Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2019
3566

Довольна как слон Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Уход за кожей век — острый вопрос уходовой повестки дня. Ибо моя зона вечной тьмы и первородного хаоса неумолимо стареет и сохнет вопреки всем увлажняюще-питательным мероприятиям. 


Дуэт крема и концентрата для зоны век от Guam, о котором я писала тут и вот тут, подошёл к концу, на смену пришла тяжелая артиллерия — восстанавливающая сыворотка для глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix.

Продукт, заслуживший множество добрых слов, и ставший довольно популярным с легкой руки госпожи Манасир. Что ж, будем пытаться спастись им. Сами производители обещают зверски увлажнять кожу в течении  суток, бороться с мимическими морщинами, делать кожу упругой свежей и отдохнувшей. 

Сыворотка живет в стеклянной баночке, извлекается наружу при помощи стеклянного массажного аппликатора, которым следует это средство наносить. 


Дозируется продукт отлично, лишнего не веках не остаётся. 

Объём — 15 мл.

Консистенция — легкая, но в тоже время питательная, даже чуть маслянистая. На мне такое работает «на ура» — сыворотка отлично распределяется по коже (кремам Килс с авокадо и Гуам явно не достаёт такой пластичности), оставляя кожу век смягченной и немного «жирненькой», за счёт чего на меня лучше ложится консилер. Спустя 7-10 минут эта жирность продаёт, впрочем, дискомфорта она не вызывает, все равно сыворотка на веках не ощущается. 

Консилер на сыворотка не сворачивается, не утекает. 

Сама кожа век реагирует на продукт отлично — сразу после нанесения выглядит более свежей, разглаживаются мелкие сухие заломы. О глобальном анти-возрастном эффекте судить не решусь, буду откровенна, я его пока не наблюдаю. Как, собственно, и воздействия на темные круги под глазами, то в этом аспекте кремы вообще бессильны, все-таки ключевая роль за генетикой, образом жизни и географической составляющей. 


Зато, несмотря на глубокую осень за окном, моя зона под глазами не шелушится (!) и не сохнет экстремально как с другими уходовыми продуктами ( Килс с авокадо, Darphin Exquisage, Orthia, Shiseido Benefiance). Такого хорошего эффекта я не наблюдала уже пару-тройку лет, поэтому продуктом совершенно довольна. И, поскольку продукт заявлен как сыворотка, в ближайшее время планирую усилить защитный фронт кремом из данной линейки. 

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 5 из 5

Цена: около 4.500 рублей со скидкой по ДК.

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny_Elf 24 октября 2019, 10:30
Был такой, очень понравился, но упаковка — адский ад. Она, конечно, красивая, но очень не практичная. Пока средство новое, полет нормальный, но когда начинает заканчиваться, в ход идут подручные средства, чтобы добыть то, что осталось на дне и стенках. Очень не удобно. Это основная причина, почему я его не стала повторять.
AbayBeauty 24 октября 2019, 10:31
Я тоже об этом уже задумалась, если честно) пока без понятия как буду добывать остатки(((
Funny_Elf 24 октября 2019, 10:34
Я снимала ограничитель, это облегчило добычу крема  
AbayBeauty 24 октября 2019, 10:50
О, спасибо за лайфхак) буду иметь ввиду)
Funny8face 24 октября 2019, 11:11
Спасибо за пост. Давно смотрю на эту сыворотку, был крем из этой линейки, очень понравился потом повторяла его, а это редкость для меня. Сейчас решила попробовать что-то новенькое и купила Caudalie Premier Cru, тоже ничего, но все же подумываю над покупкой вашей сыворотки.
AbayBeauty 24 октября 2019, 11:18
У меня тоже крем из этой линейки был несколько лет назад, и впечатления остались положительные) а сыворотка и в правду отличная, я довольна!
Elenina87 24 октября 2019, 11:40
Спасибо, очень актуальный для меня пост! Зона под глазами очень проблемная. Эх, добыть бы для начала пробник.
LoveforLips 24 октября 2019, 14:16
Спасибо, возьму на заметку
NadiaBeautyLover 24 октября 2019, 14:25
Вот читаю положительные отзывы на этот продукт, и не пойму, что со мной не так. Вымазала до дна (упаковка реально ужасная!). 40+. Не заметила никакого эффекта, ни временного, ни накопительного. Увлажнение, и то не достаточно, хотя кожа не экстремально сухая. Крем из этой линейки мне давал больше ухода.
Iron_Lady 24 октября 2019, 23:27
Совсем недавно закончилась такая сыворотка и как-то не оправдала мои ожидания. Хорошая базовая, да, не более того. У меня вроде и проблем особых нет, но как-то без восторгов. Упаковка — жуть, в конце использования также сняла ограничитель и доставала ватными палочками) В общем, повторять не буду, вернулась к Шисейдо.
AbayBeauty 24 октября 2019, 23:31
Да, хорошая баковая сыворотка) я тоже не отмечаю «вау» эффекта, Но меня жуть как радует отсутствие перманентной осенне-зимней сухости!
Не подскажете, к чему из Шисейдо вернулись?
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:21
Как раз ищу уход себе за кожей под глазами, обязательно присмотрюсь👍Спасибо большое 🌸