка (мне импонируют мини пиги),

Специальная лопаточка для нанесения

Даже «изнанка» коробки приятно оформлена логотипами Elizavecca с зайцем,

крышка тоже из хорошего пластика, сверху во внутреннюю крышку «вмонтирована» лопаточка для нанесения глиняной маски на лицо, масса приятно пахнет, несмотря на не очень аппетитный цвет и вид ?.

Собственно, субстанция

Наносить рекомендуется на 3-5 минут, можно и побольше, избегая области вокруг глаз,

потом происходит волшебство, и она пенится, чуть даже шипит?, как пройдут все бурления, помассажировать и смыть теплой водой.

Шок-контент! Уберите детей подальше от экранов!?

Лучше снимать-смывать спонжем или щеткой, ведь она достаточно скользкая, как, собственно, влажная глина.

Она пачкает раковину при смывании, (но не все вокруг при ношении).

Как результат — чистая кожа, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами постакне.

Она неплохо подсушивает воспаления, без забивания пор.

Маска чистит поры, убирает и черные точки, после смывания кожа сразу напитанная, но потом стала подсыхать, так как у меня кожа комбинированная, с Т-зоной, но сухая и шелушится на щеках в холодный период года.

(Лучше всего подойдет жирной коже, маска подсушивает, что этому типу кожи и нужно.)

После маски для увлажнения я нанесла сыворотку и крем.


Однозначно, это — хит, рекомендованный к покупке!

760₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
на Косметисте с 2020 года
3 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Veronika Romanova 27 января 2020, 13:55
хочется наглядности чуда с черными точками)
ZosyaS 27 января 2020, 17:23
Спасибо за комментарий, при случае обязательно сделаю фотографии.  
AXELLE 27 января 2020, 14:57
Хотелось бы больше фотографий с маской на лице, а так же фото результата до/после.
ZosyaS 27 января 2020, 17:39
Спасибо за комментарий  
ZosyaS 28 января 2020, 04:16
Добавила фото  
JohnyD 27 января 2020, 21:57
Была такая. На кожу никакого воздействия не оказала. Вообще. Выбросила полбанки, так как не скажу, что мне было приятно от пузырьков, к тому же они то в нос, то в глаза пытались залезть. Ну и смывать ее сложно и раковина пачкается. Такое же отрицательное впечатление было от их второго хита, коллагеновой маски. Теперь обхожу стороной этот бренд. По-моему это молоденьким девочкам без особых проблем с кожей побаловаться.
ZosyaS 28 января 2020, 04:18
Спасибо за Ваше мнение  
Tahataha 28 января 2020, 20:02
С коллагеновой маской у меня вообще история была. Я нанесла её на свежеоблезшую после ретинола кожу (думала охладить и увлажнить) и чуть не заорала, было очень больно, под глазами начало опухать, пришлось срочно смывать. Элизавекка для беспроблемной кожи, не дай бог на чувствительную кожу такое намазать.
JohnyD 28 января 2020, 20:24
У меня кожа неочень чувствительная, но сначала у меня от коллагеновой маски вообще эффекта не было, а потом кожа начала краснеть и какойто нездорово рыхлой становиться и я не рискнула дальше пользоваться. А еще я вспомнила, что у меня была их черная маска пленка, которая должна была из пор вытягивать всякое. Так вот она не вытягивала вообще ничего, хотя у меня поры хорошо забиты. До этого были какието наклейки, другого бренда, вот те да, те почти все доставали, но дороговато получалось и неочень удобно наклеивать. А тут думаю красота же, намажу везде, где надо и хватит на много применений. Пленка конечно получилась прикольная, но не единого столбика на ней. Я поигралась с применением, типа на мокрую, на сухую, на распаренную и т.д. И выбросила. В общем три неудачных продукта. Понятно, что больше ничего не куплю. Хорошо хоть недорого.
ZosyaS 29 января 2020, 04:19
Для очень загрязненных пор посоветую Вам простую маску на распаренное лицо: Одну таблетку активированного угля крошат в очень мелкий порошок, добавляют к ней чайную ложку желатина и разводят несколькими ложками воды или молока до удобной консистенции, наносить толстым слоем, минут на 20, снимать пленкой.
JohnyD 29 января 2020, 04:27
Спасибо, но тоже нулевой результат. :( только от специальных наклеек пока толк был
ZosyaS 29 января 2020, 18:20
мне хорошо чистит поры Yves Rocher Уход Стоп Несовершенства
JohnyD 29 января 2020, 19:46
Спасибо, гляну. Хотя думаю у вас поры намного лучше моих :)
ZosyaS 30 января 2020, 04:22
Еще из этой серии есть гель для сужения пор после этого геля. Не смотрите, что написано, что для жирной кожи, для обезвоженной, как у меня, склонной к сухой раз в неделю нормально.
Princhesa 03 февраля 2020, 12:36
А какое именно средство вы используете? Гель, крем?
ZosyaS 03 февраля 2020, 12:37
оба гели, и для чистки, и для сужения пор.
kesa_kukka 01 февраля 2020, 17:34
У Elizavecca есть еще ужасная маска с витамином С))Я тоже ее выбросила пол банки.   Липкое жгучее нечто, хотя сыворотки с витамином С у них супер.
ZosyaS 01 февраля 2020, 17:36
Бывает, средство не походит, жалко, конечно.
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 23:08
Я тоже этот бренд не люблю, но его крем с ретинолом как ни странно по эффекту подошел, но консистенции он противный из-за экстракта ласточкина гнезда (вроде).
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:22
У меня только эта маска «Элизавекки».
Tahataha 28 января 2020, 19:58
У меня тоже такая была, ничего не делала, только кожу сушила.
ZosyaS 29 января 2020, 04:20
Все мы разные, у всех работает по-разному  
Jacks 01 февраля 2020, 17:53
С дебютом Вас!  
Очень смешно маска на лице выглядит))
У меня от этой фирмы только сыворотки были и крем для глаз в огромной банке чуть ли не на 100 мл.
Сыворотки неплохие, но без эффекта Вау! А крем не поняла, странный, скатывающийся и комочками — на шею вымазала по итогу )))
ZosyaS 01 февраля 2020, 19:08
Спасибо за поздравления, мне в бОльшей степени интересно было именно этот эффект попробовать  
tvymer 01 февраля 2020, 18:45
Вы, похоже, барышня впечатлительная… Совершенно спокойно можно и при домашних, и при детях… Ничего экстраординарного, так сказать… Ну, или это мои совершенно адекватно реагируют… У меня нормальная тонкая кожа — для себя остановилась на глиняной, Nuxe. Была такая маска — эффект был нулевой. Все индивидуально…
ZosyaS 01 февраля 2020, 19:07
Это не я, муж впечатлился сначала, когда мы вдвоем с дочкой (она на фото) вышли к нему, двое в масках.?
kuka-luna 01 февраля 2020, 19:48
Самое главное, надо эту маску за пару месяцев использовать, иначе он сохнет и становится непригодной ((
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:19
У меня она с октября в нормальном состоянии, спасибо, буду иметь ввиду.
Yulia_Lorer 02 февраля 2020, 18:57
У меня она открыта с лета, ничего не делается, не поменялась. Я крышкой плотно закрываю первой.
kuzhanchik 01 февраля 2020, 20:59
Есть у меня такая маска. Очень нравится. Уже вторую баночку использую.
На мой взгляд, действие у неё накопительное: если пользоваться пару раз в неделю, где-то через месяц очищающий эффект становится явно заметен: поры чище, чёрных точек меньше. Главное, наносить на лицо в очень небольшом количестве, потому что она увеличивается в объёме раз в десять и будет лезть в глаза, нос и т.д.
Кожу мне не сушит, тип кожи у меня смешанная, чувствительная, склонна к покраснениям.
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:20
Спасибо за комментарий, да, у всех работает по-разному.  
Эльвира Кит 01 февраля 2020, 23:10
У меня тоже была эта маска, к сожалению, мне было неприятно психологически от пузырьков, и моему лицу не нужно такое очищение, поэтому маску я отдала.
ZosyaS 01 февраля 2020, 23:21
Мне было интересно попробовать пузырьки.?
sobiratelnitsa_rakushek 02 февраля 2020, 01:51
Хотела эту маску, а в итоге перепутала и купила чёрную глиняную этого бренда. Осталась очень довольна) мне идеально подошла. У меня кожа как у вас, советую попробовать))
Маски этого типа пробовала от других производителей, для меня слабенькие, но прикольный эффект. Как микромассаж ?
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:02
Да, масок подобных много, запутаешься.  
Elenina87 02 февраля 2020, 10:14
Я пробовала другую маску с подобным эффектом — кислородную. Помню мне было жутко щекотно под этими пузырьками. А эффект от самой маски не впечатлил.
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:01
Да, эффект интересный.
gvozdichka 02 февраля 2020, 11:53
Какая симпатичная маска! Сначала подумала, что на фото вы, пока не увидела комментарий :) У меня есть разный опыт с Елизавеккой, в основном позитивный. Не могу сказать что это прям эффективный уход / маст-хев, но сочетание качество-цена-настроение, которое дарят баночки — устраивает.
ZosyaS 02 февраля 2020, 12:01
Спасибо за комментарий, да, селфи я не люблю и не умею, уговариваю модель позировать, тем более, мы очень похожи?
KateS 02 февраля 2020, 12:52
Отличный пост! Мне почти 33 и маска мне вообще не зашла: ничего не делала из обещанного, зато сушила, раздражала, обезвоживала и явно нарушала барьер кожи, так как после нее часто выстаивали прыщи, шелушения и прочие непотребства
ZosyaS 02 февраля 2020, 13:23
Спасибо за комплимент  
Yulia_Lorer 02 февраля 2020, 19:01
Мне эффект понравился, но вот держать ее на лице прям мУка для меня. Все лицо хочется расчесать, эти пузырьки щекочут. Покупку больше не повторю.
ZosyaS 02 февраля 2020, 21:50
В каком-то отзыве девушка заранее запасалась палочкой-чесалочкой  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...