10.12.2019

Омолаживающая маска для лица с золотом и пептидами Elizavecca Hell-Pore Longo Longo Gronique Gold Mask Pack

После полюбившейся маски-пленки от Glamglow, решила попробовать такой же формат у корейцев. У марки Elizavecca наткнулась на две пленочные маски: бриллиантовую (для идеального тона) и золотую (омолаживающую). Решила взять золото.😂

Маска хорошо упакована: продается в коробке, находится в мягкой черной тубе с запаянным отверстием. Обладает ненавязчивым ароматом.

Маска обещает помимо сужения пор, питания и увлажнения — лифтинг эффект, омоложение и, при регулярном использовании, улучшение состояния кожи.

В составе: EGF - эпидермальный фактор роста — полипептид, стимулирующий рост клеток эпидермиса, способен замедлить процесс старения клеток кожи. 8 видов пептидов обеспечивают мощнейшее омоложение кожи: Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Hexapeptide-9, Nonapeptide-1, sh-Oligopeptide-1. Экстракт аниса обыкновенного — способствует возвращению упругости и тонуса коже, сильный антисептик. Золото –обладает противовоспалительным действием, выводит токсины.

Текстура у нее похожа на жидкое золото, густая, вязкая. Наносить маску на лицо проще руками.

Первое мое использование этой маски было сродни пыткам, ощущение, что я снимаю с себя кожу (а нанесла я ее тогда на все лицо😐 ). Снимала ее и плакала, вот реально ревела от боли. Кожа после неё «пошла» красными пятнами, была раздражена, требовала успокаивающий крем.

Как оказалось позже (да, я не отступилась, и дала ей ещё шанс), маску нельзя передерживать ни на минуту! А для обладателей чувствительной кожи как у меня, наносить только на т-зону и удалять сразу, как только она схватилась и перестала липнуть к рукам. Чем дольше держите, тем больше маска сцепляется с кожей, и тем больнее будет ее удалить! Снимаю ее снизу вверх, подцепляется она не просто, совсем не хочет отставать от кожи. Остатки смываю тёплой водой.

Маска не только отлично вычищает забитые поры, избавляет от черных точек, она удаляет волоски, запросто убирая ненужную растительность с лица. Хорошо заметен разглаживающий и осветляющий эффект, а вот лифтинг и увлажнение не ощутила. Кожа становится гладкая и матовая.

Рекомендовать ее всем не могу, сама ее точно повторно не куплю. Она больше подойдет толстой пористой коже (хорошо «зашла» мужу), жирному типу, остальным типам с особой осторожностью. Но если вы ищете действенную очищающую маску и хотите острых ощущений — то попробовать ее стоит, используя локально — в очищении ей нет равных!

Оценка: затрудняюсь.

Срок использования: с мая 2019 г.

Объем: 100 мл, сделана в Корее.

Цена: 1250 руб.

Solnechnoe_Utro 10 декабря 2019, 17:07
Маска-депилятор для лица :)
А так хорошо все начиналось :)
KSeniia_S 11 декабря 2019, 02:55
Для любителей жесткого очищения🤦🏼‍♀️😁
Aliena 10 декабря 2019, 17:11
«Снимала ее и плакала, вот реально ревела от боли» — вот точно также я снимала первую и последнюю в своей жизни маску-пленку, тоже, кстати корейскую. Также пошла красными пятнами. Эх, зато мужу подошла. Очень хорошо очищала поры. Такое ощущение, что у меня двойник вашей маски был.
KSeniia_S 11 декабря 2019, 02:56
А мне вот интересно, кореянки все там толстокожие, раз они такие маски выпускают.
Aliena 11 декабря 2019, 12:47
Честно, я не знаю. Но вот у мужа вообще никаких отрицательных ощущений при снятии. Поэтому, думаю, такой вариант возможен. Или дело в другом. Может, кореянки с чувствительной (ведь наверняка же есть такие) кожей имеют такие же впечатления. Кто знает.
NadiaS 10 декабря 2019, 17:19
Плохо представляю что в Т-зоне можно омолаживать))
KSeniia_S 11 декабря 2019, 02:57
Так она для всего лица предназначается.
Это я со своей чувствительной кожей наношу ее только на т-зону.
manuka_honey 11 декабря 2019, 20:32
Эх, значит, не я одна мучаюсь с плёнками   Буду обходить стороной, спасибо
KSeniia_S 13 декабря 2019, 09:46
Пожалуйста! Вот пленку от ГлэмГлоу обходить не стоит, она классная!
Victoria_K 12 декабря 2019, 00:24
А вот мамке своей для ее проблемного подбородка, я пожалуй, куплю.
Должна помочь. Спасибо
Кстати, есть у них еще одна СвиноМаска с золотом — она белой, как глина становится и ее смывать надо (лучше садфетками влажными помочь). Оч хороша, кстати. Щас поищу картинку
Victoria_K 12 декабря 2019, 00:26
Нашла
Вот. Но у нее запах специфичный — не всем нравится
Эльвира Кит 12 декабря 2019, 22:00
что за рисунки у них наркоманские…
Victoria_K 13 декабря 2019, 00:38
Это да)))))
Klavas 12 декабря 2019, 20:09
Зато для инстаграмма она будет эффектная:)
Tanuchka87 13 декабря 2019, 10:33
есть этой марки маска тоже пленка, как депиляция для лица классно.а вот для чистки ни о чем мои точки где были там и остались зато усы подралп