Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 декабря 2019, 14:21

Гидрогелевые патчи для глаз Koelf Gold Royal Jelly Hydrogel Eye Patch

11 декабря 2019, 14:21
Реклама

Если вам категорически не подошли патчи Petitfee.

Гидрогелевые патчи для глаз Koelf Gold Royal Jelly Hydrogel Eye Patch

Для меня патчи — игрушка из разряда «у всех есть, поэтому мне тоже надо».

Первая проба оказалась очень болезненной: патчи Petitfee (black pearl & gold hydrogel eye patch) вызывали жжение и травмировали кожу вокруг глаз. После этого мои несчастные глаза даже не смотрели в сторону патчей, но, как говорится, время лечит, поэтому я решилась на ещё одно маленькое приключение.

В этот раз мой выбор пал на золотые патчи Koelf.

Всё стандартно: круглая баночка, предварительно упакованная в картон. Главная деталь оформления — яркая россыпь цветов.

Основной цвет — золотисто-жёлтый, так как в составе есть коллоидное золото (или его имитация, что более вероятно). Также упор делается на гиалуроновую кислоту и маточное молочко.

В комплекте, как и полагается, есть лопаточка.

А вот и золото! Патчи очень красивые, полупрозрачные, золотисто-мерцающие.

Всего их — 30 пар.

Поначалу в баночке было очень много пропитки и первые (верхние) патчи постоянно соскальзывали с кожи. Со временем лишнее количество испарилось и подобных проблем больше не возникало.

Обычно я держу их на глазах около 15 минут, однако производитель рекомендует 20-30.

Патчи увлажняют и разглаживают кожу, делают её более упругой. На синяки под глазами никак не влияют, а отёков у меня нет, так что с этой точки зрения я не могу оценить их работу. Эффект от патчей — разовый, и если вы хотите его поддерживать, то пользоваться волшебным золотом следует каждый день.

После патчей я всё равно наношу крем, но более тонким слоем, чем обычно, так как кожа не нуждается в таком количестве ухода.

У меня чувствительная и склонная к аллергии кожа вокруг глаз, поэтому уход должен быть соответствующим. С прошлыми патчами у меня не сложилось как раз по той причине, что они провоцировали неприятные ощущения на нижнем веке.

К счастью, патчи Koelf оказались очень мягкими по своему воздействию, поэтому пользоваться ими — одно удовольствие. И теперь я поняла, почему многим так нравится этот вид экспресс-ухода.

Форма патчей, конечно же, разработана для азиатского разреза глаз, поэтому полного совпадения я не ожидала.

Мне нравится 2-ой вариант: так патчи более плотно прилегают к коже.

Ставлю высокую оценку, потому что основные требования выполнены и придраться не к чему.

Состав:

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 1000 рублей

С уважением,

Мария

redishhh 11.12.2019
Утащу-ка я твой пост в избранное, чтобы не забыть их купить наконец-таки!
wonderwall 12.12.2019
Надеюсь, у тебя с ними всё сложится!
Maddie_Hatter 12.12.2019
Все намереваюсь себе хоть какие-нибудь патчи купить.   Либо забываю, либо любимый бренд выпускает очередную лимитку.
Отметила себе эту баночку, буду исправляться.
wonderwall 12.12.2019
Как я уже сказала, это больше уходовая игрушка (лично для меня). Но польза от неё есть
У меня азиатский размер глаз, но такая форма патчей мне не подходит.Что-то я с патчами не могу сдружиться…
wonderwall 12.12.2019
Странно. Может быть, они вообще мало кому подходят по форме?
Godsflower 16.12.2019
а у меня маленькое лицо и патчи мне на пол лица натурально
KeySun 11.01.2020
пробовала koelf из этой же серии но Bulgarian Rose и абсолютно не прижились — жжение под глазами и ноль эффекта :-(
wonderwall 14.01.2020
Ой, это ужасно! Такое может отбить желание пользоваться патчами вообще
KeySun 15.01.2020
к счастью нашла «свои» патчи на которых нет аллергии и довольна результатом :-)
wonderwall 15.01.2020
Расскажете секрет?))
KeySun 15.01.2020
и не секрет вовсе! :-)))
Secret Key — Gold Premium First Eye Patch
Farm Stay — Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch
нравятся абсолютно одинаково и уже повторяла раза четыре :-))))

пробовала еще JMSolution — Marine Luminous Pearl — вообще не поняла что это было