27.05.2019

Флюид от темных кругов под глазами Guam Micro Biocellulaire Fluido Destressante Borse Occhi

Продолжу свои рассказы об уходе за капризной зоной век. С первых дней использования крема в уходовый унисон с ним трудится флюид от темных кругов под глазами Guam Micro Biocellulaire Fluido Destressante Borse Occhi De-Stressing Eye Fluid.

Итак, флюид живет в увесистой стеклянной баночке. Объём 30 мл. Расход, казалось бы, должен быть небольшим, тем более при таком щедром объёме средство должно быть долгоиграющим, но на фото видно, что за месяц использования баночка опустела примерно на четверть.

Дозатор у средства отвратительный — очень тугой, так и норовит выплюнуть гигантское количество средства. Поэтому каждое нажатие на него — как поход по минному полю. Всегда нужно быть начеку и прилагать усилия, дабы не выдавить лишнего.

Сам флюид имеет легчайшую «водянистую» консистенцию, он отлично распределяется  по коже и моментально впитывается.

Если быть откровенной, то покупала я его в качестве сыворотки, усиливающей действие крема. Использовать флюид соло даже не пыталась.

Но заметила, что он неплохо увлажняет и выравнивает рельеф, моментально разглаживая мелкие заломы под глазами.

От синяков под глазами флюид, конечно же, не избавляет. Ни капельки. Но я вообще не верю, что уходовые средства способны на синяки повлиять. В моем случае синева обусловлена выигранной в генетическую лотерею сухой тонкой светлой кожей.

В целом же, продуктом я довольна. В качестве дополнительного ухода на мне он работает ничуть не хуже, чем сыворотки Estee Lauder, Biotherm и Clinique, и стоит не как крыло самолета.

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 1.600 рублей

Оценка: 5 из 5.

superbulochka 27 мая 2019, 23:46
очень здорово показали, спасибо! а где такой крем можно купить?
AbayBeauty 28 мая 2019, 08:10
Я заказывала в ИМ Летуаль) в Рив гош он тоже есть)
Dara_V 28 мая 2019, 00:14
как я вас понимаю!
у самой вечные синяки под глазами, будто не спала неделю… всему виной близко расположенные просвечивающие сосуды((
я уже смирилась((
а вы молодец, боретесь!
AbayBeauty 28 мая 2019, 08:42
С синяками я тоже не борюсь, смысла нет) моя проблема — сухость кожи)
Dar9582 28 мая 2019, 00:28
Цена конечно отличная! Тем более, если он не уступает самым популярным дорогим гигантам)
LittleLenore 28 мая 2019, 04:56
Когда глазами поймала «organic blood» подумала, что совсем чокнулись эти буржуи   ан нет, просто выпендриться решили =)))
scorpijulia 28 мая 2019, 11:33
Ух ты, классно!) надо будет как-нибудь приобрести. Хотя я признаться, не пользуюсь отдельным кремом для области под глазами   И маме посоветую))
Zvon 28 мая 2019, 17:14
У меня такой был, осталась довольна
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Согласна с неверием в чудесное избавление от кругов под глазами, что только не пробовала я — так они со мной и остались   Читала про уколы красоты, про то что они помогают в данной проблеме и иной раз задумываюсь на этим.